• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Родионов: «У меня есть своя кандидатура на пост главного тренера»

02 июня 2015, 15:17
 Новый генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов заявил, что у него есть собственная кандидатура главного тренера.

– Кандидатура главного тренера сейчас обсуждается. У нас есть определенная система, и под нее нам нужен главный тренер. Не должно быть такого, что главный тренер уходит и с ним все заканчивается. Работать должна вся система. Мое видение и мнение учитываются, но пока я ничего не могу сказать. У меня есть своя кандидатура, но она пока обсуждается. Узнаете обо всем позже. В систему можно вписать любого специалиста, будь то Аленичев или, допустим, Гончаренко, или Бердыев. Давайте не будем опережать события. Осталось совсем немножко времени.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 07:51
Скоро объявят имя нового тренера...
112910415
05 июня 2015 в 01:18
это Дима
Законник
03 июня 2015 в 14:05
Непонятно, что за система в которую можно вписать любого тренера с противоположными подходами к тактике и стратегии?
Эта система может работать только так: приглашается Мауриньо или Гвардилу и пусть, как хотят, так и работают, главное не мешать.
tatarhik2
03 июня 2015 в 13:17
Взяли выкину нормального тренера,У меня есть своя кондидатура,вот именно своя,своя верхушка,свои люди по блату.
cska-62
03 июня 2015 в 07:29
А я должен на аватаре картинку с Наполеоном ставить? Тогда этот вопрос не ко мне, а к пациентам палаты № 6... :-)))))
Санчо Панса
03 июня 2015 в 07:23
Ясно. У тебя кстати кто на аватаре? Может быть это ты и есть)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил mgordeev
03 июня 2015 в 04:47
Красиво расписал!!! Но, главное, абсолютно верно!!!
cska-62
02 июня 2015 в 23:47
В каком дивизионе будет это "светлое будущее"? Не в том ли, куда отправился тульский "Арсенал" под руководством Аленичева? Если да, то такое уже было... И со "Спартаком", и с ЦСКА... Вот только нет сегодня на горизонте новых Бесковых и Садыриных, способных из г..а конфетки делать! Увы...
cska-62
02 июня 2015 в 23:41
После двойного триумфа Эмери будем ждать триумфа Якина... После него ждите в "Спартаке" телеграмму:
"Замечательных тренеров нам готовите. В ущерб себе. Как это благородно и по-русски!
Благодарная Европа".
mat73
02 июня 2015 в 23:03
Родионов - наше всё! Будем верить ему!
Чист
Чист ответил Vector
02 июня 2015 в 22:40
Если они за год хотят что -то сделать то тут футболом и не пахнет и никогда не будет
Чист
02 июня 2015 в 22:28
Карпина надо и пусть года три работает - много пишут про Аленичева ну что он показал чего добился пусть поработает пока в ФНЛ - не успели попасть и тут же вылители ну чем он лучше Колыванова
fcsouthampton
02 июня 2015 в 21:30
я бы предложил Сёмину поработать,или вернуть "Валеру" с ним хоть в ЛЧ играли))))
SergeyA
02 июня 2015 в 20:41
3 или 4 числа дмитрий аленичев подпишет трёх летнее соглашение с масковским спартаком.
Петр 1
02 июня 2015 в 20:07
значит гунько!
Serg3.12
02 июня 2015 в 19:19
Вот круг и определен.
mgordeev
mgordeev ответил SergeyA
02 июня 2015 в 19:03
В Туле ему не хватило:
1) Штатного офтальмолога, чтобы понять что Филимонов не тянет или силы воли сказать ему об этом.
2) Спортивного директора, который комментировал Спартак больше, чем пекся об Арсенале или силы воли сказать ему об этом.
3) Мастерства: поставить защиту команде, из-за этого не набраны "свои" очки.
4) Ума(проведение тренировок и убийство поля). После чего - домашние игры на выезде.
5) Дипломатии - резкие заявления об РФС вместо выполнения своих прямых обязанностей тренера.
6) Силы воли обозначить руководству клуба проблему финансирования. Почитаешь интервью - от договора с Роснефтью бюджет клуба вырос на 15%.
7) И вот только теперь - денег.

Пока мне кажется его уровень - ФНЛ.
SergeyA
02 июня 2015 в 18:09
хоть я и болел арсенала и не хочу чтоб аленичев уходил.но думаю что единственный человек каторый поднимет спартак это аленичев.так как спартак его жизнь и он не сделает ни чего что может навредить спартаку.скажу больше.первый тренер у нас в россии каторый выиграет лигу чемпионов.будет именно аленичев.в туле ему не хватило денег на трансферы.мы могли брать только свободных агентов.а с ними много не наиграешь.в спартаке есть деньги.есть структура.если уйдёт то удачи ему.
Блоссия
02 июня 2015 в 18:07
Подождем, чего уж!)
stavr74
02 июня 2015 в 18:05
Аленичев и Горлукович
VNovgorod
VNovgorod ответил maygli
02 июня 2015 в 17:57
....Абсолютно правильно...Всем легионерам - на дверь!!У "Спартака" больше,чем у другого клуба,талантливой молодежи..вот и дайте им играть!!! А сегодня слушали,как
ВВП пршелся по избытку легионеров,поупаемыех на народные деньги? Так что будет до слез весело смотреть на "Зенит"
и на команду "слишком загорелых лейтенантов" ЦСКА!!!
drug01
02 июня 2015 в 17:54
Работать лучше в связке,,,
VNovgorod
02 июня 2015 в 17:53
...Аленичев,Тихонов,Бесчастных,Бушманов,Юран....Только своих!!!
Delight
02 июня 2015 в 17:45
Бердыева, умоляю!!!=D
Zivs
Zivs ответил rubinovyi2
02 июня 2015 в 17:45
интрига!
Zivs
Zivs ответил Mina-hina
02 июня 2015 в 17:44
дельный коммент!
Zivs
02 июня 2015 в 17:44
недолго осталось подождать.
Крейсер
02 июня 2015 в 17:18
Ширко назначат.
kachan63
02 июня 2015 в 17:06
Да Алень будет, народ! Don't warry, be happy!
petr19
02 июня 2015 в 17:05
Кто же это?