Soccer.ru

Чакир: «Просто буду получать удовольствие от происходящего на поле»

05 июня 2015, 22:34
 Главный арбитр грядущего финал Лиги чемпионов Чунейт Чакир готовится к матчу в Берлине.

- План таков — я дождусь момента, когда заиграет гимн Лиги чемпионов, а потом просто буду получать удовольствие от происходящего.
Все комментарии
Arctic Fresh
05 июня 2015 в 23:02
Я глазам своим не верю. Глоры Реала на меня накинулись только за то, что я им напомнил про их легендарного судью.
Вам отказываться от Чакира,всё равно что отказываться от Ди Стефано, Пушкаша.
Это такая же ваша легенда, опозорившая своё имя, тащя вас в наглую.
Arctic Fresh
05 июня 2015 в 22:47
Мадридская легенда. Вошёл в историю,своим матчем Реал-МЮ.
Такого наглого протаскивания свет белый не видел.
Должны были лишать лицензии за такое.
Качалкин
05 июня 2015 в 22:38
Роналду: "Сделаю маникюр, завивку и просто буду получать удовольствие от происходящего"
Сливки общества
05 июня 2015 в 22:38
А судить будет кто?
Chebеr
05 июня 2015 в 22:42
Прекрасно помню его судейский произвол против Челси когда был удален Терри и был поставлен спорный пенальти на Сеске. Хотя у Барселоны что не судья то очередная легенда. Фотографии Мальенко, Штарка, Куйперса, Эвребе наверное в холле музея висят на самом видном месте.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Die Roten (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:56
Чакир для Реала, как Эвребе для Барселоны.
Две истории, 2 позора.
sir_Alex
05 июня 2015 в 22:57
Имеет право. Лишь бы не увлёкся этим процессом
lexatver
lexatver ответ Chebеr (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:29
Я думаю после красной Нани у него уже есть свой ресторан ))
TheDDS
06 июня 2015 в 01:03
Его высказывания меня пугают
ManUtd4
05 июня 2015 в 23:07
До сих пор перед глазами красная карточка в его руке на Олд Траффорд..
В целом, безусловно один из перспективнейших арбитров в Европе.
iFone
iFone ответ Arctic Fresh (раскрыть)
06 июня 2015 в 01:52
как там эвребе на пенсии поживает?)) вы ему пенсию вместо государства платите в двадцатикратном размере?))
Red_team
05 июня 2015 в 22:41
Чакир: "Просто буду получать удовольствие от происходящего на поле раздавая красные карточки"
1897
05 июня 2015 в 22:42
Все понятно:Реал в финале отсутствует и можно просто получать удовольствие от происходящего.
Die Roten
Die Roten ответ Arctic Fresh (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:54
чакира лишить.а эвребе расстрелять!))
valeron88
06 июня 2015 в 11:27
Он ведь болельщик Реала? ну тогда ему будет сложно напортачить, тут и Барса , и выбивший Реал Ювентус. УЕФА в курсе кого надо было назначить)
В Жириновский
В Жириновский ответ Die Roten (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:09
И это говорит болела Баварии?Про Эвребе?Забыл Фиалок?
В Жириновский
В Жириновский ответ Die Roten (раскрыть)
06 июня 2015 в 00:03
Именно то,что Клозу засчитали гол из оффсайда.Что ты несешь?
Die Roten
Die Roten ответ Chebеr (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:47
вот молодец.все помнят что он помогал реалу.и забыли что он барсе тоже пытался помочь.просто тогдп месси чеху не забил.
Realetico Madrid
06 июня 2015 в 03:48
Чакыр, весь Мадрид сегодня за тебя! Топи Барсу всеми возможными мерами. Карточки, пенальти, удаления. Реал верит в тебя!!
112910415
06 июня 2015 в 00:34
хороший план
Juventus21
05 июня 2015 в 22:39
Могли бы и судью получше найти для финала. Турок вообще не дотягивает до уровня финала ЛЧ. Лучше бы чтоб Брих отсудил.
В Жириновский
В Жириновский ответ Die Roten (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:40
Что?Удаление оказалось 100% на Клозе.
Brazil05
Brazil05 ответ Arctic Fresh (раскрыть)
06 июня 2015 в 10:51
Глоры Реала они такие
Die Roten
Die Roten ответ В Жириновский (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:26
не забыл.в ответном матче фиалкам защитали год из оффсайда.так что эвребе не повлиял никак на результат.
Победитель1945
05 июня 2015 в 22:53
Только игру не сломай. А так получай удовольствие.
argo-35
05 июня 2015 в 22:57
Только не испорти игру.
pif57
06 июня 2015 в 10:04
Удачного объективного судейства!
Forint
Forint ответ iFone (раскрыть)
06 июня 2015 в 08:33
Эвребе грязное пятно на репутации, который был назначен в неудачное время на неудачный (для него) матч. и этот недосудья никак не умаляет успехов Барселоны за последние 10 лет.
Franz Beckenbauer
05 июня 2015 в 23:01
Получил вип-место. С центра поля будет финал смотреть!)
Победитель1945
Победитель1945 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:02
Повезло чуваку)))...
Гость