Soccer.ru

Бакка заинтересовал лондонский «Арсенал»

Все комментарии
Valerk
09 июня 2015 в 14:00
не стоит брать его
Elves
06 июня 2015 в 03:55
У Бакки, наверное, последний шанс подписать выгодный контракт и отправиться в топ клуб. Но я не знаю стоит ли ему переходить в АПЛ в 29 лет. Может ему год понадобится только для адаптации, а там и игра уже на спад пойдет. Лучше ему остаться в Севилье или перейти в Реал, будет играть вместо Бенземы.
Elves
Elves ответ P4ELINE (раскрыть)
06 июня 2015 в 03:53
У Арсенала есть еще Саного :) Но его надо бы продать.
P4ELINE
P4ELINE ответ papokarlo (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:34
у Арсенала чистый нап только Жиру остальные игроки вингеры которых напам ставят и то это Уэлбек и Уолкот.
AS-Arsenal
04 июня 2015 в 23:43
Ну скай куда более правдоподобный источник нежели гоал.ком и прочие
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Япoнчик (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:06
Лучше быть болельщиком одного клуба, чем быть троллем, который сразу за 2 клуба топит.
serset
04 июня 2015 в 19:50
[Соблюдайте правила]...й не нужен...
umidbest8590
04 июня 2015 в 19:30
Удачи
belarus13
04 июня 2015 в 18:49
а че не тульский ?
Vizor
Vizor ответ London-Is-Blue (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:16
Ты не прав. С Севильей шансов меньше на порядок
papokarlo
04 июня 2015 в 17:57
столько много напов , как у Арсенла , не у кого нет
Челси 23
Челси 23 ответ Япoнчик (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:40
Там кто то раз в 7 худее был,это точно не порося был
Челси 23
Челси 23 ответ 18JG (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:39
Тогда странно показалось ведь он и в куда более сильный клуб может запросто перейти,ну тогда поглядим куда он двинется
sir_Alex
04 июня 2015 в 17:36
Почему бы и нет?
Япoнчик
Япoнчик ответ Челси 23 (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:19
Уткин пошутил!
Япoнчик
Япoнчик ответ London-Is-Blue (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:19
Сказал болельщик еврейского мешка!
18JG
18JG ответ Челси 23 (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:17
Опровергли уже тысячу раз. У проводниц ему делать нех!
Belars
Belars ответ mphuZ (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:12
Ну, по поводу возраста, так у колумбийцев месяц разница
Челси 23
04 июня 2015 в 17:08
Когда был финал ЛЕ комментатор вроде сказал что он в локомотив перешел или это он не про него говорил?
mphuZ
mphuZ ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:51
во-первых, если он и "лучше", то ненадолго - старичок уже.

во-вторых, лично меня уже бесит, что в команде полным-полно испано/латинских игроков, которые вместо того, чтобы тащить мяч вперёд в нужный момент и обострять, обязательно считают нужным накрутить вокруг себя 3-4 игроков.

вот такие ребята в центре нападения нам нафиг не нужны.
Erik15
04 июня 2015 в 16:46
Каждый год одно и то-же,Арсенал интересуется..........
Санчо Панса
04 июня 2015 в 16:44
Карлос Бакка стал после минувшего сезона интересен не только одному Арсеналу! На него порядка 5-6 претендентов, причем там фигурируют довольно солидные клубы) Где он окажется, одному Богу известно. Я кстати дословно процитировал нападающего Севильи и сборной Колумбии)
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ mphuZ (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:42
Бакка на данный момент лучше всей этой троицы.
London-Is-Blue
04 июня 2015 в 16:41
А толку? Если только зп больше получать. А взять ЛЧ больше шансов с Севильей, чем с Арсеналом.
mphuZ
04 июня 2015 в 16:32
куда нам почти тридцатилетнего игрока ставить ?

и так троица Жиру-Уэлбек-Саного "отжигают" в центре, ещё и этого не хватало..

лучше искать мощного, молодого и таранного форварда, умеющего самим забивать голы в нужный момент, типа Мартинеса и Лаказета.
Mr Siberian
04 июня 2015 в 16:16
Оспина наверное зовёт)
Армеец75
04 июня 2015 в 16:16
Ну естественно!
После яркого финала в ЛЕ к нему много топ клубов проявлять интерес будет!
Япoнчик
Япoнчик ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:15
В аренду. Он вингер, не центральный.
Япoнчик
04 июня 2015 в 16:10
Второй Адебайор приходит! Еще можно Обамеянга из Боруссии купить.
Gooooooner
04 июня 2015 в 16:07
Эта новость конечно лучше! Чем предыдущая про "бомбардира" Наполи и сборной Аргентины.
Гость