• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Гарай - лучший игрок «Зенита» в сезоне

04 июня 2015, 13:46
 Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай признан лучшим игроком «Зенита» в сезоне-2014/15.

Аргентинец по ходу сезона становился лучшим футболистом по версии болельщиков сине-бело-голубых в августе, декабре, апреле и мае.

Второе место занял голкипер Юрий Лодыгин, третье разделили полузащитник Олег Шатов, а также защитники Александр Анюков и Игорь Смольников.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
06 июня 2015 в 12:04
Полностью согласен! Лучший и к бабке не ходи ))
Гавроша
Гавроша ответил Palex
05 июня 2015 в 19:36
То что халк у орлова любимчик, никаких сомнений. К другим игрокам у него совсем другие требования.
Palex
Palex ответил Гавроша
05 июня 2015 в 15:24
А у орлова халк любимчик, шатова он загрыз, а про халка ни слова. Видно платят консультанту-дилетанту.
------------------------------
Сам то веришь в это?
112910415
05 июня 2015 в 12:19
логично
asgard25
05 июня 2015 в 09:53
Гарай наверное самое качественное приобретение в защиту в РПЛ последних лет!Абсолютно по делу.
Гавроша
Гавроша ответил Palex
05 июня 2015 в 01:02
Зенит пропустил два гола, и на второй орлов стал ругаться, что шатов не успел на подборе. А возьми скачай матч, и посмотри как пришел первый гол. Я же писал пенальти, а ты про шатова.

А у орлова халк любимчик, шатова он загрыз, а про халка ни слова. Видно платят консультанту-дилетанту.
рус фан
04 июня 2015 в 23:51
Поддерживаю болел Зенита, Гарай считаю даже качественнее отыграл чем Халк и Витсель, Зенит сделал хороший трансфер за относительно небольшие деньги купили еще не старого отличного защитника, ему бы еще в пару второго тако го же класса.
sir_Alex
sir_Alex ответил Erik15
04 июня 2015 в 21:09
Вот именно! Так, смеха ради
Великолепный
04 июня 2015 в 19:15
Ему шуба мешает))
GoldPlayFIFARus9
GoldPlayFIFARus9 ответил Давуд
04 июня 2015 в 19:14
Скорее эта фраза больше относится к Это О
GoldPlayFIFARus9
04 июня 2015 в 19:12
Не только в Зените,но ещё и в чемпионате!
belarus13
04 июня 2015 в 18:52
а как же Хульк ??
Erik15
Erik15 ответил sir_Alex
04 июня 2015 в 18:04
Да я и сам удивляюсь.Зачем вообще эта номинация,в дно чемпе?
SAPOG
SAPOG ответил RussianHorse
04 июня 2015 в 17:44
А я второго не видел, напился уже =)
sir_Alex
sir_Alex ответил Erik15
04 июня 2015 в 17:34
О как!
Palex
Palex ответил Гавроша
04 июня 2015 в 17:32
Потерял не Халк,а Шатов.
Romario01
04 июня 2015 в 17:29
Он действительно гений в своем деле.
порт
порт ответил Давуд
04 июня 2015 в 17:27
Вот когда перейдёшь в 7 класс, то полностью поменяешь своё мнение.
порт
порт ответил andrefinoo
04 июня 2015 в 17:21
По забитым голам.
Гавроша
Гавроша ответил Palex
04 июня 2015 в 17:21
Ты как-то странно пишешь - то так, то наоборот. Но скажу - без гарая мячи халка были бы бесполезны, потому что пропустили бы в два раза больше.

Так же посчитай, сколько мячей было пропущено после обрезов халка. С той же севильей в ответном матче все началось с того, что халк как обычно потерял мяч в центре поля - и вот тебе пенальти.
Гавроша
Гавроша ответил Fusion
04 июня 2015 в 17:16
Ты совершенно прав, он как-тр в ЛЧ в группе установил рекорд по потерям мяча, вроде 156 раз потерял. А каждая потеря это сорванная атака, обрез, контратака соперника.

Мячи он теряет, потому что своим не отдает, из-за этого никакой командной игры нет, да и у других настроенья нет играть, когда один все портит.

Да и сборная бразилии с ним была самой худшей за все времена.

Но с ним продлили контракт, и придется терпеть, а уж купить его вряд ли кто захочет.
andrefinoo
andrefinoo ответил Erik15
04 июня 2015 в 17:09
По невынужденным потерям.
magnum3000
04 июня 2015 в 17:05
Спору нет! Ценное точечное приобретение!
Palex
Palex ответил andrefinoo
04 июня 2015 в 16:58
Да я не против.Мне главное,что Зенит-чемпион!
Palex
Palex ответил Fusion
04 июня 2015 в 16:57
Если бы он голы забивал и мячи не терял,то играл бы он не в Зените.
plusnindimon
plusnindimon ответил spartach n1
04 июня 2015 в 16:55
а ты свой возраст)
Erik15
Erik15 ответил sir_Alex
04 июня 2015 в 16:48
А он лучший в России!Вот так.....
sir_Alex
04 июня 2015 в 16:47
А где толстозадый бразилец??
Fusion
04 июня 2015 в 16:46
лучший Смольников
andrefinoo
andrefinoo ответил Palex
04 июня 2015 в 16:45
Гарай в любом голосовании,будет первым.Посмотрите игры с Севильей,первый с Гараем,и второй без него.Там все очевидно.И там кстати понятно,что из себя представляет Лодыгин,как вратарь.