• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Решение по «делу Еременко» должно быть объявлено в течение 10 дней

05 июня 2015, 17:55
 Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев сообщил, что казанский клуб пока не получил решения палаты по разрешению споров ФИФА по «делу Еременко». Ранее сообщалось, что армейцев могут обязать заплатить за игрока 14 млн евро.

- В 20-х числах мая состоялось заседание, было принято решение, но нас пока не проинформировали по нему. Думаю, в течение 10 дней мы получим официальный документ.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefinoo
andrefinoo ответил IngvarP
07 июня 2015 в 15:55
Не смешите,а по большому счету,не нервируйте народ.Я понимаю,что весь доход от газа идет на зарплаты "работягам",и все это понимают.
IngvarP
IngvarP ответил Gwynbleidd
06 июня 2015 в 20:49
Соглашусь со многими доводами пожалуй.
Между нефтью и газом на рынке есть различия.
Нефтью торгуют фьючерсами на несколько месяцев вперёд,
можно назвать это предоплатой, а за газ все всегда друг другу должны, особенно доброй России, у которой вся газовая прибыль в неоплаченных долгах.
Главная мораль честной власти над ресурсами:
Ты бери сколько сможешь, только электорату доляху откати...
Газпром на нефтяные деньги не только Халков покупает, он ещё и строит спортивную инфраструктуру по всей стране, а ещё на передовой во внешней политике.
Думаю, это надо ценить.
Evgenii33
06 июня 2015 в 19:13
сколько хотят пускай просят но не запрещайте трансферы перед Л Ч
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответил IngvarP
06 июня 2015 в 17:03
Ну я не уверен, что монополия Газпрома в отрасли газа, не приносит Газпрому денег... Я думаю совокупные доходы у Газпрома от газа вся таки составляют львиную долю. Ну а то что Зенит питает от народных денег, это с какой стороны посмотреть. От продажи газа гражданам России, не думаю. А вот если считать газ народным достоянием, как Газпром и пропагандирует, то тогда да...
удав
06 июня 2015 в 10:53
что-то многовато бабла загнули!
mihon_87
06 июня 2015 в 10:35
ок
Cskaz
06 июня 2015 в 10:26
Надеюсь для ЦСКА ВСЕ ХОРОШО КОНЧИТСЯ
111Hunter111
111Hunter111 ответил CSKA471
06 июня 2015 в 10:15
болт тебе с винтом, а инфа верняк
AST
AST
06 июня 2015 в 09:15
Еременко - ключевой игрок ЦСКА и руководство клуба, при любом решении палаты по разрешению споров ФИФА, выполнит его. Альтернативы этому не вижу.

Платить придется однозначно, но возможно сумма будет несколько меньшей.


IngvarP
IngvarP ответил Gwynbleidd
06 июня 2015 в 08:31
Основной заработок Газпрома - нефть. Мешок - нефтяной.
Газ - позиция по большей части дотационная, особенно для граждан России. То, что зарабатывается на газе в гейропе,
идет на обеспечение добычи и транспортировки нефти и газа.
Основной спонсор Зенита - именно Газпром-Нефть.
Газ здесь совершенно не при чём, тем более, что Зенит стоит на народных деньгах - миф и заблуждение.
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 06:34
Разводят Гинера... Коррупционеры...
Санчо Панса
06 июня 2015 в 06:15
Ну и что не так с трансфером Еременко? Ну даже если ЦСКА надо будет заплатить за Романа эти 14 млн евро, то они их заплатят. По крайней мере у них бюджет этой позволяет)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил guf ak-47
06 июня 2015 в 05:07
По Регламенту о переходах ЦСКА Рубину доложен компенсировать годовую з/п Ромы, а это, по-моему, около 2,5 лямов.
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответил IngvarP
06 июня 2015 в 00:53
мешок = куча денег, газовый мешок = куча денег заработанных на газу...
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответил IngvarP
06 июня 2015 в 00:49
мешок = куча денег, газовый мешок = куча денег заработанных на газу...
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил IngvarP
06 июня 2015 в 00:44
а она что-то дает.звезда эта?
Пепс
06 июня 2015 в 00:39
Давай конюшня... башляй йопт....
CSKA471
CSKA471 ответил Leha-ha50
06 июня 2015 в 00:27
Ну там провление такое было, все помнят скандал)
CSKA471
CSKA471 ответил pereletnii
06 июня 2015 в 00:22
Кидаловом промышляет ваш стадион
CSKA471
CSKA471 ответил 111Hunter111
06 июня 2015 в 00:21
Это вот такой болт тебе-------------------)
CSKA471
06 июня 2015 в 00:20
Ничуть не хуже ЯЯ
CSKA471
06 июня 2015 в 00:19
И те и эти правы, посмотрим, а так Рома 20ки стоит
Den Bull
05 июня 2015 в 23:56
посмотрим
Serg3.12
05 июня 2015 в 23:25
Если Еременко и Гинер не заплатят достойную неустойку, то это будет прецендент.
Короче, уходи кто хочешь и куда хочешь.
GrimlocK
GrimlocK ответил IngvarP
05 июня 2015 в 23:24
а зачем портить и так красивую эмблему звездами?
111Hunter111
05 июня 2015 в 23:19
14 лямов и 2 окна без заявок
IngvarP
IngvarP ответил лошадка35
05 июня 2015 в 23:11
Да Спартаку тоже не помогают, скорее даже тяготят... )))
Просто думал, что армейцы отказались от ненужных понтов?
ESALCHAK
05 июня 2015 в 23:03
Не пойму а в чем терки?
лошадка35
лошадка35 ответил IngvarP
05 июня 2015 в 23:00
в ЛЧ в этом сезоне играли со звёздами на эмблеме.
не помогло.
guf ak-47
05 июня 2015 в 22:55
лям максимум