• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Витсель: "Продолжаю переговоры с «Ювентусом»

02 июня 2015, 16:47
 Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель признался, что ведет переговоры о переходе в «Ювентус»

– Диалог с «Ювентусом» продолжается. Было бы здорово перейти в такой топ-клуб, ведь за него играли великие игроки. Не хочу просто так покидать «Зенит». Хочется перейти именно в очень серьезную команду. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoN141
NoN141 ответил eskobar34
22 июля 2015 в 16:32
как говорится : поживем увидим.
112910415
05 июня 2015 в 01:20
и будет продолжаться вечно
112910415
04 июня 2015 в 16:44
изменщик!
Серхио Рамос
03 июня 2015 в 20:27
Вывод по причесону?=))
Летов
Летов ответил GeorgeFrimen
03 июня 2015 в 13:25
Витсель не за бесплатно уйдёт-значит можно и купить новых игроков-баланс соблюдётся
хай
03 июня 2015 в 11:02
ему бы лучше в мю. к фелайнии
Сергей Саныч
03 июня 2015 в 01:24
Как-то быстро прошла любовь.
Зенит тоже ТОП-КЛУБ,жаль,что Витсель этого не понимает.
Все понимают,а он нет.
Чего искать счастья-то.Чашка есть,первую звезду получили....картина маслом.
Нагородили Питерские.Разбазарили золотой зал-пастый фонд.Хотели иноземцами дорогими прикрыться,а они(сццуко) Топ клубы ищут.
juvenale
02 июня 2015 в 23:17
не нужно нам это медленное дерево
ибрагимхалил
02 июня 2015 в 23:14
юве за этого камня больше 7лямов не даст
Franz Beckenbauer
02 июня 2015 в 22:31
Вроде Зенит Жоао Моутиньо интересует, который из Монако. Неплохой такой игрок.
ВАЙПЕР
02 июня 2015 в 22:28
не очень то и стабильно они играют, нужен игрок уровня Де Брюйне или Шююрле
Гавроша
02 июня 2015 в 21:53
Он у нас не шибко старается, пусть уходит.
vashinin
02 июня 2015 в 21:44
что деется))
За Ливерпуль
02 июня 2015 в 21:31
Задолбал.Вали уже в старую старуху.Какая наглость,в открытую всем говорить .
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил Krutoy
02 июня 2015 в 21:18
Вроде сумма в районе 25 млн ведется.
Franz Beckenbauer
02 июня 2015 в 21:17
У вас есть Шейдаев, Ходжаниязов или что то вроде этого. Могилевец еще есть с Аршавиным. Нужны лишь точечные усиления.
Великолепный
02 июня 2015 в 21:06
Витсель уходит на повышение))
ВАЙПЕР
02 июня 2015 в 20:44
походу всё таки покинет, жаль. с его уходом + уход Данни, в ТО придётся полузащиту хорошо укреплять, далеко на одном Шатове и Гарсии не пойдём
din_77
din_77 ответил Alexaos
02 июня 2015 в 20:18
Ха ха. Я болею за бомжевик? Это еще смешнее, чем позор вашего свинарника каждый год. Плевал я на российский футбол, если эта унылость можно назвать футболом.
Krutoy
02 июня 2015 в 19:48
Этого недостаточно, шо там до чего договорится Вексель с Юве. Решающим будет, о какой сумме договорятся Миллер с хозяином Юве! :)
starche
02 июня 2015 в 19:48
Говори-говори. Надумал смываться, тогда поскорее.
Палыч82
02 июня 2015 в 19:45
Как ни пыжились сам игрок и тренеры Зенита, Витсель так и не стал системообразующим игроком. Хотя ему я сам давал больше авансов нежели Халку при переходе в Зенит. Талант и физ. данные есть, надеюсь, еще проявит себя
Igrov
02 июня 2015 в 19:40
уйдет с понижением зарплаты
Lenny Kravitz
02 июня 2015 в 19:33
Это бестолковый Алегри его в Юве что ли тянет? Не могут быть в руководстве клуба такие профаны.
Sevastopol-www
02 июня 2015 в 19:11
С претензиями Аксель...
Barca unreal
Barca unreal ответил Jarvis
02 июня 2015 в 19:08
ну да, в особенности Ювентус(ничего личного)
фанат джигурды
02 июня 2015 в 19:04
опа, Джигурда!!!!


Витсель поёт:

отпустите меня в Европу,
отпустите меня насовсем,
а не то я завою,
а не то я залаю,
а не то я кого-нибудь съем!!!!
orbit22rus
orbit22rus ответил mamba9090909
02 июня 2015 в 18:54
А я и не в Затоне живу.
Juventus21
02 июня 2015 в 18:53
В средней линии и так уже перебор с игроками. Похоже Видаль или Погба действительно летом могут покинуть Юве. Во всяком случае кто-то из этой пары. Не исключен и вариант ухода Пирло.
nahan
02 июня 2015 в 18:52
Витсель сможет заиграть в Юве.