• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Попов перешел в «Спартак»

03 июня 2015, 13:14
 Капитан сборной Болгарии атакующий полузащитник Ивелин Попов стал игроком «Спартака». Он подписал долгосрочный контракт с красно-белым клубом.

Ранее Попов выступал за болгарский «Литекс», турецкий «Газиантепспор», а в 2012-м году перешел в краснодарскую «Кубань», за которую провел 80 матчей и забил 19 мячей.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 09:23
теперь всё пойдёт на лад!
112910415
04 июня 2015 в 16:22
очень полезный человек!
RIR68
04 июня 2015 в 13:37
аминь.
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответил Zeychba
04 июня 2015 в 12:56
Ну его могли обратно в аренду отдать. Но я имел в виду, что он из Ростова другим нападающим вернулся, а не тем кем уходил.
darkhan1968
darkhan1968 ответил Piter SpaM
04 июня 2015 в 12:26
не ну реально ну нафига ты сам понимаешь руководство вдруг этот игрок не подойдет тренеру
Владимир Дмитриевич
04 июня 2015 в 11:42
Тренера, скорее всего, уже утвердили и он одобрил трансфер, просто не говорят пока, 8 числа скажут.
Piter SpaM
Piter SpaM ответил darkhan1968
04 июня 2015 в 08:53
и тебе спасибо за комментарий, думал уж более никто не напишет.
Piter SpaM
Piter SpaM ответил Andrey-KScamapa
04 июня 2015 в 08:52
Да ничего страшного, комментарии ведь нужны только для того, чтобы их писать тупо в пустоту, читают их только такие как я.
Andrey-KScamapa
Andrey-KScamapa ответил Piter SpaM
04 июня 2015 в 08:40
Извините, в следующий раз перед написанием комментария буду читать всю ветку, чтобы не дай бог не повториться.
darkhan1968
04 июня 2015 в 08:35
тренера нет игрока подписывают ахаха не могу
Piter SpaM
Piter SpaM ответил Andrey-KScamapa
04 июня 2015 в 07:57
всего навсего двухсотый подобный коммент в этой ветке. спасибо,что не поленился написать, он очень важен.
Andrey-KScamapa
04 июня 2015 в 07:44
Странно, еще гл.тренера не назначили, а игроков уже покупают, а если эти игроки не подойдут будущему гл. тренеру? Похоже бардак продолжается)
skit.aga
04 июня 2015 в 06:01
Кубань горазда на странные ходы. Вот как объяснить Кучука и полный провал второй части чемпа?
Хосттинский
04 июня 2015 в 03:00
Был бы свободным агентом забрали бы к себе
Так то игрок очень хороший
Главное видит поле и техника есть
Почему Кубань продаёт основу и лидеров
Не могу понять (
Обидно за земляков ! Хотя их дело !
zagrizlik
03 июня 2015 в 23:14
Опять спартак идёт в том же направлении,тренера нет,а игроков подписывают...Потом конфликты,ссылки в дубль и прочее...
KLINSI
03 июня 2015 в 21:41
Хм. Сначала обычно тренера подписывают, а уж потом вмести с оным подбирают игроков).
Sting Hornet
Sting Hornet ответил Krasnodar 123
03 июня 2015 в 21:10
Какая разница? Там такие игрочишки, что за пару месяцев превращают любого специалиста в тренеришку.
Sting Hornet
Sting Hornet ответил slavutiq70
03 июня 2015 в 21:06
Видимо брал соперников на понт.
Sting Hornet
Sting Hornet ответил maygli
03 июня 2015 в 21:04
Если это так, то похоже самым сильнейшим у них был Кариока.
Русский Моуриньо
03 июня 2015 в 20:37
Ох,малой ты...Когда не переносимый смрад,лучше ртом дышать чтобы фикашки не нюхать!Понял ,пятак?
Русский Моуриньо
03 июня 2015 в 20:30
В тарасовку зашел и увидел клоунов и воняют...
Русский Моуриньо
03 июня 2015 в 20:23
Ну и отлично,а то я боялся что к нам возьмут...Игрок посредственный для Спартачей самое то)))А главное тренера нет,а игроков берут потом тренер им виноват что команда ..овно)))
19мелкий25
19мелкий25 ответил maygli
03 июня 2015 в 20:19
точно, как раз в место данни
10-Lil KyAs-10
03 июня 2015 в 20:18
Раскупают Кубань по полной программе.. Думаю он тупо деградирует в Спартаке, а-ля Хурадо или Тино Коста.. А так удачи, конечно!
Великолепный
03 июня 2015 в 20:15
Попов на понижение пошел))
yarik1_78
03 июня 2015 в 20:15
Ещё один титулами перешел,хахахаха!!!!
Анжи-Арена05
03 июня 2015 в 20:13
С тобой что?? Какой еще зенит
leopit
03 июня 2015 в 20:05
Очередной сломанный маховик в неудачной конструкции с никудышными механиками!
Болельщик_123
03 июня 2015 в 19:59
Кубань распродает игроков - судя по всему следующий сезон - дорога в ФНЛ... эх Кубань, Кубань, будем болеть и переживать!!!
silver29
03 июня 2015 в 19:59
Может сначала главного тренера ?, а потом под него трансферы.