• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Гордеев - новый тренер «Мордовии»

03 июня 2015, 12:55
 «Мордовия» объявила о назначении Андрея Гордеева на пост главного тренера. Контракт подписан по схеме 1+1. 

Предыдущим клубом Гордеева была «Сибирь», которую он покинул незадолго до конца кампании 2014/15.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
doktor shvarz
06 июня 2015 в 13:46
поздравляю
anjaneri
05 июня 2015 в 22:44
Гордей был хорошим фудболистом, и тэрнер из него не тлохой получится.
Жанавар
05 июня 2015 в 16:21

Удачи Гордееву, думаю, у него неплохое будущее на этом поприще!
Максюта
Максюта ответил eugen-han
04 июня 2015 в 18:25
да не осталось уже мужиков которые слово держат.
по мне так подпись в контракте поставил - слово дал.
а бегать как [Соблюдайте правила] за каждым рублем - несолидно.
Гурманоид
04 июня 2015 в 07:27
я не понял почему новость в разделе ФНЛ? Мордовию отодвинули?
Fester_Addams
04 июня 2015 в 05:44


Интересное назначение.
Летов
Летов ответил kraft1970
04 июня 2015 в 01:50
ну это точка зрения президента,как было на самом деле-туман
Sagid_05
03 июня 2015 в 22:23
Удачи Гардиеву!
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 20:12
За 7 лет тренерской карьеры это у него уже шестой клуб...
баск
03 июня 2015 в 19:53
Остается только порадоваться за Гордея, он вполне себе перспективен и для мордвы сейчас в самый раз.
При нем мордва сможет прогрессировать вместе со своим тренером- довольно редкий случай..

Удачи Гордееву и его команде.
zenit_forever2014
03 июня 2015 в 19:52
Ему будет очень сложно!!!
Диньо
03 июня 2015 в 19:48
Лучше бы Шпалыч остался в Мордовии , а Гордеева бы к нам... Ну да ладно... Удачи Андрею и будем следить за его успехами... Хотя с Сибирью какая-та непонятка получилась...
SHMEL
03 июня 2015 в 19:26
Хороший выбор.
Nielsvangogh
03 июня 2015 в 19:06
Рад за него, его надо к нам в Анжи, он молодой и очень талантлив!!! В следующем сезоне Мордовия будет выше 8 места!!! Удачи Гордееву!!!
kinderpingui
kinderpingui ответил andr2112
03 июня 2015 в 17:57
Согласен. В вашем с ЦСКА продажном чемпионате!!! Где уже известно кто и когда будет чемпион!
Кабинетный чемпиЁн!
kinderpingui
03 июня 2015 в 17:54
При чем тут вообще Сёмин?! он сам принял решение уйти. Ему поступили предложения более привлекательные
kinderpingui
kinderpingui ответил multiscan
03 июня 2015 в 17:52
Его никто не прогонял. Ему поступило предложение лучше! В плане бабок!
eugen-han
eugen-han ответил ПатриотЪ
03 июня 2015 в 17:11
тем,что умеет работать с командами такого калибра,а семин нет,потому что ему интересны топ-клубы с имеющейся инфраструктурой.
eugen-han
eugen-han ответил Максюта
03 июня 2015 в 17:07
ты не прав,потому что не шаришь в закулисных делах,как делах околофутбольных,а гордеев принял решение,которое спороное,но правильное на тот момент в своей карьере.
multiscan
03 июня 2015 в 17:07
А куда Шпалыча дели? Он-то команду удержал,а что при Гордееве будет...?
Gwynbleidd
03 июня 2015 в 17:06
Посмотрим, но из Сибири ушел со скандалом...
Максюта
03 июня 2015 в 16:51
вот где иуда проявился! ждите он и мордер так же кинет как нас
Imagadjiev777
03 июня 2015 в 16:36
будет атакующая команда)
mihon_87
03 июня 2015 в 16:21
ок
sir_Alex
03 июня 2015 в 16:05
Удачи ему!
maygli
03 июня 2015 в 15:50
Ну там всё отлажено, главное не испортить.
ermak6448
03 июня 2015 в 15:38
Спортивных успехов Годееву
Суmраk 05
03 июня 2015 в 15:35
Удачи Гордееву....
Санчо Панса
03 июня 2015 в 15:31
Конечно Гордееву будет не просто заменить Юрия Палыча и повторить достижение этого клуба, а именно 8 место по итогам завершившегося сезона, однако Семин после себя оставил довольно боеспособный коллектив) Удачи и успехов на тренерском поприще, Андрей Львович!
Vector
Vector ответил mdu86
03 июня 2015 в 15:26
Да всё, уже не причем...