• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Родионов: «У нас три кандидата на пост главного тренера»

03 июня 2015, 20:34
 Гендиректор «Спартака» Сергей Родионов подтвердил, что «красно-белые» не будут объявлять имя главного тренера до 8 июня.

– Идут переговоры, рабочий процесс. Давайте дождемся решения. Какие кандидаты? Аленичев, Бердыев, Гончаренко. До 8-го июня ничего не будет объявлено, давайте дождемся. Какая сумма будет задействована на трансферы? Она будет составляться из трансферного плана, который сейчас разрабатывается. Мне не хочется сейчас называть цифры. Предварительная работа сейчас идет очень серьезная – и по трансферам, и по игрокам, и по тренеру. Когда это все уйдет на совет директоров, тогда и будет четкое понимание со всеми именами и фамилиями.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Balbes77773
Balbes77773 ответил DIDI 23
09 июня 2015 в 02:29
Поживём-увидим)
swed_5
05 июня 2015 в 19:33
Лучше всего Гончаренко(аргументы:неплохие результаты с БАТЭ и Кубанью + атакующяя игра ) или Бердыев( игра незрелищная , но результат железобетонный . И кто не помнит в конце своего пребывания в Рубине он перестраивался на атакующюю систему по примеру барсы ,но доработать не дали) . Аленичев самый худший из 3 вариант.да спартаковец , да дух , но опыта маловато , а то будет повторение Валеры .Да и результаты с Арсеналом не ахти . Та же Уфа с не бог весть каким составом набрала больше очков.
Trumen
05 июня 2015 в 12:26
бердыевский Спартак это конечно нечто, а что я за понаблюдать за автобусным шоу
112910415
05 июня 2015 в 11:25
лучшего выберут!
wolf loner
wolf loner ответил Викторыч
04 июня 2015 в 23:18
Короче опыт тренеров в международных матчах ты за критерий не считаешь, чтож посмотрим на ход событий, время все рассудит.
SHMEL
SHMEL ответил Викторыч
04 июня 2015 в 21:26
Ты походу реальный Сашко Бубнов, такой же ...странный
SHMEL
SHMEL ответил NbKA555
04 июня 2015 в 21:19
Это при царе горохе? Ты наверняка даже мутной каплей не висел в это время...Зато сейчас свинарник постоянно ниже плинтуса,к пердиву готовится.Живи настоящим сынок.
налим
04 июня 2015 в 20:48
я склоняюсь на бердыеве курбан отличный тренер много сделал для рубина дважды к чемпионству приводил.
Overbeer
Overbeer ответил vashinin
04 июня 2015 в 18:49
Широкова в депортамент по связи с общественностью сразу)
spilo
04 июня 2015 в 18:04
доживем до понедельника:)
salaga
salaga ответил spartach n1
04 июня 2015 в 17:46
Так и я о том же: кого эта тема интересует, как и мнения о ней. А он - давайте дождёмся: кто же его беспокоит, да торопит?
vashinin
vashinin ответил Overbeer
04 июня 2015 в 16:52
а Широкова под кого?))
vashinin
vashinin ответил vyishenka
04 июня 2015 в 16:52
а разверни свою мыслю))
RIR68
04 июня 2015 в 13:55
берите всех трёх. будут по очереди тренировать.
cvanza
04 июня 2015 в 13:47
Что кандидата только три он не сказал
Викторыч
Викторыч ответил Den Bull
04 июня 2015 в 13:09
...да, но сейчас все плюются на защитников потому как именно они в 100% случаев виноваты в пропущенных мячах...при бердыеве же в итоге будет виноват только бердыев, как уже было ранее в рубине, хотя клубом откровенно рулили бандиты...со спартаком, хоть и не бандиты рулят, будет тоже самое...да потому что клуб особенный и любовь народная может в секунду превратиться в гнев...так что я скорее не против бердыева, а просто не хочу видеть уважаемого специалиста снова смешанным с кучей [непечатное слово ]а
Krutoy
Krutoy ответил Den Bull
04 июня 2015 в 13:00
Бердыев нужен Ростову!
Krutoy
Krutoy ответил Викторыч
04 июня 2015 в 13:00
В 90-х "Спартак" М уже начали ломать и уничтожать его ИСТОРИЮ!
Krutoy
Krutoy ответил Викторыч
04 июня 2015 в 12:57
А почему бы нет? :))
Ты же меня понял! :))
Dodge87
Dodge87 ответил Викторыч
04 июня 2015 в 12:52
любая серьезная организация которая хочет процветать прежде чем выбирать человека на работу смотрит в трудовую книжку и на достижения - достижение "вывел клуб в РПЛ и в первый же сезон вылетел" это не опыт работы...а когда речь идет о тренере (Бердыев) который так же как и аленичев игроков уровня второй и первой лиги вывел сначала в вышку,в первый же год взял бронзу,а затем становился два раза чемпионом,не обладая не первым и не вторым ,что уже там и не пятым бюджетом,а с 6м или 7м,не обладая возможностью под ЛЧ приглашать футболистов которых могут позволить себе москвичи,сделать шум в ЛЧ,обыграть лучшую барсу всех времен,-это впечатляет..и любой руководитель вцепится в такого специалиста!!!а в спартаке якобы федун ушел но дело его живет!!
vyishenka
04 июня 2015 в 12:51
Опять все уйдет на совет диркторов, когда же, что нибудь будет уходить на команду.
Den Bull
Den Bull ответил Викторыч
04 июня 2015 в 12:46
Сейчас все рады, когда в большинстве пропускают 4 шайбы)))
Викторыч
Викторыч ответил Den Bull
04 июня 2015 в 12:45
...если взять курбана, придется играть в катеначо с бухаровым (рондоном, дзюбой и т.д) на наконечнике...спартаковским болельщикам и специалистам это не понравится, очень скоро все начнут кричать про автобус и возненавидят бердыева как лет 5-6 назад
Викторыч
Викторыч ответил Qranat
04 июня 2015 в 12:35
...тебя кто то обидел?...ну иди волерьяночки попей
Den Bull
04 июня 2015 в 12:34
Бердыева надо, может получится тогда что нибудь.
Qranat
Qranat ответил Викторыч
04 июня 2015 в 12:26
Смотрю, твои речи такие же отмороженные, как и у хозяина НИКА... За "Спартак" переживаешь, прозябая в Казани и "добра" желаешь красно-белым лишь потому-что получил задание обливать грязью Бердыева ??? Угомонись, блаженный... Радуйся будущему прозябанию в середине таблицы своему "обновленному" Рубину с философией близкой по духу к Аленичевской - бей-беги без царя в голове.
Overbeer
04 июня 2015 в 12:23
всё просто-
Боккетти возвращается-значит Бердыев;
Попова купили- значит под Гончаренко;
Дзюбу вернут- Аленичев значит)
Викторыч
Викторыч ответил Dodge87
04 июня 2015 в 12:20
...ну да...когда с бердыевым спартак будет болтаться на 8-10 местах, не ты ли первый сорвешь с курбана корону, порвешь четки и будешь кричать - кто взял этого таджика в великий русский клуб?...а алень будет работать уже в каком нибудь другом великом клубе
Викторыч
Викторыч ответил Qranat