Soccer.ru

Президент киевского «Динамо» готов «сгноить» Мбокани во второй команде

06 июня 2015, 15:37
 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал ситуацию вокруг форварда Дьемерси Мбокани, который в конце сезона перестал проходить в состав команды.

- Он не набрал форму. И считает, что его будут ставить в основной состав, раз он получает хорошую зарплату. Но никто его ставить не будет. Он ко мне приходит, а я его к тренеру отправляю. Тренер говорит: «Ты кондиции набери, будь тем Мбокани, которым был раньше. Тогда ты будешь играть». Он обижается…  Пусть на себя обижается… И, поверьте мне, по нему не будет предложения — будет «гнить» во второй команде. Даже за деньги, которые я его купил: не могу же я из-за одного Мбокани подставить под удар всю команду? Пусть я еще потеряю 15 миллионов. Что, мало терял в своей жизни? Но он никогда не даст мне разрушить команду: никогда и ни при каких обстоятельствах. Я под Мбокани никогда не подстроюсь. Ни под Мбокани, ни под кого-то другого.
Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2015 в 13:43
Ещё один беглец
Вижу
Вижу ответ ПатриотЪ (раскрыть)
24 июня 2015 в 18:03
Клоака - вся твоя жизнь! Только тебе говорят, что это конфетка!)))
lordex13
19 июня 2015 в 19:26
лучше убегать ему из этой гнилой страны - хоть и с неустойкой - всеравно не потеряет - я убежал - и нежелею - РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША)))))))))))))
milan59
17 июня 2015 в 10:00
в АТО,на исправление,батальон Конго!!!!
Dzukele
15 июня 2015 в 12:48
"Хорошо" Суркис сказал про вторую команду. Команда, в которой гниёт проффессиональный игрок. Из его высказывая слейдует, что его вторая команда - отходная яма.
hakimov81
11 июня 2015 в 22:15
на каменоломни его в рейхе полно их
dzvinka
10 июня 2015 в 09:52
правильный подход, если дать комуто нытьем проходить в состав... от команды будет 0 толку
Axidan
08 июня 2015 в 23:52
мариновать его, пока не образумится!
ZeuSS
07 июня 2015 в 21:21
Суркис знает толк в пытках
Санчо Панса
07 июня 2015 в 13:06
Ну тогда ему нужно как можно быстрее покинуть Динамо Киев! В свое время отлично смотрелся за Андерлехт. Жаль, если мы потеряем такого игрока(
нечитайло
07 июня 2015 в 10:37
крутяки
massaboss
07 июня 2015 в 09:29
Можно давать хохло-ксиву.
hin-2011
07 июня 2015 в 09:22
Люстрацию ему сделайте а потом в ато отправтье
arsa-fan
arsa-fan ответ vik1974 (раскрыть)
07 июня 2015 в 08:50
Я думал старше 85года такое не кричат понапрасну
112910415
07 июня 2015 в 01:20
полностью верно
Vladimir32
Vladimir32 ответ vik1974 (раскрыть)
06 июня 2015 в 22:23
Нет, вы не зомби.Точно не зомби...
kkomov
kkomov ответ АнДрЮхА 21 (раскрыть)
06 июня 2015 в 21:47
ты чего такой несправедливо злой? ты не прав - спартак заштатный клубишко.
kkomov
06 июня 2015 в 21:45
страшно сказать, не боясь быть забаненым, чем считает свою вторую команду ее президент!))
хотя, это страна 404 - там все такое.
mat73
06 июня 2015 в 21:44
Только твои ли это 15 миллионов, что так решительно готов терять? Были бы кровно свои, не раскидывался бы..
skynet
06 июня 2015 в 21:37
Правильно
Neo5
06 июня 2015 в 21:16
Может его в Анжи продать?
Raxazara
06 июня 2015 в 21:05
А Краветц типа форму набрал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
vik1974
06 июня 2015 в 20:26
Слава Україні.
vik1974
06 июня 2015 в 20:15
Да все правильно Суркис сказал, будешь находится на поле для галочки значит окажешься в дубле. У Днепра тоже есть такая "звезда", Безусом кличут, до сих пор не пойму на какой его взяли??? (Ну то что Ребров его первым пинком под зад из команды выгнал понятно, но нафиг его Стеценко подобрал так и не пойму- Ленивый, медленный, тугодум, на обострение не играет, часто теряет мяч подставляя всю команду, вообщем-г@вно футболист)
GIV
GIV
06 июня 2015 в 20:12
давай к нам в Россию!
GIV
GIV
06 июня 2015 в 20:12
давай к нам в Россию!
Особо ОпасеН
06 июня 2015 в 20:06
Если Перес так говорил про Бейла, результат был бы другой)
Блоссия
06 июня 2015 в 19:43
С точки зрения маркетинга заявление не правильное. Наоборот хвалить надо, если хочешь получить предложения на игрока, чтобы его сбыть.
С воспитательной точки зрения - правильно. Перспективы определил и не на скамейку как некоторых.)
ПатриотЪ
06 июня 2015 в 19:41
Я бы на месте Мбокани давно бы уже свалил из этой клоаки, которая скоро сама сгниёт.
po_me_dor
06 июня 2015 в 19:37
вафли
Гость