Soccer.ru

Аузилио: «Манчини просит осуществить более девяти трансферов»

05 июня 2015, 10:37
 Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио отметил, что его клуб ждет насыщенное трансферное окно.

- Девять трансферов — это еще не предел. Манчини просил меня даже о большем... У нас есть четкое представление о том, кто нам нужен этим летом. Сумеем ли мы за год сократить отставание от «Юве»? Обычно я предпочитаю идти шаг за шагом. Но сейчас мы уже устали видеть, как туринцы побеждают. Поэтому мы попытаемся.
Все комментарии
sir_Alex
05 июня 2015 в 10:58
Во Роберто разошёлся не на шутку! Растрясёт мошну Тохира
Kid Ink-95
Kid Ink-95 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:25
В ваше деревню же пошли,когда вы шесть лет у параши были=
KaSog Kerket
KaSog Kerket ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:09
опыт у тебя есть повторять одно и тоже.Других тем у тебя нет.
18JG
05 июня 2015 в 11:00
5 свободных агентов и 4 аренды?
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ KaSog Kerket (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:34
Он недоразвитый какой-то, не обращай на него внимания.
Cheny
Cheny ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:00
Тоже верно, но я имел ввиду кого-то наподобие Джеко,Нани,Перси их вполне по силам потянуть,да и придутся ко двору. От молодежи сложно сразу требовать результат
Dzagoev4610
05 июня 2015 в 11:06
Удачи
Forza Milаn
Forza Milаn ответ 18JG (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:15
У Тохира есть деньги и немалые
bfd
bfd
05 июня 2015 в 11:17
Молодцы. Не люблю Интер, но один Юве в чемпионате - это нехорошо.
Санчо Панса
05 июня 2015 в 17:57
9 трансферов за одно трансферное окно? Вполне реально, если учесть, что можно взять кого то в аренду! Практика показывает, что лучше сделать два-три качественных приобретения, чем подписать восемь-девять средних игроков)
samali
05 июня 2015 в 15:50
эм, интересно, а как же финансовый фэир-плэй? или они заработали денег на 9 трансферов, среди которых Йоветич? оказывается за 8 место в Серии А много платят...
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ Kid Ink-95 (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:47
И не говори, лет 5 назад из группы в ЛЕ не могли выйти, потом вообще без еврокубков сидели. Зато теперь что-то вякают, как-будто уже выиграли ЛЧ.
Zen-Aky
05 июня 2015 в 15:23
Девять трансферов им неплохо нужно конкретно усиливать состав и уже в следующем сезоне бороться как минимум за ЛЧ.
112910415
05 июня 2015 в 20:25
наследство получили?
Cheny
05 июня 2015 в 10:41
Интеру пора возвращаться, а девять трансферов это то что нужно для серьезных задач. Надеюсь пару игроков с мировым именем возьмут
rash_95 nerus
05 июня 2015 в 10:45
так покупайте, я как болела Юве хочу чтоб интер и милан вернулись , соскучился уже по противостоянию турина и милана
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 19:00
Так вы только и играете, а не выигрываете. Завтра точно также будет.
Gannibal45
05 июня 2015 в 13:25
за былые заслуги готовы весь состав обновить для Манчини? жирно будет, не того полета тренер
enot7000
05 июня 2015 в 10:56
Ого
89388900185
89388900185 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:57
пойдет если плставят цели на следуюший сезон
КАПА и КАРТЕЛЬ
05 июня 2015 в 10:57
Манчини в репертуаре,ему все мало
Kumertau
Kumertau ответ rash_95 nerus (раскрыть)
05 июня 2015 в 10:57
Того же жду, конкурентоспособный чемпионат Италии лучший для меня
Kumertau
Kumertau ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:00
эти игроки состав топ-клуба не усилят, максимум какой-нибудь эмполи, герту и т.д. и т.п.
Kid Ink-95
05 июня 2015 в 11:00
Мда..купить бы Бенатиа,Нани,Ламелу,Кондогбиа,и Аллана)тогда была бы шикарная атака,и железобетонный центр,имхо плюс неплохая оборона,.но увы.на все эт уйдет порядка 80млн,.а коль ффп тратить много не позволяет,.надеятся на большое низя.
Гость