• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 62’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:1 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Перерыв Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Армавирское «Торпедо» вышло в ФНЛ

05 июня 2015, 23:47
 Определился победитель первенства России во втором дивизионе в зоне «Юг». Им стало армавирское «Торпедо».

В следующем сезоне команда сыграет в ФНЛ.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mesrop Mashtoc
Mesrop Mashtoc ответил NeiSeS
08 июня 2015 в 12:55
Сочи, если бы был нац проектом, то играл давно в премьер лиге, а так с трудом деньги на выезд собирают.....
Mesrop Mashtoc
Mesrop Mashtoc ответил cska plus
08 июня 2015 в 12:53
У них стадиона нет соответствующего премьер лиге и денег больших нет, им уж точно не до выхода будет....
mat73
07 июня 2015 в 09:02
Впервые в своей истории по-моему
Бабушка Онопкo
06 июня 2015 в 20:46
странно... Крымск должен быть выше, за счет кол-ва побед
БСТ
06 июня 2015 в 19:01
неизвестный но посмотрим
vip Ziama
vip Ziama ответил bw17
06 июня 2015 в 18:05
А может не слили!? Им легче (в плане финансов хоть и небольших грандов) выиграть первое место, и отказаться от участия в ФНЛ!
vip Ziama
vip Ziama ответил MALOY74
06 июня 2015 в 18:03
Ты наркоман? Факел Спартак-2 КАМАЗ Байкал и Торпедо Армавир вышли в ФНЛ!!!
bw17
06 июня 2015 в 16:32
ПОЗОР!!! Новороссийский Черноморец уже который год сливает выход в ФНЛ. Вопрос: зачем Вы вообще играете? Позорный продажный Российский футбол.. Да тут к бабке не ходи, все было понятно. Сначала Черноморец пропустил, тут же Слявянск два пропустил. Ну ладно Славянск, для них ФНЛ слишком дорогое удовольствие, но Новороссийск мог бы смело позволить хотя бы ФНЛ. Позорники.. Руководство отстой, футболисты отстой.. Фу.. Омерзительно.. Самое обидное все все знают, весь город ходит и говорит об том, что опять сольют концовку. И это повторяется вновь и вновь.. Поэтому у нас и Сборная г..вно, и в РФС бардак, а в таких псевдо-клубах так вообще полный п..здец..
xoxotulka
06 июня 2015 в 13:48
торпэдо жжет
muntian
muntian ответил Сула
06 июня 2015 в 13:37
можно и с военного аэродрома летать(если разрешат).
Фиорито
06 июня 2015 в 13:32
Ну, да, похоже что и ты.
ESALCHAK
06 июня 2015 в 13:18
Круто! Давайте теперь в РПЛ, нужно делать Краснодар центром футбола ;)
Dead Silence
06 июня 2015 в 12:06
Молодцы!!!
draglados21093
06 июня 2015 в 11:53
ОТВЕТ Ингушетии: ваши тоже год назад каким-то странным образом появились в фнл. Благо сезон проиграли в верхушке. Важно начать, показать, что мы можем играть сильнее всех в Лиге 2. Остальное чья-то зависть. Теперь либо пусть отказываются от повышения и вовсю кричат о недостатке финансирования южных команд или Сурен Артушевич, вместо Донецкого "Металлурга" ведёт в лидеры уже Чемпионата России родное "Торпедо" (Армавир). // Люди! Спасибо за добрые слова в адрес моего клуба.
rockisthe1
rockisthe1 ответил MALOY74
06 июня 2015 в 11:13
Что тупишь то? В ФНЛ будут играть 20 команд. Вспомни, почему в этом сезоне играли 18...
Angusht United
06 июня 2015 в 11:06
Да Торпедовцы сами наверное в шоке не зная как они там в итоге оказ. Скорее всего команда откажется от ФНЛа
112910415
06 июня 2015 в 11:04
молодцы парни!
dima090887
dima090887 ответил zenit advokaat
06 июня 2015 в 10:43
Ты знаешь, а может он будущее видит!))) Одесса в составе РФ, а почему-бы и да!)))
dima090887
dima090887 ответил NeiSeS
06 июня 2015 в 10:41
Да - даже от имени "Жемчужина" в последствии открестились.)
spartak never die
06 июня 2015 в 10:39
А фк Афипс какое место занял?
vip Ziama
06 июня 2015 в 10:33
Надо же, весь сезон черноморец лидировал, и упустил чемпионство
dima090887
dima090887 ответил richi
06 июня 2015 в 10:21
...а в подлодках у нас их вообще столько!))))
brooks
brooks ответил Grey33
06 июня 2015 в 10:19
Де́рби (англ. derby) — спортивное соревнование между соперниками, как правило, из одного города или региона.
----------------------------------------------------
И где ты дерби увидел? То, что они одинаково называются не означает, что это дерби.
richi
richi ответил dima090887
06 июня 2015 в 10:04
Помню в хоккее у нас было одновременно 4 Торпедо: Ярославль, Н-Новгород, Усть-Каменогорск и Тольяти. И все играли в высшей лиге.
Он-моя жизнь
06 июня 2015 в 09:45
Во молодцы)))) еще бы дружба вышла, было бы класс
Raulya
06 июня 2015 в 09:14
Краснодарский край рулит)))))))
WhiteLuckyBuster
06 июня 2015 в 09:14
Дай бог этому Торпедо жить поживать да не разваливаться!
lessnik86
06 июня 2015 в 09:03
Вот это красавцы!!! А наш ФК Тамбов впервые в истории занял 3 место во второй лиге! Тоже достижение.
pin_y
06 июня 2015 в 09:01
ТоРпедонцы в ФНЛ!!!!
dima090887
06 июня 2015 в 08:40
2 Торпеды теперь в фнл)))