• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Панов: «Теперь „Зениту“ нужно думать, как вести себя на трансферном рынке»

05 июня 2015, 21:58
Экс-нападающий «Зенита» Александр Панов информацию о продлении контракта Данни с питерским клубом.

– Действительно сложилась странная ситуация. Сначала игрок объявил о том, что уходит, теперь подписывает контракт. Может из той серии: «поплачу – больше дадут?». Наверное, поплакал – дали. Теперь «Зениту» нужно думать, как вести себя на трансферном рынке. Ходили слухи о Фалькао и Моутиньо. Вероятно будет какая-то корректировка.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
n272nm
08 июня 2015 в 11:02
Народ не переживайте. В любом клубе должен быть свой юродивый. У нас вот такой Панов. У кого-то Ловчев, Бубнов, Рейнгольд и т.д., а у нас Саня из Колпино. Оно, кстати и к лучшему.
fas759
07 июня 2015 в 20:36
Панов достал! Раньше уважал его, но сейчас он превратился в склочную, нудную бабу...Бухает наверное крепко, вот и плющит его.
Nekit92
07 июня 2015 в 14:55
Ты б васек комментовал свой спортак, а в Зенит не лезь. Там без тебя разберутся.
molotovcoctail
07 июня 2015 в 09:43
Давно пора этим заняться!!!
Серёга с Горелова
07 июня 2015 в 08:40
Когда играл-тебя уважали. Все хотели быть похожи,на "Колпинскую ракету ". Теперь же.....Лучше молчи Саня,не суйся в СМИ.Не твоё это.
порт
07 июня 2015 в 07:37
Не переживай Саня, всё будет на высшем уровне.
n272nm
n272nm ответил zyxel410
07 июня 2015 в 00:06
У Комбарова ресторан, нОпремер :)))
Петруххха
06 июня 2015 в 20:48
Теперь-то Зенит будет слушать великого футбольного авторитета А. Панова....))))
GIV
GIV
06 июня 2015 в 19:39
Миллионы снова потратит, а толку?
ygrik74
06 июня 2015 в 18:05
Эх..Панов..до 20-и лет сидел на наркоте..вроде вылечился..ан нет...последствия проявляются
ABir
06 июня 2015 в 17:36
Так не доставайся же ты никому!
muntian
muntian ответил eaguar
06 июня 2015 в 17:29
надо же напоследок заработать.
ПерекатиПоле
06 июня 2015 в 17:02
Каспаров лишний на мой взгляд в этом списке, а так сказано правильно.
bestolochch
bestolochch ответил Promedol
06 июня 2015 в 16:42
Ты прав, нечем!
Михалыч975
Михалыч975 ответил fanspam
06 июня 2015 в 14:03
как говаривал Г.С.Орлов - гнилушка!!!
rudik3077
06 июня 2015 в 11:21
Очень интересно что будет.
takoй
06 июня 2015 в 11:04
Фалькао не поедет ёпт..!
Promedol
Promedol ответил bestolochch
06 июня 2015 в 11:02
Чем???
zyxel410
zyxel410 ответил n272nm
06 июня 2015 в 10:57
Я не очень люблю СМ,но вы перешли грань...какой бизнес у Комбарова?Всем давно известно,что игроки СМ работают на заводах по ночам,живут в съемных однушках и ездят на метро.
eaguar
06 июня 2015 в 10:34
Хитрый Данни .
Петруххха
06 июня 2015 в 09:49
Иксперд....
Иногда, после таких вот "комментариев", создается впечатление, что этот "великий" нап играл за СПАМ....
fanspam
fanspam ответил ABir
06 июня 2015 в 09:31
А вполне вероятно и так. Ведь Данни,не смотря на всё же почтенный по футбольным меркам возраст,способен усилить любую команду нашего чемпионата.
fanspam
06 июня 2015 в 09:29
Зависть у Панова. Обычная,вернее не обычная,а огромная жаба душит Сашку. Ведь его то так не звали,не уговаривали. Вот и гонит пургу.
kkomov
06 июня 2015 в 09:27
какой из панова эксперт?
"свой игрок в чужой команде"
он же недалекий парень.
ABir
06 июня 2015 в 09:14
Испугались, что достанется конкурентам
KAFA2525
06 июня 2015 в 09:07
Он (с его же слов) давно уже тащится от штопорных…
Сергей Саныч
06 июня 2015 в 08:59
НЕ обижайте малыша.
В его словах есть доля правды.
Всё вычёркивать и списывать на личность Панова нельзя.
Expert-disport
06 июня 2015 в 08:23
Мышление на уровне шестого класса. Как был с одной извилиной, так и остался!
bestolochch
06 июня 2015 в 08:19
Зениту вообще не мешало бы думать
AST
AST
06 июня 2015 в 07:41
Вероятнее всего приоритетным для Зенита останется приобретение форварда и универсального полузащитника. исхожу из того, что Витцель может покинуть клуб, а Рондон не совсем то, что нужно питерцам, да и разговоры идут о интересе к нему со стороны других клубов.
Фалькао однозначно не будет в Зените, а с Моутиньо пока вопрос подвешен в неопределенности.
Стратегическая цель генерального спонсора "Газпрома" ясна и понятна - победа в еврокубковом турнире или, по крайней мере, выход в полуфинал или финал лиги чемпионов.
Для чемпионата России супер дорогие приобретения не нужны, а вот для Европы без них не обойтись.
Только вот ситуация в стране сейчас не предполагает больших трат со стороны госмонополий, о чем на дня говорил президент.
Наверняка Зенит уж одного-то игрока приличного европейского уровня купит, но цену уровня Халка не заплатит.