• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

В ближайшее время «Рубин» объявит о продлении контракта с Караденизом

04 июня 2015, 16:42
 Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз продлил соглашение с казанским клубом. Об этом сообщил сам футболист в своем «твиттере».

Новый контракт игрока рассчитан до 31 мая 2018 года. 

В ближайшее время «Рубин» объявит о продлении контракта с Караденизом

Фото: twitter.com/GokdenizK61
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 20:15
этого славного человека нельзя отпускать!
KLINSI
05 июня 2015 в 18:46
Трудно представить Рубин без Карадениза. Легенда.
andrefinoo
andrefinoo ответил bravostrel
05 июня 2015 в 17:37
Я образно выразился,кто понял,тот понял.
drug01
05 июня 2015 в 07:55
этот игрок основа команды,!Очень хорошо!!!!!!
Dzukele
05 июня 2015 в 00:14
31.05.2018 - дата окончания контракта? Не пойму, он до 38ми лет играть собрался?
eaguar
05 июня 2015 в 00:14
Удачи .
SmoScoW
SmoScoW ответил EUA
04 июня 2015 в 23:45
это точно
cska-62
cska-62 ответил EUA
04 июня 2015 в 23:04
Согласен полностью. Даже в ту пору, когда "Рубин" показывал вялую игру, смотрел матчи ради Карадениза. Он всегда в форме, стабилен и изобретателен.
Пепс
04 июня 2015 в 22:42
Я рад! Удачи и без травм.
mrk
mrk ответил ЮГ РОССИИ
04 июня 2015 в 21:19
Карадениза на этой встрече наградили, не помню, чем именно. Но, костюм у Гекдениза был шикарный - довольно непривычно было наблюдать))
Percent
Percent ответил andrefinoo
04 июня 2015 в 20:57
посмотрим как у него в 38 ничего сыпаться не будет, позор
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Palex
04 июня 2015 в 20:45
Раз не понимаешь.,зачем ответил?Я же не могу тебе,твой же собственный пост разьяснять.
castromen
04 июня 2015 в 20:16
Видя Черномора, вспоминаю Гаврилова,Ярцева,Черенкова,Андреева.Удачи и здоровья,радуй нас и дальше Гек!!!
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил mrk
04 июня 2015 в 19:18
А у нас на встрече команды с губернатором области ,после его обращения к команде есть ли к нему какие вопросы,Кангу кто то толкнул в зад и сказал тебе будут орден вручать(на английском).Это надо было видеть как он вскочил и долго молча смотрел на Голубева))))))))))))).
mrk
mrk
04 июня 2015 в 18:39
На встрече турецкого консула в Казани с Минихановым так и сказали, что Карадениз никогда не вернётся в Турцию-не отдадим. Карадениз стоял рядом-улыбался.
mrk
mrk ответил ЮГ РОССИИ
04 июня 2015 в 18:39
На встрече турецкого консула в Казани с Минихановым так и сказали, что Карадениз никогда не вернётся в Турцию-не отдадим. Карадениз стоял рядом-улыбался.
Санчо Панса
04 июня 2015 в 18:34
Гекдениз будет играть в Рубине до 38 лет? Ну что же, желаю ему всего наилучшего и конечно же спортивного долголетия! Он и так в казанском клубе играет с 2006 года, то есть больше чем кто либо из нынешнего состава) Хотя Рыжиков тоже старожил Рубина.
hansa1
04 июня 2015 в 18:33
оставался бы в структуре клуба, а на поле уступил дорогу молодым..
нoГГано
нoГГано ответил andrefinoo
04 июня 2015 в 18:13
Звучит гордо,но не образованно )
Palex
Palex ответил rubinovyi2
04 июня 2015 в 18:12
Не понимаю о чем ты.Более того,мне абсолютно все равно,кто там кому,сто очков даст.
Venezuela
04 июня 2015 в 18:03
Они думают, что он бессмертный?))
EUA
EUA
04 июня 2015 в 17:55
Карадениз - красава. наверное единственный легионер в РПЛ который не сбавил отношение к работе.
bravostrel
bravostrel ответил andrefinoo
04 июня 2015 в 17:52
А вот человеков - не очень
andrefinoo
04 июня 2015 в 17:42
Мальдини,Гигз закончили в 42,тот же Матеус в 38,сам.И т.д
bestolochch
04 июня 2015 в 17:31
Дайте уж ему отдохнуть
andrefinoo
andrefinoo ответил нoГГано
04 июня 2015 в 17:31
Человек-звучит гордо.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Palex
04 июня 2015 в 17:28
Этот "еле" вашему "пешеходу" сто очков вперед даст!
Уж не говоря о пользе!
mamrik-09
04 июня 2015 в 17:25
Заслужил
Верг