• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.9 3.35 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Урал» победил в Томске

03 июня 2015, 17:52
 В первом стыковом матче за место в Премьер-Лиге «Томь» дома проиграла «Уралу».

3 июня, Томск, стадион Труд ​ 

«Томь» - «Урал» - 0:1 (0:0)
Гол: Ставпец 83'

«Томь»: Солосин, Темников (Баженов 81'), Бендзь, Джиоев, Миланов, Терентьев, Шарипов, Башкиров, Немов (Михалев 61'), Голышев, Саная.

«Урал»: Арапов, Марков, Фонтанельо, Хозин (Фомин 58'), Данцев (Ставпец 55'), Новиков, Емельянов, Фидлер (Чудин 43'), Асеведо, Лунгу, Гогниев.

Предупреждения: Немов 17', Марков 26', Темников 74'

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tatatat
tatatat ответил KAZANOID
04 июня 2015 в 07:16
лол
доказательства?
Санчо Панса
04 июня 2015 в 04:18
До последнего команды не могли выявить победителя, однако за несколько минут до конца встречи удар Александра Ставпеца оказался голевым и принес такую важную победу Уралу! Однако даже не смотря на выездную победу клуба из Екатеринбурга, в этом противостоянии еще ничего не ясно. С победой, парни Тарханова)
vampir1991
vampir1991 ответил yur0k
04 июня 2015 в 03:40
у него с Динамо контракт уже закончился, причем здесь Динамо?
pin_y
04 июня 2015 в 01:31
Получилось!!!! А жаль!!!
KAZANOID
KAZANOID ответил Volchonceo
03 июня 2015 в 22:50
Не знаешь сути проблемы не пиши.Там "Томь" вообще мало кто спрашивал.Но они не отказались от подачки.Потом их конечно кинули и правильно сделали.Бесчестных людей можно и должно кидать.
KAZANOID
KAZANOID ответил tatatat
03 июня 2015 в 22:48
Там заплатили гинеры,даже не заплатили,а дали указание убивать команду Бердыева,но "Томь" согласилась сыграть в эту игру.Совесть забыли включить в тот момент.
Sergey Z
03 июня 2015 в 22:47
С победой уральцев!
Slepowron
Slepowron ответил yur0k
03 июня 2015 в 22:13
Ни чего подобного, у него контракт 31 мая закончился.
112910415
03 июня 2015 в 21:29
ура!
Vadik
03 июня 2015 в 21:17
Ставпец молодец!!! Помним, Саша тебя!!!
yur0k
yur0k ответил kabestan
03 июня 2015 в 20:40
Динамо не разрешило.
eugen-han
03 июня 2015 в 20:38
урал возродил интригу,забив победный гол в томске перед ответным матчем в тюмени,где томь конечно выиграет ,но с каким счётом? - может сказаться разница забитых-пропущенных на своем-чужом поле.
kabestan
03 июня 2015 в 20:36
Кто-нибудь знает почему не играл Федя Смолов?
Anton_FCEK
03 июня 2015 в 20:31
Зашибись!
капустко
03 июня 2015 в 20:23
Ну что же, первый шаг сделали Урал, молодцы.
BMW9
03 июня 2015 в 20:11
Отлично.
drug01
03 июня 2015 в 20:09
Такого итога не ожидал!
Анжи-Арена05
03 июня 2015 в 20:07
Почему про Анжи новость не выложили??? Админы где ваша совесть?? Про крылышки даже статью написали, а про нас хоть известили бы народ
Volchonceo
Volchonceo ответил KAZANOID
03 июня 2015 в 20:07
Томь заплатила судье? Клуб на грани банкротства, а они судье платят? Мда.
pashkov-vitaly2011
03 июня 2015 в 19:59
Всё по делу,"Урал" сильнее!!
Vector
03 июня 2015 в 19:58
Не удивительно...
tatatat
tatatat ответил KAZANOID
03 июня 2015 в 19:52
серьезно? Томь купила судью? ты сам то в это веришь?
или просто поныть охота?
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 19:38
Второй матч тоже не дома... В Тюмени...
VIPded
03 июня 2015 в 19:38
Молодцы!
KAZANOID
KAZANOID ответил SpM_
03 июня 2015 в 19:38
Там сейчас харламов не "судит".Казанцы поймут о чём разговор.Знаменитый матч "Рубин"-"Томь".Бех харламова они проиграют все игры.
Трактор-Павлодар
03 июня 2015 в 19:38
Урал с Победой!
cska plus
03 июня 2015 в 19:27
Поздравляем!!!
710volk
03 июня 2015 в 19:23
поздравления!
Оливер Рольф
03 июня 2015 в 19:23
Молодцы Уральцы!!! Уважуха!!!
Deny88
Deny88 ответил RussianHorse
03 июня 2015 в 19:22
лучше выезд в Ростов, чем в убогую Ленинградску область