• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 66’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:1 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Перерыв Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Родионов: «Нам не хватает только титулов»

02 июня 2015, 15:53
 Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов рассказал о своей новой должности.

– Хочу поблагодарить руководство клуба за оказанное доверие. Было немножко неожиданно, честно говоря. Понимаю всю ответственность, которая ложится на генерального директора и его отдел. Многое в клубе уже прекрасно работает – достаточно грамотно, квалифицированно. Слова нашего президента не расходятся с делом – каждый должен заниматься своей деятельностью.

Все необходимое в клубе уже есть, прекрасная инфраструктура, за что спасибо Леониду Арнольдовичу, есть прекрасный стадион. Не хватает только одного – не будем лукавить – титулов у основной команды. Мне доверена ответственная должность, буду стремиться, чтобы результаты были лучше. Говорю об этом осторожно и с надеждой. Сегодня в клубе идет перезагрузка. Это модное слово очень подходит к текущей ситуации. Реально оценив ее, мы понимаем, что к титулам нужно двигаться равномерно, с выстроенной вертикалью. Стратегия уже есть, есть понимание, как к этому мы должны подходить. Это пройдет не сюиминутно, а планомерно и грамотно.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 07:48
Новое планирование
Воин трои
03 июня 2015 в 11:38
та неее, "Кубком соли" можно гордится и кичится лет 30.
Так что не переживай,Серёжа:)
serglider
03 июня 2015 в 10:58
Ага, лет 8-м получать зарплату и потом сказать: Ну, не шмог я... Не шмог!
KAFA2525
03 июня 2015 в 09:55
В спамке НЕТ: ни игры, ни тренера, ни достойных игроков, ни современной поляны, ни честных титулов в послевоенный период… иещё очень многого НЕТ!!! Так себе пристанище зеувов…
AndreiM-68
AndreiM-68 ответил saymon
03 июня 2015 в 07:51
Сразу видно, интеллектуал, наверное из культурной столицы.
AndSp
AndSp ответил Петр 1
03 июня 2015 в 06:35
А скромняга, питерский Зенит, о чем мечтает?
mat73
02 июня 2015 в 22:57
Вперед! Удачи! Верим и ждем!
vikrub
vikrub ответил saymon
02 июня 2015 в 22:25
После таких слов ты самая настоящая свинья. Не про медальки речь, про стадион...
Старый Пью
Старый Пью ответил Gass09
02 июня 2015 в 21:51
Да ладно, состав не тот! А кто же кричал: де Зуев - всех порвем, де зюба - всех порвем, глушаков - лучший пз, всех порвем, паршивлюк - лучший, всех порвём, комбаров - лучший, всех порвём, араз - лучший, всех порвём, а уж Юра Мовсисян - просто звязда. Не говоря уж про Квинси. Точно всех порвём. Состав - многие позавидуют. Дело не в составе и не в тренере. И даже не в Асхабадзе. Дело в купи-продажном Федуне. Кто ещё не понял - его проблемы.
Старый Пью
02 июня 2015 в 21:42
Пока Федун - хозяин клуба, мясным не светит ничего.
Axu
Axu ответил OLESOCC
02 июня 2015 в 21:12
значит спать с Аленичевым тебе ни что не мешает))) вот только думаю, что он не согласится)))
DVOK68
02 июня 2015 в 20:44
Слова хороши и верны.Посмотрим как будет на деле.Удачи Родионову,удачи Спартаку!
SergeyA
02 июня 2015 в 20:39
совет директаров фк.спартак единогласно проголосовали .главным тренером московского спартака назначить.дмитрия аленичева.
dudarik
02 июня 2015 в 20:24
Состав надо перетрихнуть конкретно плюс русский тренер тогда будут титулы а так пока только слова
Петр 1
02 июня 2015 в 20:03
дались вам эти титулы - пафосная москва никогда о настоящем не мечтала - им титулы подавай!
ronaldo__85
02 июня 2015 в 19:50
Для Спартака Краснодар должен быть примером для подражения
Викос
02 июня 2015 в 19:44
работайте и будут! Успеха!
Serg3.12
02 июня 2015 в 19:18
Команды нет, пока!
МапС
02 июня 2015 в 18:37
Чемпион Москвы разве не титул? :)
nahan
02 июня 2015 в 18:32
Победы придут при правильном руководстве.
Дед Мазая
Дед Мазая ответил hiv85
02 июня 2015 в 18:15
А Вы на какой там должности? Как то со знанием дела изнутри Вы обо всем доложили. Старший помощник младшего дворника? )
Чикомас
02 июня 2015 в 18:13
А кубок де Соль, для него, что, уже не трофей ? Плюс, в прошлом веке, чего то там выиграли...
Блоссия
02 июня 2015 в 18:06
Правильный подход.
Медный купоpос
02 июня 2015 в 17:51
нет, это человек
Andrey Pashko
02 июня 2015 в 17:33
Кубок ФНЛ подойдет? Чем не трофей?
RIR68
02 июня 2015 в 17:26
процесс перезагрузки принял постоянную форму.
maygli
02 июня 2015 в 17:08
Есть всё кроме главного - игроков способных и желающих играть. Старые уже не хотят, молодые ещё не могут.
hiv85
02 июня 2015 в 17:04
да, многое в клубе уже прекрасно работает... лет 20 как прекрасно работает сторож дядя Коля, а в тарасовке его сын Алешка, мы ему туда еще собаку купили, Валеркой назвали. уборщицу долго искать не пришлось, дядя Коля раньше любил за воротничок то закинуть, ух сиживали они с Олежей мощно, вот и попросилась потом к нам его жена Аглафея за мужем приглядывать, полы мыть, да так по хозяйству кое чего, так и работают втроем.
Aslan Akkalaev
02 июня 2015 в 17:03
а еще и другое что-то бывает?
cska plus
02 июня 2015 в 17:03
Серёга, поменяй название клуба!