• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Буду очень рад, если „Спартак“ возглавит Аленичев»

04 июня 2015, 00:14
 Нападающий «Ростова» Артем Дзюба считает, что приход в «Спартак» Сергея Родионова и возможное назначение Дмитрия Аленичева главным тренером красно-белых – перемены к лучшему.

- Я хорошо общаюсь со многими ребятами из «Спартака». Мне небезразлична их судьба, хочу чтобы у них все хорошо было. Прекрасно понимаю, что и как там происходит. Буду очень рад, если клуб возглавит Аленичев. Это будет классное решение. Он спартаковец, титулованный человек. Его все будут уважать. Его слово станет законом. Пришел Сергей Родионов, тоже коренной спартаковец. Очень порядочный человек. Такие перемены к лучшему.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 06:44
Специалист по тренерам...
KAFA2525
KAFA2525 ответил Сула
06 июня 2015 в 01:36
Тыкай своим маменьке и бабульке…
Qranat
05 июня 2015 в 18:45
Я валяюсь... Достали эти отмороженные эксперты, ставящие в заслугу Аленичеву выход "Арсенала в ПЛ - кому-то очень удобно умалчивать каким образом эта команда стала играть в элите... Если бы не Газаев, разваливший "Аланию", где бы был Аленичев со своими притязаниями на великий клуб ???
andrefinoo
andrefinoo ответил Я_Андрей
05 июня 2015 в 17:45
И для Европы тоже.
KAFA2525
KAFA2525 ответил Сула
05 июня 2015 в 15:01
Раньше твой изолдЫч на кичу загремит…
Я_Андрей
Я_Андрей ответил Сула
05 июня 2015 в 13:23
это страшный сон и для РФ тоже...
KAFA2525
05 июня 2015 в 08:41
Прогноз Ванги на 2017г.:алень в спамке-2, а главную спамку возглавил истинный "спартаковец" зеув… _ГА-ГУ-ГЫ…
REDAT
04 июня 2015 в 23:11
Хорошо говорит и мягко слетит, а сам в "Зенит".
Сп62
Сп62 ответил n272nm
04 июня 2015 в 22:45
Если у тренера за спиной нет высоких титулов, то это не значит, что их не будет. У каждого выдающегося тренера когда-то был первый чемпионат страны, первый европейский кубок и т. д. Так что в твоей логике мало логики.
Законник
04 июня 2015 в 19:14
Можно подумать, что Слуцкий до ЦСКА что-то выиграл,да и Онопко капитан Спартака не забывайте.
Зенит вообще своими силами (российскими тренерами) играть не может. Они могут сильно платить, деньги-то государственные, но не научить чему-либо.
А Спартак побеждал больше всех и только с российскими тренерами.
Народной российской команде иностранные тренеры не нужны. Времена возвращаются.
Странно, что Дзюба рад, теперь его мечта стать чемпионом, даже в запасе Зенита, будет под большим вопросом.
artemka451
04 июня 2015 в 19:01
Ну по сравнению с тренеришкой Эмери, Олень да, тренерищееее!!!!!!!
Legioner2013
04 июня 2015 в 18:37
Бестолковый какой паренек
n272nm
n272nm ответил Evgeny88
04 июня 2015 в 15:15
Господи, да что опять не так, сладкий?! Что тебе не понравилось в моем замечательном п100?! Я же пишу, вся Россия будет рада, если настоящего спартаковца Аленичева сделают тренером Спартака. Что тебя смущает, а?! У меня будет повод для веселья, это же прекрасно. Ты ведь рад, что Аленичев возглавит Спартак, правда?!
Evgeny88
Evgeny88 ответил n272nm
04 июня 2015 в 15:00
старый ты а пишешь как пятикласник
ЮГ РОССИИ
04 июня 2015 в 14:55
Скорей бы Дзюба ушёл в Ленинград ,а то Аршавину по бабам не с кем ездить и бухать.
alboro
04 июня 2015 в 14:33
ура
vladimirtsar
vladimirtsar ответил Фиорито
04 июня 2015 в 14:25
Спасибо.
n272nm
04 июня 2015 в 14:17
Господи, да вся Россия будет рада, если тренером Спартака станет Аленичев. У меня, правда, будут проблемы. Мне нужно будет как-то не помереть со смеху. Потому что только в Спартаке существует такой эпический фейл, в виде поиска тренера, у которого главным качеством должна быть принадлежность к Спартаку. Т.е. все нормальные клубы ищут тренера исходя из его профессионального уровня, а у Спартака главный критерий - это спартаковец до мозга костей. Ну, до кучи, порядочный человек или просто - хороший парень. Бугага! :)))) Вот тот же Дзюба назвал Эмери тренеришкой. Так ведь и есть, ну какой Унаи тренер, правда?! Ведь в нем нет ничего спартаковского. Нет в нем спартаковского ДухЪа! И пофиг, что Эмери два раза подряд ЛЕ выиграл. Все знают, что это второсортный турнир, недостойный "великого" Спартака! :)))) Кстати, что самое смешное, так это то, что вся мясная когорта будет в экстазе от того, что тренером Спартака поставят Аленичева. В смысле, если его поставят, конечно. Хотя нужно не в экстазе быть, а плакать и рыдать. Потом что это путь в никуда. Потому что уровень Аленичева как тренера - ниже плинтуса. Особенно если учесть задачи, которые любит ставить себе ФК Спартак Москва. У Аленичева богатейший тренерский опыт. Он завсегдатай еврокубков и не первый год борется за чемпионство в ПЛ, ага. Именно тренер такого высокого уровня, как Аленичев поведет Спартак в светлое будущее. :)))) Я, кстати, уже вижу преемника на место Аленичева, если его назначат тренером Спартака. На смену ему должен придти Тихонов. Это же очевидно. Он спартаковец и хороший парень. Бугага :)))))
Miaf
04 июня 2015 в 13:43
Великий Дзюбиньо пророчит себе место Тренера в недалеком будущем, когда услуги игрочишки уже не будут нужны.
Тraumtanzеr
04 июня 2015 в 13:33
Бывших Спартаковцев не бывает, кроме этого бревна, конечно.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответил KoValery
04 июня 2015 в 13:22
У всех бывших игроков Спартака,что сейчас играют в других клубах голова в Спартаке,каждый мечтает попасть туда вновь,но все по своему в играх со Спартаком пакостят клубу,кто как может,в главных ролях Ари,он сильнее всех обижен,далее по списку.Спартак,заберите их всех обратно,все равно их голова в Спартаке.)))
дантеs
04 июня 2015 в 13:09
Интересно, а Артем "коренной" какого клуба будет?
KoValery
04 июня 2015 в 12:58
Что-то застрял Артем во времени и пространстве. Ноги в Зените, а голова в Спартаке
Evgeny88
Evgeny88 ответил pereletnii
04 июня 2015 в 12:48
на уровне европы зенит не ровня тому же базелю, турецким клубам, клубам португалии. при бюджете как у баварии клуб играет как фрайбург.
и что вы все про спартак пишите? если клуб такое уг как ты пишешь что что же ты это уг трогаешь? трогай тогда не уг цска, краснодар, динамо
Давуд
Давуд ответил capitann
04 июня 2015 в 12:27
эх ты кнопочный герой
морозз
04 июня 2015 в 11:58
Артём уже небожитель...Зенит приобрёл очень креативного футболиста, блин! Это не Денисов - молчун !
Летчик66
Летчик66 ответил pereletnii
04 июня 2015 в 11:43
Ой, ой... Великий футбольный клуб Зенит. Вы то что добились там в ТОП-8 Европы? А?

Сиди на **пе ровно и смотри, как Аленичев будет возвращать славу Спартаку, и даже кабинетные игры СОГАЗа и Газпрома, вашу дыру Миллеровскую не вытащат.
Erased
04 июня 2015 в 11:37
Пожалуйста, Романцева поставьте)) я ставку сделал на него))
sir-5
04 июня 2015 в 11:35
Какое дело "игрочишке-лавочнику" "Зенита" до нужд "Спартака"???
Tajfun
04 июня 2015 в 11:35
Че-то за "Плевка" стали много говорить в крайнее время.