Soccer.ru

Блаттер покидает пост президента ФИФА

02 июня 2015, 20:09
 Зепп Блаттер сегодня вечером сообщил о решении покинуть пост президента ФИФА.

79-летний швейцарец, лишь несколько дней назад переизбранный на свой пятый президентский срок, решил созвать внеочередной конгресс для выборов нового главы организации. 

До тех пор Блаттер продолжит выполнять свои обязанности.
Все комментарии
BloodyНeart
02 июня 2015 в 21:04
Скоро будет такая новость по всем телеканалам мира :"Владимир Путин покидает пост президента РФ".
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ ЧЕЧЕНЕЦ-95- (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:38
какая война? ты что сумасшедший? Запад за три дня наш военный потенциал стерёт в порошок к сожалению.
auersmacher
02 июня 2015 в 21:51
ЧМ 2018 в России.
Группа "А"
1. Россия 7 очков
2. ЛНР 5 очков
3. Северная Корея 2 очка
4. Абхазия 1 очко
Группа "В"
1. ИГИЛ 9 очков
2. ДНР 4 очка
3. Руанда 4 очка
4. Ирак 0 очков
1/2 Россия 3-1 ДНР; ИГИЛ 4-0 ЛНР
Матч за 3 место ДНР 1-1 ЛНР (3-4 по пенальти)
Финал. ИГИЛ 3-2 Россия (доп.время).
summer2014
02 июня 2015 в 21:10
Почитал комменты на украинских сайтах, все так радуются и пофигу что в стране нету денег, главное что у соседа корова сдохла.
стадо.
Bobr_81_81
02 июня 2015 в 21:10
А вообще ЧМ-2018 нужен Россий?! Только опозорится если только. Футбол то у нас не умеют играть. Только могут Акинфеевых да Дзагоевых пиарить и придумывать что ими кто-то интересуется.
fan-REAL_7
02 июня 2015 в 20:54
Что то мне подсказывает что ЧМ 2018 в России не пройдет
Gangnam_Style
02 июня 2015 в 20:35
Блаттер проворовался, корумпированный взяточник, ёнана!

А ЧМ 2018 никто не будет отменять. Никому не нужны колоссальные затраты на это кроме нашему российскому жулью чиновничему.
Уралец и Сибиряк
02 июня 2015 в 21:20
Мне как-то стыдно что друзья России - коррупционеры. И что защищаем мы по миру коррупционеров.
Lionel Messi-10
02 июня 2015 в 21:20
Ахахах, украинцы так яростно радуются, у них больше забот нет, я худею..
BOMBER
02 июня 2015 в 21:22
ЧМ 2018 скорее всего не состоится по другой причине. 3 мировая не за горами, хорошо , если она будет с применением ядреного оружия, миру нужна встряска..
BloodyНeart
BloodyНeart ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:28
Дак вы будете сидеть в аулах.
olebar73
02 июня 2015 в 20:30
Глупые америкосы и туповатые жители соседней с Великой Россией страны не понимают , что ЧМ-2018 с его огромнейшими тратами, сам по себе такая САНКЦИЯ, что лучше бы его по-скорее уже куда-нибудь перенесли, короче не тяните , продажные твари.
Победитель1945
02 июня 2015 в 21:39
У России сильные и грамотные союзники. Один Таможенный союз и Китай многое стоит.
Победитель1945
02 июня 2015 в 21:27
Всем кто считает, что Россия проиграла, смотрю уже год как ввели санкции, и что??? Все такая же Россия.
Chebеr
02 июня 2015 в 20:14
Ждем какого нибудь америкоса и бесконечные кукарекания о перевыборах ЧМ и бойкоте.

Все только начинается. Неспроста пендосы такой замес затеяли, хоть дурачки в это и не верят и всех кругом ватниками обзывают.

Мозги надо иметь, ослы. Какая ФИФА? Нас уже возле наших границ физически истребляют, а вы все не верите.
Benteke
02 июня 2015 в 21:12
Молодец. Надеюсь чм в России отменят
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ ЧЕЧЕНЕЦ-95- (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:34
Кнопка у Кадырова )))
mamrik-09
02 июня 2015 в 21:56
Я удивлён то что весь мир делает из Америки спасителя земли. Неужели непонятно что это страна всегда ведёт войну с разными странами и не может она быть хорошей
Bobr_81_81
Bobr_81_81 ответ Alexashka (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:13
Будем первой странной хозяйкой которая в группе три игры сольёт,вот что несу!!!
Alexashka
Alexashka ответ summer2014 (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:54
Ну не плати и смотри один матч в день.
Это же не футбольный канал будет.
И можно вопрос? Сколько ты за Наш футбол платишь, что тебя это так напрягает??? Я вот 150 р. Это два кофе))
Прохорович
Прохорович ответ Chebеr (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:18
Братцы ДО ЧМ мы просто не доживем, война будет в 17 году.
Дед Мазая
02 июня 2015 в 20:56
Терпеть не могу пиндосов, но надо отдать им должное. Своего они всегда добиваются. Хоть завтра, хоть через 50 лет. Это не Россия, где каждый новый правитель поворачивает курс на 180 градусов...(
CSKA-MORDOVIA
02 июня 2015 в 20:19
Мир трищит по швам заподные псы влияют на все происходящее. Нам придется трудно но я верю мы Русский народ себя сломить недодим.
xiz
xiz
02 июня 2015 в 20:59
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА
Тито
02 июня 2015 в 20:39
Интересно, кто же так наехал на Зеппа, что он решил уйти? Буквально пару дней назад светился от счастья что его переизбрали.
Chemical Brothers
Chemical Brothers ответ Ministri Krasnodar (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:46
У них молодёжь играет на U-20. Где россиянская молодёжь? Мы же типа лучше Украины.
УKУПНИK
02 июня 2015 в 20:41
отобрать ЧМ у единственной сверхдержавы в мире?! гы-гы вы хотябы думайте что говорите,если Путин захочет то все последующие мундиали будут проводится только в великой России!
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Chemical Brothers (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:47
Запад уже 60 лет загнивает)))
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Chemical Brothers (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:48
У них и днепр играет в финале ЛЧ.Но мы же прекрасно видели,как их туда тащили) Взять хотя бы матч с Наполи.
Ukraine the best
02 июня 2015 в 21:35
Короче, надо нашего Гришу Суркиса ставить у руля.
Гость