Soccer.ru

Эмери отказал «Вест Хэму»

05 июня 2015, 13:14
 Испанский специалист Унаи Эмери ответил отказом на предложение возглавить этим летом английский «Вест Хэм».

Эмери, выигравший с «Севильей» две последние Лиги Европы, мотивировал свое решение желанием остаться в андалузском клубе и сыграть с ним в новой кампании в Лиге чемпионов.

Ранее Эмери также отказал «Наполи».
Все комментарии
sir_Alex
05 июня 2015 в 13:29
Правильно сделал
a3r3v3
05 июня 2015 в 13:43
надеюсь "тренеришка" пересечется с "игрочишкой" в кубке)))
Evgen44
05 июня 2015 в 13:49
В Вест Хем совсем смешно...Уходить из клуба Ла Лиги,где у тебя все чудесно,с осенней компанией в ЛЧ...в английское дно?На что вообще англичане рассчитывали,делая предложение.
Fester_Addams
05 июня 2015 в 14:03

Кто же в здравом уме и твёрдой памяти уйдёт из команды, которая будет играть в ЛЧ?
РусФут
05 июня 2015 в 13:34
ИНТЕРЕСНО НА ЧТО РАССЧИТЫВАЛ ВЕСТ??? АБСАЛЮТНО ОБОСНОВАННОЕ РЕШЕНИЕ.
volodya merkov
05 июня 2015 в 18:10
Правильно сделал. Переход в Вэст Хэм это явно понижение для него.
LokoGoGo
05 июня 2015 в 13:58
Эмери молодец!!! Отличный тренер! Даже во времена его тренерства в Спартаке, я понимал, что дело не в нем... и что видение игры у Эмери - пожалуй, лучшее в Европе. Игроки в Севилье не "бомбовые" типа Погба там, Клозе, Месси и проч., но как грамотно действуют, всё с подачи тренера
Центрбек1
05 июня 2015 в 13:30
Абсолютно правильно! Под ЛЧ и усилиться можно...
nahan
05 июня 2015 в 19:13
От добра добра не ищут.
abrek123
05 июня 2015 в 14:08
ох надеюсь севелья и зенит сыграют игры между собой в лиге чемпионов от смехота будет опять..
Hardskill
Hardskill ответ DXTK (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:40
удачи
Planet Georgia
06 июня 2015 в 14:47
Севилья наилучший вариант для него.
Майкл59ru
05 июня 2015 в 13:44
Эмери ещё наделает шороху в ЛЧ.
DXTK
05 июня 2015 в 13:48
Я думаю Эмери если и готов уйти из Севильи то в клуб по серьезней может побогаче где-то. Но он на своем месте, возможно на 5 титул замахнулся ЛЕ а что в полне реально. Однако никто не хочет возглавлять вест Хэм, значит придется ехать мне, я всем утру нОС в АПЛ. Я искрений болельщик молотобойцев, я им писал уже на английском когда они в 2003выбывали с пожеланиями вернуться мои слова им помогли. Я единственный или Особенный кто не боиться трудной работы. Все покупаю белет и еду жить в Лондон.....
roman230582
05 июня 2015 в 13:16
Дома лучше
forward163
05 июня 2015 в 13:50
Есть смысл в его действиях) в Хэме долго не проработает..
футболист в отставке
05 июня 2015 в 13:21
ну и правильно!
valencia14
05 июня 2015 в 13:22
ну и красава
karnager
05 июня 2015 в 13:23
А нафига уходить, когда прет? Болельщики любят Эмери, русские спама тоже! Еще и Лига Чемпионов, вполне под силу в 1/4 выйти
arzamas
05 июня 2015 в 17:59
После Спартака "тренеришко" и на воду дует.) Я его понимаю.
a3r3v3
05 июня 2015 в 13:40
вот это правильно!)))
Сергей Саныч
05 июня 2015 в 13:41
Красавец.
У нас прошёл отличную школу выживания.
Теперь сам может выбирать кому нравиться,а кому нет.
dima090887
05 июня 2015 в 13:41
Правильно чё...
boom2014
05 июня 2015 в 14:24
чет в последние годы , АПЛ дальше Примеры не видит ничего
pif57
05 июня 2015 в 14:27
Не стал менять шило на мыло?
Гость