• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Эльче» выгнали из Примеры

05 июня 2015, 12:30
Испанский «Эльче» сегодня официально получил извещение о своем исключении из Примеры.

Клуб был отправлен в Сегунду из-за отсутствия гарантий погашения существующих долгов.

Перевод в низший дивизион может привести к исчезновению «Эльче», так как в Сегунде клуб не сможет заработать денег, необходимых на содержание команды и выплату всех долгов.

В кампании 2014/15 «Эльче» занял в Примере 13-е место.
Источник: As.comАвтор: Дмитрий Герасимов
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZeuSS
11 июня 2015 в 15:54
Прост п2дец
rubinovyi2
06 июня 2015 в 10:49
Ничего не поделаешь-это жизнь и у нее свои законы.
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 06:29
Футбольная Золушка...
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил NeiSeS
06 июня 2015 в 05:46
Это понятно, конечно, но мне кажется, лучше было бы дать им небольшой кредит, чтобы погасить долги по зарплате и т.д. Ну в общем, реструктуризация, ну и, конечно, справедливее распределять доходы от трансляций. Те же, Атлетико, Валенсия и Севилья могли бы на равных тягаться с Реалом и Барсой, если бы последние не уводили у них игроков. Поэтому в Ла Лиге нужно наводить порядок, вот только, думается мне, что испанская футбольная мафия этого не допустит.
лолос
06 июня 2015 в 04:49
В Сегунде, кстати, почти каждый год такое творится. В прошлом сезоне из-за долгов выгнали "Реал Мурсию", которая заняла 4-ое место, а в позапрошлом - "Гвадалахару".
Realetico Madrid
06 июня 2015 в 04:31
Ха-ха, нищеброды... Так им и надо!

Если мой Реал захочет, он может всю Эльче купить!
KAFA2525
06 июня 2015 в 02:02
Жёстко у них…
ArtNow
06 июня 2015 в 01:58
"Сразу видно" ты следил за чемпионатом испании.
MarkN1007
MarkN1007 ответил эльстар
05 июня 2015 в 22:47
не хочу замарачиватся над переключений клавиатурой-думал что догадаешся но не тут то было.
ManUtd4
05 июня 2015 в 21:42
А ведь удивительно читать такие новости, не касающиеся нашего чемпионата, наших клубов.
xaniev74
05 июня 2015 в 21:23
жалко, хорошая была команда
lil loko
05 июня 2015 в 21:07
Вот жестокие) выгоняют)
Фата лист
05 июня 2015 в 20:29
Жаль.
DeStar
DeStar ответил Санчо Панса
05 июня 2015 в 20:22
Да, там на дне где-то места 4-5ое с конца
нечитайло
05 июня 2015 в 19:27
Свои законы джунглей
112910415
05 июня 2015 в 19:27
весьма печально
Dzagoev4610
05 июня 2015 в 19:00
Жаль
Planet Georgia
05 июня 2015 в 18:40
Да уж серьёзные проблемы у клуба.
nahan
05 июня 2015 в 18:29
Вот ещё один клуб перестал существовать...
Den Bull
05 июня 2015 в 18:25
И не заметят)
ЮГ РОССИИ
05 июня 2015 в 18:02
но пасаран.Sуки.
multiscan
05 июня 2015 в 17:58
Ну, теперь я спокоен! Оказывается, что не только у нас клубы уничтожают! (иронически).
dima090887
05 июня 2015 в 17:39
Интересно, а кого "вгонят"?))
Санчо Панса
Санчо Панса ответил DeStar
05 июня 2015 в 17:19
УРА! Снова мы увидим андалуссийское дерби) Осасуна заняла одно из последних мест и тем самым оправдала свое название?
volodya merkov
05 июня 2015 в 17:16
Выгонять Эльче глупость. Ну нет у команды денег, но ведь по спортивному фактору они показали, что достойны места в элите испанского футбола.
DeStar
DeStar ответил Санчо Панса
05 июня 2015 в 17:12
да) с первого места, зато я увидел где там осасуна.... =) жесть
alboro
05 июня 2015 в 16:57
Бред
Санчо Панса
Санчо Панса ответил DeStar
05 июня 2015 в 16:53
Да, так будет действительно лучше) Бетис кстати вернулся в Примеру? У них был очень мощный составчик.
Rex04
05 июня 2015 в 16:51
Испанское издание El Mundo озаботилось сделать материал «Все женщины в жизни Блаттера». Среди них оказалась и экс-подруга Криштиану Роналду российская модель Ирина Шейк.
ren888888
05 июня 2015 в 16:46
С зинитом бы так-россия бы радовалась месяц)