Soccer.ru

Аргентина не смогла преодолеть групповой этап на молодежном чемпионате мира

05 июня 2015, 14:12
 Сборная Аргентины не смогла преодолеть групповой этап на молодежном чемпионате мира, который сейчас проходит в Новой Зеландии.

В трех поединках «альбиселесте» не одержали ни одной победы, набрав лишь два очка за счет двух ничейных результатов. На групповом этапе Аргентина сыграла вничью с Австрией (0:0) и Панамой (2:2), а также уступила 2:3 Гане.

Аргентина является страной, которая больше остальных выигрывала молодежный Мундиаль. На счету аргентинцев шесть побед, позади них с пятью титулами идет Бразилия, которая уже вышла в плей-офф текущего турнира.
Все комментарии
sir_SAF
sir_SAF ответ Glorify Man United (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:32
Сын Тьяго Алькантары и Лионеля Месси?
sir_Alex
05 июня 2015 в 16:44
Всяко бывает
BARCA_10
BARCA_10 ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:26
когда то молодежные чемпионаты брали Россия и Украина, где они? не все так плохо
Hезнакомец
05 июня 2015 в 14:31
Украина вышла с первого места из группы. Красавцы!)
Jarvis
Jarvis ответ roman230582 (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:38
готовятся к ЧМ2018
Летчик66
Летчик66 ответ Япoнчик (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:03
Остается понять, к чему ты это.
311
311
05 июня 2015 в 15:19
Природа отдохнула)
Glorify Man United
05 июня 2015 в 14:30
в 2032 Тьяго Лионель Месси всем покажет
Justice2014
05 июня 2015 в 14:35
Наши вышли с первого места,обыграв США 3:0
Kempes78
05 июня 2015 в 19:19
Аргентинцы и после этого чемпионата останутся командой, которая больше всех побеждала на молодежном первенстве мира. Однако У.Грондону видимо надо будет поменять на другого тренера.
710volk
05 июня 2015 в 17:21
удивительно, знать что россия туда вообще не попала - удивления не вызывает...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Япoнчик (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:09
Фигу в сборной ничего не смог? Это что то новое для меня! Спасибо, буду знать)
Сливки общества
Сливки общества ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:44
Звезды молодежного чемпионата могут потом ничего не показать на взрослых мундиалях. Траховски, например, во всех молодежных сборных Германии играл, а где он сейчас? Лам и Швайнштайгер ни в каких молодежках не играли, ну а результат мы все знаем.)
Promedol
05 июня 2015 в 14:26
Закончились в Аргентине Марадоны.
Justice2014
Justice2014 ответ KaZёL (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:08
это было в Москве,вася. и девочка левая,не слышал?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Сливки общества (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:50
Да, очень даже показательно) А еще я знаю, что Бениш и Дежага играли за немецкую молодежку, а теперь они игроки сборных Польши и Ирана соответственно. Да того же Холтби многие уже отправляли в звезды немецкого футбола, однако сейчас ему уже 25 лет и он не развивается как игрок, играя к тому же за Гамбург(
Япoнчик
Япoнчик ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 19:03
Спасибо за инфу. Не зря писал комментарий, плюс нового узнал :)
Fester_Addams
05 июня 2015 в 16:15

Не всё коту сметану хряпать.
roman230582
05 июня 2015 в 14:34
Наши где
Justice2014
Justice2014 ответ KaZёL (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:44
))) постановочные кадры. слышал про такое?
DavideSanton
05 июня 2015 в 19:20
И это 6разовые чемпионы с целой кучей молодых талантов. Позор
nahan
05 июня 2015 в 19:23
Задрали нос...
Hardwell
Hardwell ответ Justice2014 (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:42
Ну всё теперь США заплачет и санкции на наших молодых футболистов введёт))))
Санчо Панса
05 июня 2015 в 15:52
Вот это новость.. Не ожидал от Альбиселесты такого( И некоторые игроки из этой сборной реально думают, что в будущем достойно заменят Лео Месси, Серхио Агуэро и Анхеля Ди Марию? Просто позор, Аргентина!
Jarvis
05 июня 2015 в 14:18
Украина смогла, два часа назад обыграли сша, кто смотрел матч/??? как тянули америков, даже пеналь дали и то толку
Япoнчик
Япoнчик ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:07
Фигу выиграл молодежный Чемпионат Мира. Мостовой выиграл молодежный Чемпионат Европы. А в сборной не смогли. Молодежка это не показатель.
boom2014
05 июня 2015 в 14:18
можно сказать - позор
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Hardwell (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:50
И не дадут Парашенке с таким трудом выпрошенный миллиард )
Япoнчик
Япoнчик ответ Летчик66 (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:08
У Бразилии там и там по 5. Волейбол еще хорошо играют.
volodya merkov
05 июня 2015 в 17:23
Позорище, конечно. Для Аргентины просто стыдно такой результат на мировом первенстве показывать.
Гость