• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Вход на матч «Ростов» - «Тосно» будет бесплатным

02 июня 2015, 13:52
 Руководство «Ростова» приняло решение сделать бесплатным вход на домашний переходной матч против «Тосно». Эта встреча на стадионе «Олимп-2» начнется 7 июня в 19:00.

Начиная со среды каждый желающий может посетить кассы стадиона «Олимп-2», которые работают с 10 до 19 часов, и получить билет (не более четырех в одни руки) на заключительную игру сезона.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
molotovcoctail
07 июня 2015 в 09:49
Ну и правильно,трибуны дрожать должны будут от народа и поддержки!
molotovcoctail
molotovcoctail ответил n272nm
07 июня 2015 в 09:47
Премьеру сольют Тосненцы,товарищ там играл,говорит договорняков куча у них!
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 07:57
В гостях уже выиграли
nahan
02 июня 2015 в 18:07
Очень толковое решение.
Фиорито
02 июня 2015 в 17:52
Жаль что Курбан уходит в Спартак, это будет прощальный матч, человек чести оставляет свое доброе имя в Ростове.
cska plus
02 июня 2015 в 16:55
Ну и нормально.
Sergey Z
02 июня 2015 в 16:35
Хорошее решение!
sir_Alex
02 июня 2015 в 16:01
И то дело
jet andy
02 июня 2015 в 15:58
Удачи Тосно!
FC RSM
FC RSM ответил морозз
02 июня 2015 в 15:45
Обиженный мороз продолжает плакать, помолись Карпину лучше, пока Якин вас в пердив самих не отправил.
Санчо Панса
02 июня 2015 в 15:24
Неплохой ход руководства Ростова! Понятно, что ни о какой прибыли речи не идет, а вот поддержка будет обеспечена что надо) Удачи команде Курбана Бердыева!
andr2112
andr2112 ответил Олли Кан
02 июня 2015 в 15:09
Так это пью-то не я, а тот кто хочет написать "Тосно", а пишет - "Ростов"
морозз
морозз ответил REDWHITE_
02 июня 2015 в 15:07
Посмотрим...привет!
ДАША Д
02 июня 2015 в 15:07
Очень разумное решение.
гус
гус ответил musa_terek
02 июня 2015 в 15:06
ну в начале сезона ими руководил какой то болгарин, а куда он делся чет не известно? команда же на вершине была
muntian
02 июня 2015 в 15:01
Тогда мы идем к вам.
n272nm
02 июня 2015 в 15:00
Тот самый случай, когда не знаешь за кого болеть! Ростов мне всегда нравился и выезд в Ростов одни из самых лучших в России. С другой стороны, Тосно - считай почти Питер и почему бы им не попробовать свои силы в Премьер-Лиге?!
FanatSerj
FanatSerj ответил морозз
02 июня 2015 в 14:56
Если будем судить только по играм со Спартаком, то Ростов вообще надо Величайшим из величайших называть )))
FanatSerj
02 июня 2015 в 14:52
Нормуль))
dokom
02 июня 2015 в 14:43
А для тех кто досидит до конца предлагаю доплатить.
Veryu_v_Angi
02 июня 2015 в 14:40
Не повезло Тосненцам.
Ростов проедится катком.
ЦСКА в Ростове еле ничью выцаганило.
710volk
02 июня 2015 в 14:31
завидное решение...
pin_y
02 июня 2015 в 14:30
это правильно!!!!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил морозз
02 июня 2015 в 14:30
Саныч, что-то я сомневаюсь)
Ростов вынесет тосно в одну калитку)
морозз
02 июня 2015 в 14:26
Великий клуб Тосно ( как его все называли после победы над Спартаком )...должен вынести Ростов в заслуженный им Пердив!
Zenit-84
02 июня 2015 в 14:26
Должны еще доплачивать.
Трезвый повар
02 июня 2015 в 14:25
Хорошая акция)Надеюсь стадио будет заполнен.Победы Ростову!
Олли Кан
Олли Кан ответил andr2112
02 июня 2015 в 14:20
прекращай пить омывайку стекол: зрение уже испортил
andr2112
andr2112 ответил Олли Кан
02 июня 2015 в 14:16
В твой комментарий закралась опечатка: следует читать "Удачи Тосно"!
Grey33
Grey33 ответил REDWHITE_
02 июня 2015 в 14:14
Тосно-Спартак 1:0
Ростов-Спартак 2:1
Похоже, будет упорная борьба.