• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Данни подписал новый контракт с «Зенитом»

05 июня 2015, 20:38
 Полузащитник «Зенита» Данни все же останется в клубе. Футболист подписал новый контракт до 2017 года.

Ранее слухи связывали 31-летнего португальца с «Краснодаром»
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dokom
dokom ответил KAFA2525
15 июня 2015 в 08:54
А твоим давно на палочке
Linxform
Linxform ответил sergey610
08 июня 2015 в 16:25
:))))) Мир и дружба балалайка ))
sergey610
sergey610 ответил Linxform
08 июня 2015 в 14:40
Ну , понятно. А я сдулся . Ну, как сдулся? Мои года были в конце семидисятых. Ну как года? Когда я играл за Кубань. Но всё-равно приятно читать твой коммент.
Linxform
Linxform ответил sergey610
08 июня 2015 в 10:55
Ну прочитай хотя бы интервью Данни по этому поводу...
"- Я очень счастлив подписать контракт с "Зенитом" еще на два года. У меня было много очень интересных предложений от разных клубов, но в конце концов я понял, что ни я сам, ни моя семья не готовы покинуть этот город, этот клуб и эту страну. Это наш дом!

Ближайшие два года станут последними в моей футбольной карьере, и я буду работать на пределе своих возможностей в каждой игре, чтобы завоевать для "Зенита" как можно больше побед и трофеев. Хочу поблагодарить всех людей, которые за меня переживали и поддерживали. Это решение я принял, в том числе, благодаря им. Спасибо!"
И можешь умолять дальше...
sergey610
sergey610 ответил Linxform
08 июня 2015 в 10:45
Я тебя умоляю, сколько уже разной информации по белому было написано.
Linxform
Linxform ответил sergey610
08 июня 2015 в 10:21
Русским по белому написано что Данни подписан контракт с Зенитом, а ты продолжаешь рассуждать о никем не подтвержденном слухе по поводу Краснодара...
dokom
07 июня 2015 в 20:53
Кому еще нужно такое чудо с такой игрой и за такие деньжищи.
KAFA2525
07 июня 2015 в 13:24
Переходи на третий ник.
sergey610
07 июня 2015 в 11:05
В ФК Краснодар он уходит.
Серёга с Горелова
06 июня 2015 в 19:52
И правильно Мишаня. Молодец.
Evgenii33
06 июня 2015 в 19:09
это счастье
Независимый_эксперт
06 июня 2015 в 17:15
Ок-спс-иначе зачем я здесь)
Летов
Летов ответил SteveTheDuck
06 июня 2015 в 16:32
смысл-он игрок Португалии,так и так легионером останется
тащ Сухов
06 июня 2015 в 16:27
Данни супер игрок,наряду с ВагнерЛавом и Вальбуэной лучшие кто играл в РПЛ.Но все же не думаю,что он остался из-за патриотических соображений.Кто-то ниже написал,что пересмотрев все варианты из-за бабла решил остаться.Вспомните как он очутился в Зените уйдя из Динамо.
xoxotulka
06 июня 2015 в 16:27
и правильно
Krutoy
Krutoy ответил nautilus163
06 июня 2015 в 16:06
Про такую зарплату писали у рядового игрока "Динамо" М :)
Чист
Чист ответил goga1332
06 июня 2015 в 13:46
Сам когда последний раз умывался - хотя это тебе не поможет - ну на всякий случай покажись ветеринару
Чист
Чист ответил SteveTheDuck
06 июня 2015 в 13:44
Раньше надо было - сейчас не будут делать
Чист
06 июня 2015 в 13:43
Вот это по совести
zenit_forever2014
06 июня 2015 в 12:06
Наш капитан мы в этом не сомневались....
Nikola45
06 июня 2015 в 11:55
Не плохая новость! Мигель конечно уже не тот! Но игры не портит, а главное техничный и умный игрок! Успехов тебе Мигель!
nautilus163
nautilus163 ответил Krutoy
06 июня 2015 в 11:53
Игроки такого уровня у нас не играют. Он такой один. Ну может еще есть два-три футболиста!
nautilus163
06 июня 2015 в 11:47
Молодец! Правильный выбор. Гениальный игрок, профессионал и просто умница. Пожалуй, самый думающий игрок РПЛ. Понимает с полу-слова партнеров по команде. Зачем искать приключений, где то в бахчах?!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил SteveTheDuck
06 июня 2015 в 11:41
Данни подписал ухудшенный чем прошлый контракт.......
SteveTheDuck
06 июня 2015 в 11:39
Гражданство бы ему российское сделать, вообще свободно станет
SteveTheDuck
SteveTheDuck ответил Jeck Denielse
06 июня 2015 в 11:36
Ну ему больше предложили, вот он и подписал. Так что Панос пока прав
Jeck Denielse
06 июня 2015 в 11:32
Умные и богатые люди всегда найдут общий язык.....
Пусть возраст пусть травмы,но он и так остаётся одним из лучших по системе "гол+пас" в чемпе.....
Незачем бродить и кому то что то доказывать по Краснодарам и Фенербахчам ,когда ты тут дома.....
Ну не похож был последний матч на прощальный......

Интересно теперь послушать господина Панова ,.который кричал что Мигелю нужны только деньги.....
ramzes1973
06 июня 2015 в 11:28
соккерской утке - Зотову,щёлкнули по носу!!! Щас небось сидит поджав хвост в норе и новую шнягу строчит - уткоплёт,Ё.П.Т!!!
КРЫШ
КРЫШ ответил goga1332
06 июня 2015 в 11:19
Ну так займись собой.
Хотя я думаю проблема не в этом.
R1d3r
R1d3r ответил ren888888
06 июня 2015 в 10:44
Шутка просто умопомрачительная. Шути дальше, не зарывай свой талант в землю.