Soccer.ru

Кержаков: «Проблем с настроем на Беларусь не будет»

05 июня 2015, 13:33
Нападающий сборной России Александр Кержаков считает, что товарищеская игра с Беларусью — хорошая проверка перед отборочным поединком Евро-2016 против Австрии.

– А почему нет? Товарищеские матчи для того и нужны, чтобы проверить связи, наиграть какие-то схемы. Что касается лично меня, то проблем с настроем не будет точно. Думаю, что и у ребят тоже.
Все комментарии
bravostrel
05 июня 2015 в 15:06
Нет настроя - нет проблем с ним.
MosskaL
05 июня 2015 в 14:01
Беларусь фаворит там играет больше опытных легионеров и мастак тренер, глеб один всю оборону сделает, живе беларусь
РусФут
РусФут ответ fr3nd (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:35
Умничаешь? Научись читать "между строк"-фраерок.
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ fr3nd (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:43
Само собой, работа в той же шахте по трудоемкости рядом не стояла с тем объемом физических усилий и морального напряжения, которые испытывают футболисты сборной. Поэтому и оклад у них сопоставим с окладом всех вместе взятых сотрудников этих самых шахт.

Да и вообще, смотришь футбол в исполнении нашей сборной и смотреть матчи других сборных уже не хочется. Чтобы не заплакать. От распирающего чувства гордости за национальную футбольную дружину.
fr3nd
fr3nd ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:13
чо-то раньше гонорар не особо их подгонял, даже этимолога
Эль2
Эль2 ответ zyxel410 (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:39
Россия-2 покажет.
fr3nd
fr3nd ответ РусФут (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:40
может поучиш?
Shagua
05 июня 2015 в 15:16
Керж в сборной?? Простите меня но я так может чего-то непонимаю , почему он в сборной ?? Как так может быть ? Давай те Аршавина Повлюченко Зырянова возьмем и Нигматулина позавем ! Капелло очнись по работайhttp://www.soccer.ru/rulesть !
zyxel410
05 июня 2015 в 14:12
А показывать по общедоступным каналам матч не будут что-ли?
РусФут
РусФут ответ MosskaL (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:13
отличная АВА-ну а про Глеба, это ты лишка дал)) Что он может сделать-так это отбегать один из таймов-потом заменят.
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ fr3nd (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:22
Потому что гонорар должен быть сопоставим с невероятными усилиями и искрометной игрой нашей сборной, которая из года в год просто поражает отечественную, да что там, всю мировую футбольную общественность качеством игры и феноменальностью результатов. За такие заслуги надо платить гораздо больше денег. Поэтому и главу РФС сменили, на его месте должен быть гораздо более щедрый человек, на короткой руке общающийся с самыми талантливыми руководителями отечественных ресурсодобывающих компаний, чтобы те без тени сомнения оплачивали по достоинству невероятно тяжелый труд таких маэстро мяча, как Кержаков или Кокорин.
fr3nd
fr3nd ответ РусФут (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:20
не забудь плюс за аву поставить
fr3nd
fr3nd ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:25
если ты за станком не стоял хотя б одну смену, то не знаеш, как они устают после 4х часов тренировок со средней ежесуточной зарплатой 300 тыщ руб
РусФут
РусФут ответ fr3nd (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:02
Жену свою попроси поучить тебя)(если такая есть).
Доктор Шмурге
05 июня 2015 в 15:05
По силам равные команды, так что шансы на победу реальны. Тем более матч товарищеский, и белорусы не будут так уж мотивированы, а наших футболистов наверняка будет подгонять вперед солидный гонорар за участие в матче.
bestolochch
05 июня 2015 в 17:45
Не будет ни проблем, ни настроя
Inks
05 июня 2015 в 21:16
Что-то давно я не наблюдал в игре сборной России каких-либо "схем"
fr3nd
fr3nd ответ РусФут (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:10
ога, тока щас ей дела нет до такой ерунды. сурьёзные проблемы возникли
nahan
05 июня 2015 в 19:17
Проблема: Кержакова на Белорусь не будет...
nikita-negr
05 июня 2015 в 17:08
У вас и с Казахстаном всё отлично было.и на ЧМ тоже вы превосходно выступили
REDWHITE_
05 июня 2015 в 14:09
керж:"NO PROBLEM"
112910415
25 июня 2015 в 19:55
да вы всегда оправдываете наши надежды!
ДСА
05 июня 2015 в 17:13
Настрой - пора отдохнуть.
Toldo Interista
05 июня 2015 в 14:41
Беларусия 2-0 мажоры
fr3nd
fr3nd ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:41
ещё "это футбол"
Zenit-84
05 июня 2015 в 14:43
Берут что ли Сашку на матч?
zyxel410
zyxel410 ответ Эль2 (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:51
Спасибо,просто в интернете в программе нет.
Sergey Z
05 июня 2015 в 17:18
Сидеть на скамейке настроя не надо!
dima090887
05 июня 2015 в 13:44
А проблем с настроением никогда и не было у Кержа. С моментами только разве...
ТРЕНЕРИЩЕ
05 июня 2015 в 13:45
он уже чипсы с пивком купил,чтобы по ящику игру смотреть?)
Гость