• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Широков - лучший игрок «Краснодара» в мае

03 июня 2015, 23:31
  Болельщики «Краснодара» выбрали лучшего игрока мая. Им стал полузащитник Роман Широков (22,9 % голосов).

Итоговое третье место занял голкипер Андрей Дикань, собравший 15.2 % голосов. Немного опередил стража ворот ставший вторым полузащитник Одил Ахмедов – 17,7 % респондентов. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 23:01
Болельщикам виднее))
112910415
05 июня 2015 в 11:50
третья молодость!
REDAT
04 июня 2015 в 22:47
Мы их всех любим наших "Быков"!Молодцы!
andrefinoo
04 июня 2015 в 17:14
Широков лучший российский игрок.Жаль,если опять загонят в Спартак.
Dionisio Sh
Dionisio Sh ответил ESALCHAK
04 июня 2015 в 13:00
В местных новостях сказали про предложение контракта Данни
sochi-2013
sochi-2013 ответил hakimov81
04 июня 2015 в 12:18
Надавили.
Foxitkuban
Foxitkuban ответил ESALCHAK
04 июня 2015 в 11:34
Новость про интерес к Данни я тоже видел. Но пока это только разговоры.
Foxitkuban
Foxitkuban ответил Dionisio Sh
04 июня 2015 в 11:33
А с чего кто-то должен уходить? Разве 3 центрфорварда, это много, для клуба играющего в 3-ех турнирах?
Япoнчик
04 июня 2015 в 10:48
Вот и прекрасно, бывшие игроки Спартака хорошо вписались в игру.
Спартак это кладбище игроков. Ари, Дикань, Широков, Рохо, Пареха все ушли из Спартака и все счастливы.
Спартак с Локомотивом в 2 дивизион надо. А стадион отдать ЦСКА с Динамо.
sir_Alex
sir_Alex ответил TY13R
04 июня 2015 в 10:34
Не особо хотели
bravostrel
bravostrel ответил ESALCHAK
04 июня 2015 в 10:15
Краснодар может заявлять в ЛЕ только свободных агентов или арендованных игроков.
ДАША Д
04 июня 2015 в 10:06
В мае сыграли откровенно плохо.
обломов
обломов ответил TY13R
04 июня 2015 в 10:06
Москва то же не быстро строилась !!!Всему своё время !!!! С тем , что Рома лучший в мае- согласен,да он практически и не сбавляет !!!!!
TY13R
04 июня 2015 в 09:25
жаль что это не помогло команде попасть в ЛЧ
710volk
04 июня 2015 в 09:12
поздравления, просто радовал и заставлял уважать!
proezd2
04 июня 2015 в 08:43
теперь вместе с Квинси поджигать будут в Спартаке.
корабел
04 июня 2015 в 08:25
Роман - супер. Не только обостряет игру, но и скорость у него отличная, и расстояние пробегает побольше многих. И плевал он на возраст)))
Vladimir 808
04 июня 2015 в 08:17
Роман - мастер!
Grey33
04 июня 2015 в 08:01
Он ваще лучший в Краснодаре.
karnager
karnager ответил ESALCHAK
04 июня 2015 в 08:00
Экзорцизма
drug01
04 июня 2015 в 07:58
Это его команда,после Зенита!
artem 81
04 июня 2015 в 07:27
игры с Краснодаром с интересом смотрю, остальные вафли.
cska plus
04 июня 2015 в 05:17
в Краснодаре много хороших игроков, но если Роман лучший я не против, поздравляю!
Санчо Панса
04 июня 2015 в 04:41
Именно Роман забил последний мяч ФК Краснодар в завершившимся сезоне! Все вообщем то по делу. Хочу поздравить капитана сборной России с этим признанием и пожелать успехов на будущее)
Хосттинский
04 июня 2015 в 04:35
«Краснодар» – единственная команда в Чемпионате России, которая весной 2015 года ни разу не покинула поле без забитого мяча.
А так же ни проиграла ни одного матча !
Широков лидер и конечно хочется что бы остался
ESALCHAK
ESALCHAK ответил МапС
04 июня 2015 в 03:47
Проводит обряд ирзорцизма ;)
ESALCHAK
ESALCHAK ответил cska-78
04 июня 2015 в 03:45
мне кажется он сам хочет остаться но его права принадлежат Спартаку а новый тренер Спартака скорее всего будет на него расчитывать. Покупать надо но договориться будет сложно, он сборник за него попросят нормально а Краснодар если не пожалеет за ветерана столько отдавать то все может быть...
ESALCHAK
ESALCHAK ответил eaguar
04 июня 2015 в 03:39
Магеш! )
ESALCHAK
04 июня 2015 в 03:38
Однозначно, не обсуждается! Мне он тоже в концовке понравился, всегда остроту создавал, к тому же и пахал в его возрасте это дорогово стоит ( по 11 км за матч)
ESALCHAK
ESALCHAK ответил Dionisio Sh
04 июня 2015 в 03:22
Может Ари? мысля дурная промелькнула... А про Дани где слышал, или желаемое за действительное...?