• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки «Ростова» вынуждены пользоваться в Тихвине общим душем

02 июня 2015, 18:02
 Сегодня «Ростов» добрался до города Тихвин, где состоится первый стыковой матч против «Тосно» за право остаться в Премьер-Лиге.

Поселились ростовчане в гостинице «Тихвин». Цена проживания - 2400 рублей в сутки. За эти деньги предоставляется номер с туалетом и раковиной. У некоторых футболистов душ в номере есть, остальным же приходится ходить в общий, который расположился на этаже, где проживает команда.

Стоит отметить, что это единственная гостиница в Тихвине, которая хоть как-то соответствует необходимым требованиям.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alex_grimberg
alex_grimberg ответил Sting Hornet
02 июля 2015 в 02:32
тут есть нормальные отели!
112910415
05 июня 2015 в 01:25
сурово
nautilus163
03 июня 2015 в 23:21
Да, в общем душе мыло на пол не роняй!
Sting Hornet
Sting Hornet ответил KhaMillion
03 июня 2015 в 20:58
В общей душевой мыла не бывает. Так что, они там в полной безопасности.)
Sting Hornet
03 июня 2015 в 20:56
Видимо единственная. Поэтому и цены такие, как у монополистов.
Sting Hornet
Sting Hornet ответил Петр 1
03 июня 2015 в 20:54
Так его и так в этом году гоняли все кому не лень.
Sting Hornet
Sting Hornet ответил Expert_Buben
03 июня 2015 в 20:44
Очко это не страшно! Вот когда будут памперсы вместо унитаза, это уже можно назвать катастрофой.
Sting Hornet
Sting Hornet ответил alex_grimberg
03 июня 2015 в 20:41
А там есть отдельные душевые?
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 19:52
Все условия созданы... Они же не в баню приехали!))
stroitel269
stroitel269 ответил Expert-disport
03 июня 2015 в 17:08
:))))
pukki
pukki ответил Expert-disport
03 июня 2015 в 14:42
Ты сначала в Тосно побывай, чтобы так говорить
http://[ссылки запрещены, читайте правила]
KeeperMSTS7710
03 июня 2015 в 12:41
согласен)
cska-62
cska-62 ответил Suomi 23
03 июня 2015 в 12:39
Правильнее - "душевая скрепа", но у нас сегодня модно рассуждать о "духовности"... :-)))
FanatSerj
03 июня 2015 в 12:29
Да уж, цены впечатляют, как и условия ))
Suomi 23
Suomi 23 ответил cska-62
03 июня 2015 в 12:20
Тогда уж - "Душевная скрепа")
vashinin
03 июня 2015 в 12:13
цены что-то грабительские при отсутствии сервиса.
n272nm
03 июня 2015 в 11:23
А как ростовчане хотели?! Играли бы нормально - были бы в отпуске. А раз доигрались до стыковых матчей, то сами виноваты :)))
veps75
veps75 ответил ДАГ- Ростов
03 июня 2015 в 10:16
Гостиница предоставила вам скидку на проживание,номера вылизаны,душ всего на 8 номеров,т.к. на этот период все номера заняты.Должны быть рады такому приему!!!В ресторане разные разносолы,блюда на любой вкус.Зажрались...
Expert-disport
03 июня 2015 в 08:46
Рады должны быть, Тихвин крупный районный центр, если бы играли в самом Тосно, то даже нужник был бы на улице.
Санчо Панса
03 июня 2015 в 07:52
Мда, бытовые проблемы..Бекиичу это точно бы не понравилось! Цена проживания в гостинице 2400 рублей в сутки? Это надо понимать самая лучшая гостиница в городе)
KhaMillion
03 июня 2015 в 01:32
Главное мыло не ронять!:)
АрсенБурбулятр
03 июня 2015 в 01:26
не удивлён, в соседнем Питере уверен не только душевые общие, не просто же так сине-бело-голубые..../

это оттуда всё пошло
alex_grimberg
03 июня 2015 в 00:09
лучше б в Выборге играли)))
mat73
02 июня 2015 в 23:16
Да уж, проблема! Проблемище)))
mat73
mat73 ответил Сенситив
02 июня 2015 в 23:14
Не туда написал, сорри)))
Сенситив
02 июня 2015 в 22:58
почитал коменты и у меня сложилось впечатление, что ВСЕ хотят выхода в ПЛ Тосно и шоб ВСЕ команды-гости посетили общие душевые. Лучше бы подумали, зачем в вышке клуб без стадиона и гостиницы?...))
Expert_Buben
Expert_Buben ответил Блоссия
02 июня 2015 в 22:41
А ешо и очко уместо унитаза:-))))
Блоссия
02 июня 2015 в 22:30
Это будет сильной мотивацией для футболистов Ростова в предстоящем матче! В противном случае эти удовольствия им будут обеспечены на ближайший год.
Expert_Buben
02 июня 2015 в 22:27
Даешь Ростов в пердив!! Там яму самоеее оно:-)))
Expert_Buben
02 июня 2015 в 22:26
Ахххааа вот для тебя и есть лужа фооофаннн:-)))