• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 61’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 62’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 89’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Черевченко продолжит тренировать «Локомотив»

02 июня 2015, 17:58
Президент «Локомотива» Ольга Смородская сообщила, что Игорь Черевченко, руководивший командой после отставки Миодрага Божовича, останется на своем посту в новом сезоне.

«Могу официально заявить, что Игорь Черевченко будет новым главным тренером „Локомотива“. В ближайшее время мы подпишем с ним контракт, он будет готовить команду к следующему сезону. В тренерский штаб войдут Олег Пашинин и Саркис Оганесян», - сообщила Смородская.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Miaf
08 июня 2015 в 02:52
Валерий Карпин — великолепный профессионал, отличный человек и мой большой друг, — заявила Смородская. — Безобразие, что кто-то полощет его имя. Ни он, ни я ничего подобного не говорили. Я бы мечтала с ним работать.
112910415
05 июня 2015 в 01:24
отчаялись
andrefinoo
03 июня 2015 в 17:17
В России,надо переименовать,должность тренера клуба,в должность,стилиста клуба.Стилистам все олигархи верят,и прислушиваются к их мнению.Должность визажиста можно ввести,типа помощника,чтоб не отвлекались футболисты,по мелочам.
andrefinoo
03 июня 2015 в 17:09
Смородская решила всё,всё в свои руки.
FRZZ
03 июня 2015 в 14:55
Правильно, пусть поработает человек, тем более свой воспитанник. Не за золотые же медали бороться...
нoГГано
03 июня 2015 в 10:13
Опять на сезон ? Смена тренеров в Локо напоминает игру в салочки.
Sovax6
03 июня 2015 в 08:35
7-9 место в следующем сезоне гарантированно
Санчо Панса
03 июня 2015 в 07:50
А если бы Игорь и его тренерский штаб не привел Локомотив к победе в Кубке России, то он тоже бы остался? Ладно, сослагательных наклонений в спорте не бывает. Поздравляю с назначением и успехов на будущее!)
slavutiq70
slavutiq70 ответил Venezuela
03 июня 2015 в 07:24
Пудель к твоему сведению дважды серебро брал,,,
loko7778
03 июня 2015 в 07:18
РАД ЗА ЧЕРЕВЧЕНКО И НАДЕЮСЬ ЧТО ЕМУ ДАДУТ ВРЕМЯ А НЕ ОТСТУПНЫЕ КАК БЫЛО С ДЕСЯТКОМ ПОСЛЕДНИХ ТРЕНЕРОВ.
Vane4ek
Vane4ek ответил kinderpingui
03 июня 2015 в 06:33
На улыбочки не обращай внимание!) Это такой стиль письма!) На полном серьезе жду от Игорька серьезных успехов на тренерском мостике!)
SZ
SZ
03 июня 2015 в 06:12
Нормальный ход! В самом деле нормальный.
Venezuela
03 июня 2015 в 00:47
То чувство, когда Смородская оставила какого-никакого, но тренера, в то время как совет директоров хотел назначить пуделя, уж простите.))
Айзен 87
Айзен 87 ответил чубака
03 июня 2015 в 00:35
ну если вы написали что не будет то это уже 100 % правда...
осталось до фифа ваши слова донести
mat73
02 июня 2015 в 22:48
Вот это правильно! Давно пора!
alergen
alergen ответил artemka451
02 июня 2015 в 22:46
свалила, смылась, исчезла, уволилась и просто
съебалась-всё равно как
artemka451
artemka451 ответил alergen
02 июня 2015 в 22:40
Лучше бы она свалила
kinderpingui
kinderpingui ответил Vane4ek
02 июня 2015 в 22:23
с улыбочками не поймёшь стебёшься ли ты либо серьёзно ждёшь от червиченко чуда
alergen
alergen ответил artemka451
02 июня 2015 в 22:20
она "одумается" к осени-зиме
alergen
02 июня 2015 в 22:19
смо и Локо несовместимы, всё равно влезет в
не свое дело и см. предыдущие серии
AlexKane
02 июня 2015 в 22:08
Неожиданно.. надеюсь у него получится
Медный купоpос
02 июня 2015 в 22:00
это....у него "паровозный дух", наверное?
Grabovsky
02 июня 2015 в 21:59
Хорошая Новость.
Оливер Рольф
02 июня 2015 в 21:39
Давай, братан!!! Мы с тобой!!!
artemka451
02 июня 2015 в 21:39
Хоть одна мысль умная этой кошелке пришла!!!!!
iiiiiws
iiiiiws ответил Hako-Ly
02 июня 2015 в 21:38
так попробуй на "х*р"
iiiiiws
02 июня 2015 в 21:36
чтото про карпина сегодня молчок даже странно
Hako-Ly
02 июня 2015 в 21:29
От фамилий начинающихся на "Чер" меня передергивает.
Franz Beckenbauer
02 июня 2015 в 21:21
Смородская скоро будет искать замену этому... Вроде Кучук снова свободен.)
sir_Alex