Soccer.ru

Коноплянка близок к переходу в «Сток Сити»

02 июня 2015, 14:21
 Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка в ближайшее время может стать игроком «Сток Сити». Сообщается, что футболист принял предложение англичан.

Ранее украинца связывали с «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом».
Все комментарии
Ukraine the best
02 июня 2015 в 16:59
Для адаптации в английском футболе хороший выбор.Если хорошо себя проявит в Сток Сити, то пойдет на повышение.Игроку надо расти, а УПЛ он перерос.Сток Сити - крепкий середняк и там не такая огромная конкуренция как в том же ТТХ.

Ещё была информация, что голкипером Днепра Бойко интересуется Рома.Лучший вратарь этой Лиги Европы, как по мне.Приятно было бы видеть украинских игроков в топовых европейских чемпионатах.
Akatsuki72
02 июня 2015 в 16:05
Лучше, конечно, Шпоры или Ливер. Но если что на крайняк и Сток сгодится, главное из Днепра убежать.
kachan63
02 июня 2015 в 16:56
Раньше надо было сваливать из "Днепра", засиделся, теперь идёт не туда, куда хочет, а туда, куда берут.
dzvinka
dzvinka ответ MarkN1007 (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:07
он не за деньгами идет, деньги ему и дома вроде предлагают, он мечтал играть в Англии.
Jarvis
Jarvis ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:49
с каких это пор 3-2 это драть/??/ зеня тоже проиграл севе в один мяч....
fr3nd
02 июня 2015 в 15:27
поиграет в англии, всё лучше чем в в воюющей стране. на нормальных игроков и тренеров пасморит
fr3nd
fr3nd ответ MarkN1007 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:11
пасмари на свои ошибки, хотя бы правило написания -то -либо -нибудь, потом возникай, блюститель руского языка
Ozilus
02 июня 2015 в 15:02
в рому не захотел ибо все ему нашептали горе-советчики что лучше за [Соблюдайте правила ]о аглицкое играть чем за итальянский топ-клуб
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:04
Я рад что ты перечислил список своих любимых команд. Но причём это к моему коменту?
MarkN1007
MarkN1007 ответ fr3nd (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:17
я не руский так что мне не очень принципиально а вот тебе должно бить стыдно грамотей
kella
02 июня 2015 в 15:45
Может кто не знает, - Сток Сити, - это сборная мира, англичане там не играют!
manreal10
manreal10 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:46
Перейдёт в Сток и будет унижать Ливерпуль 6-1.
MarkN1007
02 июня 2015 в 15:54
если перейдет то зделает ошибку днепр играет в лё а сток обычний середняк неужели коноплянка на деньги поведется-будет очень грусно и глупо
MarkN1007
MarkN1007 ответ fr3nd (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:55
пасмотрит, да ты прям филолог
fr3nd
fr3nd ответ MarkN1007 (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:42
вобще не стыдно, я знаю правила языка, но пишу как удобнее. иди с предъявами о нарушении правил руского языка в европейский суд или прокуратуру, если не нравится чо-то
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ Ozilus (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:22
Сток и любая другая из АПЛ для Коноплянки лучше Ромы
Санчо Панса
02 июня 2015 в 15:22
А лучше бы перешел в Тоттенхэм или Ливерпуль! Эти клубы хотя бы будут играть в Лиге Европы. А так получается, что уйдет из Днепра, который будет играть в Европе в Сток Сити, которого там не будет. Зато будет играть в АПЛ, то есть мечта сбудется)
NEOn13
02 июня 2015 в 18:21
Сток не уровень Жени
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ NEOn13 (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:59
Это Женя не уровень стока. Максимум чемпионшип.
dzvinka
02 июня 2015 в 16:06
вполне можно начать в Стоке, если проявит себя через сезон - другой будет в топ команде.
Ozilus
Ozilus ответ gооdbyegoodbоy (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:32
чем?
Ukraine the best
Ukraine the best ответ kachan63 (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:00
Он свободной агент.Думаю,что были и другие варианты, но может не сошлись в финансовом вопросе.А может он сам решил пойти пока в более слабый клуб,чтобы адаптироваться к АПЛ.
MarkN1007
MarkN1007 ответ fr3nd (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:08
да больно нужен ти мне врямя тратить на такого как ти не в моих правилах
alboro
02 июня 2015 в 23:29
ок
Фиорито
02 июня 2015 в 14:54
Дееспособный вариант, ну а как же Спартак?
311
311
02 июня 2015 в 16:14
Выбор сделал после 6-1?)
bekmehem84
bekmehem84 ответ kella (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:49
Крауч
alboro
03 июня 2015 в 04:50
посмотрим
Jarvis
Jarvis ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:31
ОН В СТОК НЕ ПЕРЕЙДЕТ, МОЖЕШЬ ЗАСКРИНИТЬ
bekmehem84
bekmehem84 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:52
а если б он забил в конце за пределами штрафной и если бы не вратарь. Вратарь от великолепного гола спас свои ворота. Помимо этого удара еще пару моментов он создал.
Гость