• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Попов: «Спартак» - самый известный клуб в России"

03 июня 2015, 13:17
 Новичок «Спартака» Ивелин Попов признался, что у него также были варианты с трансферами в другие команды.

- Было еще три–четыре предложения, но когда обозначился конкретный интерес со стороны красно-белых, то сразу сказал руководству своего клуба, что хочу играть только за «Спартак». Прошли предметные и быстрые переговоры с представителями «Спартака», что также было очень приятно. Мой новый клуб - самый известный в России. Его по всей стране поддерживают миллионы болельщиков!  
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 09:23
и пора снова побеждать!
KLINSI
04 июня 2015 в 22:17
Через год будет отзываться как Промес).
Orthodox
Orthodox ответил Томик
04 июня 2015 в 19:31
Забыл.Крымом приросли же:-)
massaboss
04 июня 2015 в 18:46
Вспомнила старая бородавочная старуха как девкой была.....
spartak_oren_56
04 июня 2015 в 18:38
ДА СПАРТАК САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ КОМАНДА ВО ВСЁМ МИРЕ ИЗ РОССИЙСКО СОВЕТСКИХ КОМАНД, МЫ ГОРДИМСЯ ЭТИМ МЫ БОЛЬШЕ ВСЕХ ЧЕМПИОНЫ 23 РАЗА, СПАРТАК ТЕБЯ ЛЮБЯТ ПОЛ РОССИИ!!!
darkhan1968
darkhan1968 ответил Gagarin56
04 июня 2015 в 14:54
не юнайтед сам с большими деньгами вылезет уже в следующем сезоне
RIR68
04 июня 2015 в 13:39
попал ты.
darkhan1968
04 июня 2015 в 12:59
самый известный но к сожалению уже долгие года без трофееев да что там без трофеев даже без еврокубков и переживает большой кризис
Tajfun
04 июня 2015 в 12:11
С детства за...)
Gwynbleidd
04 июня 2015 в 11:15
Еще пара таких сезонов и Спартак останется известен только в России. В Европе уже про Спартак забывать начали, сейчас там на слуху только Зенит и ЦСКА...
Gagarin56
Gagarin56 ответил maxmeister
04 июня 2015 в 08:51
согласен, по всем мире на первый план вылезли МЕШКИ, Россия не исключение. Тажа англия мс и челси, про юнайтед скоро тоже будут забывать как про ливер
Gagarin56
Gagarin56 ответил Brazil05
04 июня 2015 в 08:48
Эминике, Пареха, Ари ни чуть не сдали. если сравнивать до и после. Велитона по сути сломал кдк на пару с дырофеевым. по Мавсу согласен, и то может еще заиграет, травмы мешают
Gagarin56
04 июня 2015 в 08:44
а что же ты не пишешь как Спартак обыкравал Реал, Арсенал... Про 6 побед из 6 в группе ЛЧ тоже
никита голоян
04 июня 2015 в 08:31
кроме названия от спартака уже ничего не осталось)))
vladimir-7
04 июня 2015 в 08:15
Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку!
Томик
Томик ответил Orthodox
04 июня 2015 в 02:36
Это устаревшая информация.
морозз
03 июня 2015 в 22:07
Вот так и рождается истина...
КАПА и КАРТЕЛЬ
03 июня 2015 в 20:58
Че за чушь?
n272nm
03 июня 2015 в 20:51
60 тыс км?! АХАХАХА!!!!!!
Orthodox
03 июня 2015 в 20:43
Так это,как его -экватор 40075 км,Охрененная математика...
никита голоян
03 июня 2015 в 20:22
Перчик..не надо какать на команду,которая тебя сделала известным))
salaga
03 июня 2015 в 20:22
Слов нет - самый известный клуб в России - Спартак. Вопрос только в сути этой известности в последние 10 лет.
tambovchanin
03 июня 2015 в 20:20
даже троллить не охото давайте поднимайтесь в призеры в России нужна здоровая конкуренция
Великолепный
03 июня 2015 в 20:20
Попов: "спартак" - самый известный клуб в России"
Все понят в Европе 1:18, 3:10 от Порту, Легию, Санкт-Галлен и тд. и тп.))
artsinalex
03 июня 2015 в 20:15
Самое главное брать в команду сильных игроков. Если поначалу не будет сыгранности, то за счет мастерства и опыта будут залетать как бы случайные голы, а потом команда сыграется и уже попрет по делу вперед.
artsinalex
artsinalex ответил maxmeister
03 июня 2015 в 20:11
Ты хотел сказать хазпрём?
artsinalex
artsinalex ответил бурбон
03 июня 2015 в 20:10
Цыске в ЛЧ все равно ловить нечего.
artsinalex
03 июня 2015 в 20:08
На лавку он в итоге сядет, нет у него будущего у нас.
artsinalex
03 июня 2015 в 20:07
Самый известный и в последнее время самый бесславный.
Brazil05
03 июня 2015 в 19:48
Веллитон, Эменики, Мовсисян, Ари, Пареха, теперь еще и Попов, за последние годы спартачи стольким карьеру загубили, что уже все в голову не приходят чтоб перечислить. Спартак-самая загубная команда РПЛ, поэтому его много обсуждают