Soccer.ru

Бенитес может пригласить в «Реал» Гамшика

02 июня 2015, 19:45
 Словацкий хавбек «Наполи» Марек Гамшик имеет шансы летом оказаться в «Реале».

Сообщается, что на приобретении этого футболиста будет настаивать лично новый тренер мадридцев Рафаэль Бенитес, который ранее тренировал словака в Неаполе.

В «Реале» Гамшик может заменить Иско, которого хотел бы купить «Манчестер Сити».
Все комментарии
sir_Alex
05 июня 2015 в 10:35
О, началось!
Red_team
02 июня 2015 в 21:38
А еще Игуаина вернет и все ок, тогда в нападении Реала снова воссоединится легендарная связка поленьев Игуаин - Бензема!
OneUtd
02 июня 2015 в 20:01
Бенитес - это тот тренер, который с Валенсией брал Ла-Лигу и выходил в финал ЛЧ дважды за три года. Попутно он каждый год уничтожал Барселону, что с Валенсией, что с Ливерпулем, что теперь вот с Реалом продолжит традицию.
VDrago
VDrago ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:48
за Барсу вали болеть
REALьная
REALьная ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:08
а что ты скажешь,если он выиграет Ла Лигу или ЛЧ?!я знаю что,это Перес все купил))))))
REALьная
02 июня 2015 в 19:49
Иско не уйдет!
Rechter
02 июня 2015 в 19:51
Гамшику надо 10 раз подумать. Возможно, играть с Бенитесом в ЛЕ 2016/17 ему не захочется.
Чемпик
02 июня 2015 в 20:19
Правило новой метлы... Как бы через год не пришлось все это выметать, новому или какому нибудь новому-старому тренеру... ps. Ни то что я не верю в Бенитеса, просто не считаю его восполнимой заменой папе Карло...
Titan 001
Titan 001 ответ OneUtd (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:11
Люверпуль-Барса общий счет 2:2
Ливерпуль-Реал общий счет 5:0
REALьная
REALьная ответ barca-ney (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:30
в след году может быть)))Реал не играет в супер кубке!
REALьная
02 июня 2015 в 19:55
я конечно тоже очень сомневаюсь,но вдруг получится у Рафика в Реале??!!!
iBragim2102
02 июня 2015 в 22:20
Бенитос весь год мариновал на скамейке гамшика что бы пригласить в Реал, такую чушь мог придумать только соккер
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:24
Хам дороже будет Иско, потому и играет больше. Ну и нырять он уже научился почти.
Vamos_Ramos
02 июня 2015 в 22:29
Ау, Перес очнись? Барса в последние годы всё выигрывает, потому что у них убийственная атака, у Месси в партнерах всегда были топ-нападающие: Этоо, Вилья, Ибрагимович, Рональдиньо, Санчес, Неймар, Суарез... А Роналду играл со всякими Бензема, Чичаритами и Адебайорами... А вы представьте, сколько бы колотили к примеру Роналду, Ройс и Агуэро? Роналду надо достойных партнеров, а не Чичарит, один он не может вечно тащить, вон Суареза и Неймара купили для Месси, но он все равно второй после Роналду по голам... Роналду - гений, в одиночку тащит Реал, но ему нужны партнеры, как у Месси, вон Суарез к примеру, в играх с Альмерией и Хетафе, даже когда сам может спокойно забивать, выкатывает на 3 метра перед пустыми воротами на Месси...
Red_team
Red_team ответ Пластун (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:59
До Монако Хамес в Порту играл =) это так, к слову =)
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ REALьная (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:58
надеемся что получится!!
Die Roten
02 июня 2015 в 22:51
игуаина тоже пусть прихватит обратно.))
Фиорито
02 июня 2015 в 20:01
Очень хороший и добротный нап, в 2012-м он прекрасно вписывался в тройку вместе с Кавани и Лавесси, что составляло одну из лучших линий нападения в Европе. До сих пор считаю, что Абрамович ту победу над Наполи 4-1 в Лондоне купил.
REALьная
REALьная ответ ozdo (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:02
поживем,увидим!))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Пластун (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:23
именно в этом сезоне он отыграл почти все матчи в основе из-за травм поочередно Бейла, Хамеса и Мадрича.
070maks
070maks ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:46
Почему вечный лузер в европе? Он только в том году её как выйграл, что за бред пишут всякие глоры, лишь бы языком мести...
mauxa
mauxa ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:43
ты хотел сказать в этом году, а не последние годы...
Willian05
02 июня 2015 в 22:10
чушь собачья
Romeo 777
Romeo 777 ответ morgoshia (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:13
Опыт))
REALьная
REALьная ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:33
а так я ооочень соскучилась по Москве!!))
dast1313
02 июня 2015 в 21:40
Гашик вместо Иско. Вот Джигурда!!! сливочные потонут
Япoнчик
Япoнчик ответ Фиорито (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:35
Ахахаха, плюсую! Сам был не рад, когда Наполи проиграл. Не верил в Челси.
1897
02 июня 2015 в 19:48
Ну Гамшик намного полезней будет для Реала,чем Иско сейчас.
Ruslan3132
02 июня 2015 в 21:12
Гамшик вместо Иско, остановите Землю, я сойду
Romeo 777
Romeo 777 ответ Фиорито (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:12
Да, купил, видно же было, как во время матча чемодан с деньгами передали главному судье немцу Феликсу Брыху и лично Кавани, Инлеру, Лавесси, Гамшику, что те ничего не могли создать, ну и заодно Маццари, чтоб наверняка. Короче всех купили.
Гость