• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Семин: «Требования к „Спартаку“ всегда повышенные»

04 июня 2015, 10:31
  Бывший тренер «Мордовии» Юрий Семин прокомментировал уход Мурата Якина из «Спартака».

– У Якина оказалось свое видение игры, у болельщиков и футболистов оно было другим. В такой ситуации результат не приходит. «Спартак» по подбору игроков заслуживает более высокого места.  Но почему этого не произошло, просто так не определишь. Требования к «Спартаку» всегда повышенные, и, быть может, футболисты не справляются с психологическим давлением.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 06:46
Разные взгляды...
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Мигалков
05 июня 2015 в 10:59
Добрый день.Именно их команда оппозиционирует себя как "самая,самая".Наибольшее количество болельщиков,былые заслуги,чемпионства.
Тому же "Ростову" попроще жить,прекрасно понимая,что они команда региональная и с неё много не спросят.
К "Торпедо" на сегодняшний момент никаких вопросов,а в ЦСКА всегда умели ценить спокойную обстановку и умели ждать,а не оперировать шапкозакидательскими фразами.
Мигалков
Мигалков ответил ОЛЛС
05 июня 2015 в 08:56
"Пресс" на всех давит, и на игроков ЦСКА, и Торпедо, и Ростова. Может на игроков Спартака и больше, но очень сомнительно что легионеры к/б ощущают это на себе.
По Федотову абсолютно согласен. Спартак при нем был действительно командой и молодежь Владимир Григорьевич не боялся подключать. При этом человеком был достойным. Сейчас таких практически не делают.
mat73
05 июня 2015 в 07:19
А че он тоже планирует баллотироваться в Спартак?)))
MaxSpartakM
05 июня 2015 в 07:01
надо было дать поработать!!!!
Гавроша
Гавроша ответил cska-62
05 июня 2015 в 01:12
На счет ЛЕ улыбнуло. Но тут мало чтобы обозвали тренеришкой, надо еще что-то, а этого у семина нет.
ОЛЛС
04 июня 2015 в 22:33
Это было давно известно,что психологический "пресс" очень давит на игроков "Спартака".Но и с тренерами постоянные неувязки - не получается у них ничегошеньки в этой команде.Последний,кто держал планку - покойный Владимир Федотов.При нём была стабильная команда,которая в 2006 году по количеству очков была на первом месте вместе с ЦСКА,и только большее количество побед Армейцев позволило им взять золото чемпионата.Результат-то очень неплохой.Федотова увольняют и началась тотальная клоунада.
710volk
04 июня 2015 в 21:21
поздно разбираться - кто виноват, надо строить новые отношения...
cska-62
cska-62 ответил Гавроша
04 июня 2015 в 20:05
Не успеет... Быстро выгонят... Обзовут "тренеришкой"... Вернётся в Саранск и возьмёт пару Кубков УЕФА, как Эмери... Традиция у "Спартака" теперь такая... Готовить победоносных тренеров... Но не для себя! Народная команда - русская и щедрая душа! :-))))
Законник
04 июня 2015 в 19:22
Семин прекрасный тренер, но в Спартак поздно, как и лучшему тренеру в новой истории России Романцеву, увы годы берут свое,но как советники им цены нет!
Семину надо идти в советники в Локомотив, а Романцеву - в Спартак и обе команды в призах будут на следующий год.
Гавроша
04 июня 2015 в 16:22
Не стоит семину идти в спартак - все репутацию испортит.
starche
04 июня 2015 в 16:11
Не согласен - подбор игроков слабый.
ABir
ABir ответил n272nm
04 июня 2015 в 15:39
Или не понял установки, не вошел в игру, нога заболела, недопонимание с партнерами и т.д. И все у банкомата!
n272nm
n272nm ответил ABir
04 июня 2015 в 15:20
Золотые слова. Причем подходят для любого клуба. Когда футболисты говорят, что не смогли настроится или там у них какая-то функциональная яма, или они не понимают что случилось и т.п. В все время хочу спросить, а бабло с банкомата снимать, вам ничего не мешает?! Типа пришел фуиболист домой, жена спрашивает мол, где ЗП, а ей в ответ, типа настроя не было или функциональная яма не дала деньги снять :))))))
n272nm
04 июня 2015 в 15:16
Спартаку давно пора привыкнуть, что о повышенных требованиях не может быть и речи :)))))
kikule
04 июня 2015 в 13:24
шутник )))
Palex
04 июня 2015 в 13:22
У Якина оказалось свое видение игры, у болельщиков и футболистов оно было другим. В такой ситуации результат не приходит. "
------------------------------------
Что за бред?
DVOK68
DVOK68 ответил Фиорито
04 июня 2015 в 12:34
Во вы неугомонный!)
DVOK68
DVOK68 ответил ABir
04 июня 2015 в 12:34
Самый гнилой состав за крайние лет десять.
DVOK68
04 июня 2015 в 12:33
Якин виновен лишь отчасти,в основном вина на горе-руководстве клуба,которое подобрало тренеру игроков,и сказали-вот тебе игроки,вот с ними и работай.А о каком хорошем подборе игроков молвил Палыч?
О юных Кротове и Давыдове,которые по мячу через раз попадают?Или о хитром Мовсесяне,который выходил на поле и отбывал номер,а потом и вовсе сославшись на травму сел на трибуну?О Жене Макееве,на художества коего без смеха и слёз не глянешь?
Так что насчёт хорошего подбора игроков,лучше б промолчал Палыч.
ABir
04 июня 2015 в 12:21
Ю.Семин: "Быть может, футболисты не справляются с психологическим давлением".
Зато у банкомата давления никто из игроков не испытывает.
710volk
04 июня 2015 в 12:00
сейчас возможность возродить команду единомышленников...
pif57
04 июня 2015 в 11:57
Да Якину не дали работать, всё заставляли прививать спартаковский стиль!
Фиорито
04 июня 2015 в 11:42
Сегодня Спартаку остается лишь мечтать о достижениях Курбана Бекиевича или Гончаренко, а с Аленичевым можно лишь последовать за Арсеналом.
Lakets AP
Lakets AP ответил Stut
04 июня 2015 в 11:35
- Палыч уже в "АНЖИ"...-)
krutik59
04 июня 2015 в 11:31
А ведь могло и не оказаться?!
Медный купоpос
04 июня 2015 в 11:06
у игроков не "видение" игры должно быть - а умение и мастерство воплощать "видение" тренера. Бардак!
Vector
04 июня 2015 в 11:03
Кто требовал, сам не понимал, что требовал. Отлично Спартак сыграл в этом сезоне. Весело, интересно, со вкусом! Последний матч чего стоит
spilo
04 июня 2015 в 10:53
никто не знает причину
Serg3.12
Serg3.12 ответил Stut
04 июня 2015 в 10:50
Привет, Юра!
Боюсь и Палыч не авторитет этим, с позволения сказать, футболистам.