• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Хочется победить в чемпионате»

04 июня 2015, 10:51
 Форвард «Ростова» Артем Дзюба ждет переезда в Санкт-Петербург.

- С 1 июля я игрок «Зенита». По-моему, 30-го числа будет медосмотр. С нетерпением жду этого – чтобы окунуться в борьбу за чемпионство и выиграть уже наконец-то! Хочется победить в чемпионате. Главное – приехать, со всеми познакомиться, пройти хороший сбор, чтобы быть в форме. А дальше все будет от меня зависеть, потому что с такими партнерами у меня моментов и шансов будет все больше и больше. Смогу – значит смогу. А если нет – значит, не готов выступать на таком уровне. Я видел практически все игры «Зенита», я вообще большой любитель спорта, смотрю многие виды, в том числе нашу Премьер-лигу люблю! У «Зенита» было большое преимущество, с прямыми конкурентами сыграли удачно. Обыграли ЦСКА, обыграли «Динамо». Потом уже немножко подрасслабились - ничья с «Уфой», но этого ведь достаточно было. ЦСКА только в конце прибавил, поэтому чемпионство стопроцентное. Никто не может сказать, что повезло. «Зенит» был сильнее. Поздравил Славу Малафеева и Игоря Смольникова - я с ними общаюсь, переписываюсь. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KURUM
KURUM ответил andrefinoo
15 мая в 18:02
оказалось причем..
Эдуард_Анатольевич
12 апреля в 00:01
Типа того…
Nikola45
06 июня 2015 в 12:08
Игра все поставит на свое место!
Nikola45
06 июня 2015 в 12:06
Так по этой причине и перешел в Зенит! ) Ферму бросил стал городским жителем ))
Dimas77
05 июня 2015 в 17:07
Будут тебе на голову мячи накидывать, то просто стой возле штанги спокойно.
Эдуард_Анатольевич
05 июня 2015 в 15:05
А знаете все что ЦСКА будет прогрессировать потому что уже Рома расторгает контракт с Думбиёй и возможно Вагнер вновь проявляет инициативу вновь заиграть в ЦСКА а так же из аренды возвращается накаченный Витиньо стабильный Гонсалез и прогрессирующий Нецид!И не забывайте Страндберг не стоит как столб он тоже прогрессирует!
А зенит рассыпается ушел Дани может уйти рондон и витсель а ведь эти игроки не заменимы!Халк может стать форвордом а кто будет на флангах?!Зенит терпит трансферные неудачи.
Краснодар прогрессирует не по дням а по часам все у них в порядки и тем более они поговаривают о покупке топ игроков так что краснодар в следущем сезоне будет сильнее зенита!
Спартак практически весь РФС пытается возродить Спартак в него сватают лучших тренеров России и лучших игроков Российского чемпионата!Так что спартак станет скоро на уровне зенита.
112910415
05 июня 2015 в 12:13
патриот Зенита!
slavutiq70
05 июня 2015 в 09:58
Бывший наставник «Спортинга» Марку Силва стал претендентом на место Андре Виллаш-Боаша в петербургском «Зените».

Также в португальском специалисте заинтересована испанская «Севилья». Отметим, что тренера обладателей Лиги Европы Унаи Эмери активно сватают в итальянский «Наполи» и английский «Манчестер Сити».

Напомним, что Виллаш-Боаш привел «Зенит» к победе в чемпионате России, а Силва завоевал со «Спортингом» Кубок Португалии.
lange
05 июня 2015 в 01:02
Потерпи немного.
cska-78
cska-78 ответил REDAT
05 июня 2015 в 00:46
Конечно будет полировать, только ему все равно, он за газовой премией туда пошел!
REDAT
04 июня 2015 в 23:01
Еще один бегунок, туда сюда.В "Зените" надо играть, а то будешь как Аршавин скамейку полировать.Нет, что бы "Спартак" поднять на высокий уровень.Широков и тот обратно идет в "Спартак", что бы поддержать команду.Жаль , что уходит из "Краснодара".
Сергей Саныч
04 июня 2015 в 22:21
Но, он поразворотливее Рондона
-------------------------------------
Совершенно не согласен.
Скорее наоборот.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил dacent135
04 июня 2015 в 22:17
Не по рангу. Будет пиво подносить. И за сёмками бегать...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил Давуд
04 июня 2015 в 22:16
Ты ещё заслужи право сидеть рядом на скамейке с человеком, сделавшем покер в АПЛ..!
Спартач из Питера
04 июня 2015 в 22:03
Скоро в аренду поедет в ТОСНО
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил Ardenn
04 июня 2015 в 21:52
И свелеватости...)
vikrub
vikrub ответил salaga
04 июня 2015 в 21:51
действительно Дзюба борется в штрафной, а не забивает.Но он же футболист.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил mgordeev
04 июня 2015 в 21:50
Собака лает-караван идёт...)
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил Efimych
04 июня 2015 в 21:48
Извините, с адресом бес попутал...)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил mamba9090909
04 июня 2015 в 21:46
"Вы".Допускаю,что я в прямом смысле истолковал слова Дзюбы.
mamba9090909
mamba9090909 ответил ОЛЛС
04 июня 2015 в 20:52
Ну радуется победам Зенита, так что из этого? Он рад, что перешёл в такую команду, вот и всё. А ЧТО ОН СЕБЕ ПРИПИСАЛ???
"Приписывает себе победы к которым отношения не имеет."- твои слова?
Докторо123
04 июня 2015 в 19:48
???????????????????????????????
salaga
04 июня 2015 в 19:36
Скамейка в Зените его не отпугивает: цель - чемпионство, а она и на скамейке достижима. Но, он поразворотливее Рондона и не сторонится борьбы в штрафной, как он, и, если Артём угодит АВБ, а также не будет проигнорирован партнёрами, то на скамейке останется Рондон. Перейти дорогу может только новый забивной легионер, которого срочно подыскивают, но тогда Рондона продадут, а Дзюба останется под прикрытием лимита.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил МапС
04 июня 2015 в 19:02
в тосно)))
FRZZ
04 июня 2015 в 18:36
В Зените Дзюба с такой игрой вообще не попадет в основной состав. Удивляюсь Зениту.
sergej27
sergej27 ответил fckrasnodar
04 июня 2015 в 18:33
по тенденции которая происходит со всеми бывшими спартачами, то у Дзюбы очень большой шанс на чемпионство:D
Серёга с Горелова
04 июня 2015 в 18:28
Главное – приехать, со всеми познакомиться. Узнать кто,куда бабло ложит,приходя на тренировку.)))
Garrincha58
04 июня 2015 в 18:21
время покажет ху есть ху
RIR68
RIR68 ответил MrVanes-Zenit
04 июня 2015 в 18:19
ну не знаю. Артёмище авторитетом задавит. чай не одна ходка за плечами)
zyxel410
zyxel410 ответил ТУЛЯК 71
04 июня 2015 в 18:11
Это вы про матч команды ФНЛ(бугага) и ЦСКА?