• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Данни: «Ближайшие два года станут последними в моей футбольной карьере»

05 июня 2015, 21:54
 Полузащитник «Зенита» Данни рассказал о своем новом контракте с клубом.

- Я очень счастлив подписать контракт с «Зенитом» еще на два года. У меня было много очень интересных предложений от разных клубов, но в конце концов я понял, что ни я сам, ни моя семья не готовы покинуть этот город, этот клуб и эту страну. Это наш дом!

Ближайшие два года станут последними в моей футбольной карьере, и я буду работать на пределе своих возможностей в каждой игре, чтобы завоевать для «Зенита» как можно больше побед и трофеев. Хочу поблагодарить всех людей, которые за меня переживали и поддерживали. Это решение я принял, в том числе, благодаря им. Спасибо!
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dokom
07 июня 2015 в 20:52
Кому еще нужно такое чудо с такой игрой и за такие деньжищи.
zenit2011-2012
06 июня 2015 в 21:45
Хорошая новость! Мигель наш капитан!
weovulf
06 июня 2015 в 16:55
Искренни рад, что Данни останется в Зените.
muntian
06 июня 2015 в 13:25
В Днепре от него не отказались бы.
muntian
06 июня 2015 в 13:22
Остался,но и пятно осталось.Надо дать ему сборник пословиц.Семь раз отмерь,один отрежь.Или он тупо деньги вымораживал?
Loskutov
06 июня 2015 в 12:56
Дольше сопли жевали
Planet Georgia
06 июня 2015 в 11:09
Удачи капитан!
Den Bull
06 июня 2015 в 11:05
Будем надеяться на стабильность в этих двух сезонах
Российский болельщеК
06 июня 2015 в 10:52
Следует понимать: последний матч в ЭТОЙ футболке Зенита. Прохудилась, новую оденет.
LSM1980
06 июня 2015 в 10:21
молодец...
igarka
06 июня 2015 в 09:48
Уболтал команду.
drug01
06 июня 2015 в 09:46
Этот игрок достойный любой команды!
kkomov
06 июня 2015 в 09:36
хорошо ты их пуганул краснодаром!
Cool-Kurt Angle
06 июня 2015 в 09:34
человек,которому нельзя верить
KAFA2525
06 июня 2015 в 08:58
Видно на аве-портрете твоём…аж уши оттопырил…
KAFA2525
06 июня 2015 в 08:56
И в дальнейшей жизни в ПИТЕРЕ не пропадёт!!!
Добрый Бобер
06 июня 2015 в 08:54
Слышали уже. Сначала "последний матч в футболке", теперь "последние два года в карьере"...
Эксперт Зенита
06 июня 2015 в 08:20
Данни мог перейти только в команду на букву Д.
Dzagoev4610
06 июня 2015 в 07:39
Желаю удачи
cvanza
06 июня 2015 в 03:45
И все довольны
Гавроша
06 июня 2015 в 03:33
Трудно было представить данни в другой команде. Галицкий может успокоится
Hardwell
06 июня 2015 в 03:03
Такие игроки,как Данни делают чемпионат России сильнее,перейди он в любой российский клуб-сделал бы его только сильнее,а за рубежом(имею ввиду взять там клуб хотя бы,как Арсенал,ПСЖ...-так не скажешь.Так что для РПЛ-отличнейший игрок!!!Удачно ему завершить карьеру на мажорной ноте!!!
SeWA
06 июня 2015 в 02:42
Сыграла роль татуировка с Питером...решил закончить футбольную жизнь в Зените... да и детям надо закончить зенитовскую школу...
KAFA2525
06 июня 2015 в 01:44
Браво, кэп!!!
infatuation0612
infatuation0612 ответил hakimov81
06 июня 2015 в 01:16
Что за фигню мелешь? Ему Зенит предлагал контракт на год и зп почти в два раза ниже.
Естественно не один нормальный мужик на такое не пойдет.
Краснодар ему хороший контракт предложил, только после этого его Зенит на два года на прежних условиях подписал. - Вот это и есть позор.
112910415
06 июня 2015 в 00:19
два года на пределе возможностей не отбегать..
Палыч82
06 июня 2015 в 00:11
Жаль в сборную стали привлекать регулярно уже поздно. Пиковый Данни не затерялся бы в любом гранде мирового футбола
lange
05 июня 2015 в 23:55
Аминь!
kikule
05 июня 2015 в 23:55
вполне честно! удачи в л ч !!!
hakimov81
05 июня 2015 в 23:23
позор видимо мало давали везде