Soccer.ru

Бенитес: «Не будем называть имена тех игроков, которых намерены подписать»

03 июня 2015, 17:20
 Рулевой «Реала» Рафаэль Бенитес не стал подтверждать интерес клуба к полузащитнику «Ливерпуля» Рахиму Стерлингу и голкиперу «МЮ» Давиду де Хеа.

- Мы восхищаемся Рахимом и это не секрет. Впрочем, он играет за другой клуб и я не могу говорить о нем. Тоже самое касается и Де Хеа. Мы не будем называть имена тех игроков, которых намерены подписать.
Все комментарии
VivaMadrid
03 июня 2015 в 17:44
Если Роналду действительно переместят в центр нападения, то многие проблемы будут решены. Бэйл пойдет на причвычный левый фланг, Хамес- на правый, а Бензема на скамейку.. Все будут на своих законных местах.
MarkN1007
03 июня 2015 в 19:26
прошел год бенитес: Мы не будем называть имена тех игроков, которых виновати в поражении и в том что реал на 5 месте
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti ответ MarkN1007 (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:40
Прошел год и на новостях: за победу мадридского Реала во всех турнирах 14 ти летний Пашка Тараканов из Мухосранска покончил жизнь самоубийством
Real Madrid 25
Real Madrid 25 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:43
Как по мне . он по лучше Бускетса . тем более еще молод)
Пластун
03 июня 2015 в 18:55
Совсем забыл))... А как-же звезда Эдегор?
REX_AmIgO_13RUS
03 июня 2015 в 18:25
Де Хеа (МЮ), Погба (Ювентус), Ройс (БД), Лаказетт (Лион) или Агуэро (МС)
Real Madrid 25
03 июня 2015 в 17:32
Де Хеа и Вератти было бы не плохо приобрести , больше не кого не нужно!
-SHERLS
03 июня 2015 в 17:33
Кержаков,Аршавин и Тимощук,он скрывает ударное трио!!!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ MarkN1007 (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:42
Шутка у тебя классная! Но Реал на 5 месте ты серьезно?
Hезнакомец
03 июня 2015 в 17:36
Игуаин,Кальехон,Гамшик - Извини Рафик я до тебя сказал)
Realovec7
Realovec7 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:37
Какой Бускетс?)
Вератти шикарный игрок,как по мне то лучше Погба(для Реала имею ввиду)
Санчо Панса
04 июня 2015 в 05:21
Это секретная и тайная информация, которая не должна просочиться в СМИ! Скорее всего Реал Мадрид готов снова удивить всю Европу мегатрансферами) Посмотрим.
Madridist-m
Madridist-m ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:58
ФФП сейчас условно потому что в течение года правила ФФП не будут действовать (или вообще отменят) Бешиктаж прокатил от наказания.
Bonnucci
03 июня 2015 в 21:39
А их сколько 5-10???
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 23:26
Всё со временем узнается...
MarkN1007
MarkN1007 ответ Valdo_Brunetti (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:17
а при чем здесь етот малой 14 ти летний Пашка Тараканов из Мухосранска
mister_лео
03 июня 2015 в 18:13
как будто его кто то будет спрашивать кого покупать !! лишних Перес продаст а кто в моде купит
Galaxy real way
03 июня 2015 в 17:42
Ну зачем Стерлинг? Раз уж купили талантливого норвежца, лучше его наигрывать в следующем сезоне рядом со звездами чтобы он обрел уверенность. Ну и Верратти с Де Хеа не помешают.
112910415
04 июня 2015 в 08:14
ой,что будет..
sir_Alex
03 июня 2015 в 19:22
Сам не знает
ManUtd4
04 июня 2015 в 01:23
Стоит ожидать в Мадриде любого игрока за любые деньги.
Фэйр Плейр - фикция, условности, не представляющие угрозы для таких клубов, как Реал .
youarenotalone
03 июня 2015 в 20:39
Не пойму зачем было выгонять Анчелотти и приглашать менее опытного наставника???
рус фан
04 июня 2015 в 01:24
Что бы нормально усилиться Реалу надо млн так 150-200 потратить, Перес пусть раскошелится раз название стадиона в аренду отдал.
Chebеr
Chebеr ответ Real Madrid 25 (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:47
Он не опорник. Какой Бускетс?

Вератти бокс-ту-бокс.
Пластун
Пластун ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:53
Да все глоры Реала. И в Мадриде тоже.
realmadrid92
realmadrid92 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:55
Как земля носит таких, как ты
Пластун
03 июня 2015 в 18:22
Криша в центр??? А кто ему будет пасовать на пустые если ему прейдётся выгрызать защиту САМОМУ?))))) Ну а как он обводит защитников лучше посмотреть самим)))) А как было хорошо! Напы разбераются с защитниками И Криш набегает или пасётся на пустой позиции. Да он через два матча на острие атаки язык вывалит и на отдых, ведь он тогда должен бежать впереди Бейла)))) Он быстрее Бейла?))... Беня, ты хений!!!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ VivaMadrid (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:51
Бензу скорее всего выставят на трансфер.
egoos
egoos ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:03
я не про того, кто тащил Францию. Я к тому, что термин "лузер" к нему в этом случае никак не применим. забить в финале ЧМ головой....да ещё 2 раза... при том, что с углового головой он толком никогда не забивал... лузерам так не везёт обычно
MICRO ICE
04 июня 2015 в 02:08
надеюсь, что Давид останется в Юнайтед.
Гость