Soccer.ru

Пуйоль: «Хави заслуживает прощания с клубом на мажорной ноте»

04 июня 2015, 13:07
 Бывший защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль ждет финал Лиги чемпионов.
 
- Было бы очень здорово, если бы Хави попрощался с «Барсой» после победы в Берлине, где он поднял бы над головой Кубок европейских чемпионов. Такой игрок заслуживает прощания с клубом на мажорной ноте. У него была возможность попрощаться на футбольном поле, а я об этом мог только мечтать.
 
В 2009-м мы выиграли все возможные титулы, а сейчас снова можем войти в историю. У нас есть талантливая молодежь, которая полна энтузиазма и амбиций. Надеюсь, «Барселона» будет успешна еще долгие годы.
Все комментарии
arsen09
arsen09 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:00
Приятно слышать ! Кто любит футбол должны любить и Хави и Зидана и Пуйоля и Рауля и действительно не долждны смотреть на клубные цвета !
Ruslan3132
04 июня 2015 в 13:53
И Пуйоль и Хави отличные игроки, независимо от клубных пристрастий, Респект ИМ!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:47
Привет! А у меня в коллекции шарф Реала с портретом Серхио Рамоса-которого считаю великим, рядом с Барсовскими шарфами! Это- Футбол!!! И он нас объединяет !!!
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ Dart Veider (раскрыть)
04 июня 2015 в 20:07
Это вряд ли.
Kid Ink-95
04 июня 2015 в 14:13
Мдя..лч то Барса сто пудово возьмет)только вот жаль что Хави в матче за суперкубок уефа сыграть не сможет..да и на клубном Чм тоже..ибо Барса может повторить то что никто ещё до неё сделать не смог,взять все шесть кубков во второй раз..
Strikers18
Strikers18 ответ Тyson (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:26
приложи подорожник,должно пройти
arsen09
arsen09 ответ Тyson (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:29
Так ведь никого из перечисленных тобой Барса не выкидывала ! Пуйоль завершил карьеру , Хави в 36 лет по понятным причинам сдал и сам понял что пришло время уходить ! А Рони это отдельная история о том как большой талант подвергся испытанию славой и деньгами и проиграл им ! Ну а Вампир , блондинка и мошенник это лучшая атакующая тройка в мире которая забила уже 120 мячей !
barcelonistas
barcelonistas ответ arsen09 (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:34
Зачем разжевываешь недалекому троллю?)
777БАРС52
777БАРС52 ответ Strikers18 (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:35
болезнь зашла слишком далеко!нужно хирургическое вмешательство!
футболист в отставке
футболист в отставке ответ 777БАРС52 (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:36
Медицина тут бессильна!
Dart Veider
Dart Veider ответ Kid Ink-95 (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:34
Размечтался Ювентус повторит подвиг Барсы в 2015
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
04 июня 2015 в 20:33
Vladimir 808, Приветствую. Однозначно! У меня не мало друзей болеют за Барсу, и хотя при просмотре Эль-Классико мы может поорать, покричать друг на друга, после матча все забывается )) максимум, недельку подколов при том или ином результате )) И когда я поеду в Мадрид (надеюсь это случится), я обязательно посещу и Барселону, сам город говорят великолепен своей архитектурой )))

arsen09, согласен! Эти игроки, как и некоторые из других команд в том числе, должны быть уважаемы всеми любителями футбола!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:04
Хорошая, светлая мечта! Пусть она сбудется!!!
дурман
04 июня 2015 в 13:55
добро пожаловать ненавистнки Барсы на очередной ветке, нашеи любимой команды. Нам будет над чем посмеятся. Ахад Тайсон Бундасим и прочие представили Шапито мы вас ждем
Dart Veider
Dart Veider ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:40
Зато Барселоне никогда не побить рекорд Ювентуса выйграть все кубки под эгидой уефа Ювентус первый и единственный клуб который выйгал все еврокубки
arsen09
arsen09 ответ barcelonistas (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:57
согласен ! Не подумал ))
ст_прапорщик
04 июня 2015 в 13:58
Никогда не болел за Барсу, но Хави действительно великий футболист и безусловно заслуживает такого расставания с клубом, а все глупые коменты - не более, чем зависть! Или глупость!
СайфуЛлаh
04 июня 2015 в 14:04
Легенда о легенде...
Maxi_7
04 июня 2015 в 14:07
Много кто заслуживает и Буффон и Пирло... все это лирика, не имеющая отношения к футболу, важно лишь то, кто будет сильнее в субботу вечером.
10-Lil KyAs-10
04 июня 2015 в 18:07
Безусловно! Жаль самому Пуйолю не удалось завершить свои выступления за Барсу аналогичным образом.. Мне его духа в игре команды всё ровно не хватает..
Чемпик
Чемпик ответ arsen09 (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:09
К сожалению таковых меньше, чем ...........
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ футболист в отставке (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:51
Знаю! У Тайсона травма на всю голову!
СайфуЛлаh
04 июня 2015 в 14:09
как Хави,так и Пирло,Буффон и Эвра могут уйти на покой..наверняка для тройки Юве это последний шанс...
Bonnucci
04 июня 2015 в 17:24
Красава Пуёль! Один из Лучших зашитников Мира за всю Историю Футбола!!!
London-Is-Blue
04 июня 2015 в 13:14
Карлес тоже этого заслуживает не меньше!
Давуд
04 июня 2015 в 13:15
верим в Барсу
ArtNow
04 июня 2015 в 13:16
Хави с Иньестой поднимут этот титул! Ну во всяком случае я верю в это!
Санчо Панса
04 июня 2015 в 15:53
Согласен! Будет вполне символично, если он покинет Барселону имея в послужном списке трэбл) Хотя уже один трэбл был у Хави, в 2009 году.
футболист в отставке
04 июня 2015 в 13:16
Верим в это!
Япoнчик
04 июня 2015 в 18:12
В 2009 году судья помог выйти в финал ЛЧ?
Гость