Soccer.ru

Чех хочет, чтобы «Челси» отпустил его в «Арсенал»

03 июня 2015, 12:47
 Вратарь «Челси» Петр Чех намерен сообщить клубу о своем желании перейти в «Арсенал».

Ранее наставник «синих» Жозе Моуриньо давал понять, что против того, чтобы Чех переходил в другой гранд АПЛ, однако сам кипер полагает, что вариант с «канонирами» будет для него оптимальным.

В сезоне 2014/15 Чех был резервным вратарем «Челси», проиграв конкуренцию за место в основе Тибо Куртуа.
Все комментарии
Spartan1538
Spartan1538 ответ Juventus21 (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:50
Потому что семья Петра Чеха хочет остаться в Лондоне, поэтому тут загвоздка. Чех и его амбиции как топ вратаря устраивает либо Арсенал, либо Челси, но у Челси Куртуа, хуже того тренер Моур, который именно как тренер отличный, а как человек совсем нет
DXTK
03 июня 2015 в 22:32
Чех никогда не пойдет и не скажет - Я хочу в Арсенал. Это выдумки. Так могут сказать в пушкарях - Мы хотим Петра в своих рядах увидеть. Этому я еще поверю. Это принципиальный соперник, а как Моуриню заявил он не рассматривает варианта его продавать да и Чех тоже не желает покидать синих. Я лично считаю что в последних турах после того как опредилился Чемпик, нужно было дать Чеху сыграть. Моуринью не сделал этого а в одной игре именно Петр в игре с Арсеналом в сезоне играл очень надежно 2 или 3 выхода 1на 1 блокировал.
Арсеналу предлагаю купить нового Поляка в ворота.
aseneev
03 июня 2015 в 13:13
Тогда Мартинес в аут, Оспина играл бы в АПЛ, Щесны в кубковых матчах, Чех в Лиге Чемпионов было бы идеально.
Арс..
Арс.. ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:41
он Мату тоже не хотел отпускать конкурентам, и что в итоге? я не думаю что слова Моура почти закон..
Master Football 7
Master Football 7 ответ рикарду (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:55
Тоже верно,как он мог проиграть конкуренцию,если его посадили на лавку в первой же игре.
Просто тогда Маур тогда боялся, что Куртуа не продлит контракт и ставил его основным на раме.
А по отношению к Чеху, несправедливо писать, что он проиграл конкуренцию.
Juventus21
03 июня 2015 в 21:15
Пусть в Италию перейдёт. В Наполи или Рому. Эти клубы точно потянут зарплату Чеха. Почему-то руководства этих клубов до сих пор молчат.
Арс..
Арс.. ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:58
ну?? и в каком же сейчас ситуации Чех?? в точ точ такое же как у Маты!! только вот Чех кипер, и он не может выходить каждый матч на последние 10-20 минут! и он тоже вынужден уйти, как и другие!
Япoнчик
04 июня 2015 в 01:27
Бурова этого не переживет.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Master Football 7 (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:04
Пускай тогда Арсенал платит повышенную цену!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Master Football 7 (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:06
Согласен полностью. Куртуа вратарь на будущее, но в настоящем он уступает Чеху. Просто побоялись, что через несколько лет вратаря калибра Тибо могут не найти, Чех 2-3 года ещё поиграет на уровне, я думаю, может, чуть больше. Хотя в Милане перспективный паренёк есть, но Тибо уже стал сильным кипером, хотя безусловно есть ещё куда расти, а тот в перспективе может.
muraddvd18
muraddvd18 ответ Арс.. (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:01
Почти закон
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Арс.. (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:02
Ну он же не виноват, что Куртуа просто классный голкипер и ему доверяет Маур) К тому же Петр выходил в этом сезоне в Кубке Англии, Кубке Лиги, АПЛ, пусть и не так много там играл. А кто тогда будет третьим лишним в Арсенале, если туда уйдет чешский голкипер? Оспина, Щесны и Чех. Кому то придется уйти!
Pastor Maldonado
03 июня 2015 в 17:15
А почему Моуриньо против? Разве Арсенал гранд АПЛ?)))
Шмавон
03 июня 2015 в 17:17
ему 33 года и целый сезон не играл нельзя брать
Санчо Панса
03 июня 2015 в 15:36
Но Маур же сказал, что не собирается усиливать конкурентов в АПЛ) И как мы знаем, слово Жозе - почти закон! Петр Чех реально хочет в Арсенал? Быть может Росицки уже с ним связался по этому поводу) Посмотрим.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Арс.. (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:45
Хуан Мата как и Кевин Де Брюйне вынуждены были уйти, поскольку попали в немилость главного тренера Челси и были твердыми игроками запаса синих. Хотя по началу он давал шанс и тому, и другому)
рикарду
03 июня 2015 в 12:52
сколько можно писать что он проиграл конкуренцию?эй авторы этот вопрос вам!его просто нагло посадили на скамейку!
Master Football 7
03 июня 2015 в 12:52
Это Венгер не хочет.У пуховика в активе 3 топ вратаря))
Zidane_92
03 июня 2015 в 14:30
за 30 лямов можно
лолос
04 июня 2015 в 00:56
Не нужен он "Арсеналу". Оспина надежный вратарь и нужно делать на него ставку. А для ротации и Щесны сойдет. Тем более они моложе Чеха.
piper65
piper65 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 14:35
тут мы с тобой не сойдемся - я считал вальдеса самым слабым местой той великой барсы, которая драла всех и вся, и вальдеса могла терпеть только потому, что соперник мяч видел всего пару раз в тайм. конечно, есть примеры, когда вратарь расцветает после 30 (тот же ван дер сар в Юнайтед!), но перед ван дер сар ом была лучшая на тот момент пара центральных, а у нас этого сейчас нет
piper65
03 июня 2015 в 14:05
жаль, что не в Юнайтед - он на порядок сильнее вальдеса + адаптирован на 500% к апл
Япoнчик
Япoнчик ответ DXTK (раскрыть)
04 июня 2015 в 01:23
Лично я рад не буду если Чех перейдет в Арсенал. Благодаря Чеху на 2 мяча меньше пропустим за весь год.
Достижение не зависит от вратаря. Вон Барселона с Вальдесом выиграла 2 ЛЧ. А Касильяс одну ЛЧ выиграл.
рикарду
рикарду ответ Master Football 7 (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:02
спасибо за солидарность!
Akatsuki72
03 июня 2015 в 13:02
Чех - хочет, его надо отпускать в Арсенал! Петр очень много сделал для клуба и как бы ни хотелось, нужно уважить его желание.
Juventus21
Juventus21 ответ Spartan1538 (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:51
Жаль, очень жаль...
London-Is-Blue
03 июня 2015 в 13:03
Чех не проиграл конкуренцию! Его Маур просто усадил. Остался только Терри(
Япoнчик
Япoнчик ответ Spartan1538 (раскрыть)
04 июня 2015 в 01:25
МЮ купит у Тоттенхэма вратаря, а Чех к шпорам, вот и будет Лондон :)
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ aseneev (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:37
С приходом Чеха, Мартинес и остальная кампания просто на лавке будет существовать.
Spartan1538
Spartan1538 ответ DXTK (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:48
Как таких персон не банят, сколько можно терпеть аутизм у таких как ты? Топовый вратарь хочет сидеть на банке у синих, потому что? Что? Принципиальный соперник что ли, отключи инет, книги почитай там, спортом займись, как крутой вратарь уровня Чеха вообще будет хотеть полировать лавку
Гость