• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Смолов: «Присоединюсь к „Краснодару“ 17 июня»

02 июня 2015, 16:34
 Форвард «Краснодара» Федор Смолов рад переходу в новый клуб.

- Спасибо за поздравления. Очень счастлив и рад, что оказался в таком клубе. «Краснодар» сегодня развивается семимильными шагами, и во многом именно исходя из этого, я принял такое решение. Общался со своими друзьями Пашей Мамаевым и Романом Широковым, обсуждал этот вопрос и с отцом, но итоговое решение принимал сам, собственным сердцем. Во время отпуска планирую побывать в Барселоне, а присоединюсь к «Краснодару» 17 июня, когда команда соберется перед сбором на общее медобследование.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 07:45
Скиталец по клубам...
112910415
05 июня 2015 в 01:19
и это будет хорошо!
sib10
sib10 ответил stydent09
03 июня 2015 в 13:57
=) хорошо, напомни обязательно через год
Бугимен
Бугимен ответил hakimov81
02 июня 2015 в 21:36
Зато тебе "фломастер спорта" долеко до Федора Смолова.Смолов хоть играет и рекорды ставит, а ты не рыба, не мясо.
моэм
02 июня 2015 в 19:45
Бедное Динамо,динамит самоё себя ,сначала всё хорошо,как в Локо,потом начинается шняга: потери игроков основы,в.т.ч. по причине конфликтов с тренером...и всё это перед решающими матчами...вот не пойму я никогда; как можно ставить свои мелкие личные амбиции выше команды????...общее дело это же святое!!!...Это ничего ,подождём ещё несколько лет ,когда в Динамо наконец поймут эти простые истины и тогда Динамо станет чемпионом...не раньше.
faizaly
02 июня 2015 в 19:42
Моло
stydent09
stydent09 ответил muntian
02 июня 2015 в 19:23
Дьякова бы
stydent09
stydent09 ответил sib10
02 июня 2015 в 19:22
сделал скрин через год посмотрим
Поц
02 июня 2015 в 19:05
Поддерживаю. Динамо под руководством джигита выше 4 места никогда не поднимется, да и не нужен Смолов Динамо.
Болельщик_123
02 июня 2015 в 18:56
Неплохое усиление и наконец-то у Федора появится шанс проявить себя по полной
Leha-ha50
02 июня 2015 в 18:51
Сколько же Динамо игроков бесплатно разбазарило??? Какой уж тут ферплей??? Покупают за бабки а отпускают за спасибо!!!Смолов, Кураньи, Соловьев, Юсупов.......Кошмар!!! За такую селекцию пора гнать кой кого!!!
nahan
02 июня 2015 в 18:40
Рад за Смолова, будет расти как игрок.
hakimov81
02 июня 2015 в 18:01
не всем гнить в пердивочном ростове
muntian
02 июня 2015 в 17:36
Путин траты денежных знаков на иностранцев не приветствует,так,что граждане России скоро будут в большой цене.Галицкий держит нос по ветру.Еще в защиту пару россиян и полный компресс.
sib10
02 июня 2015 в 17:33
не верю, что Смолов заиграет в Краснодаре
enot7000
02 июня 2015 в 17:00
видимо так)
Krasnodar 123
02 июня 2015 в 16:54
Верной дорогой идет дядя Федор!
kidd-75
02 июня 2015 в 16:48
Да правильно, чё
Мастер Спорта
02 июня 2015 в 16:48
сезон отработал, теперь опять лет 5 отдыхать на побережье курортов Краснодарского края будет...
cska plus
02 июня 2015 в 16:41
Отлично, поздравляю!