Soccer.ru

«Ювентус» готов к серьезным тратам на трансферном рынке

07 июня 2015, 13:29
 Генеральный менеджер «Ювентуса» Джузеппе Маротта после поражения в финале Лиги чемпионов дал понять, что его клуб готов этим летом вложить серьезные деньги в покупку новых исполнителей.

- Мы очень рады, что прошли так далеко, и поражение нас не остановит. Мы сделаем всё необходимое для того, чтобы улучшить нашу команду, которая и сейчас находится на хорошем уровне.
Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ Juventus21 (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:31
По нему видно, что чисто прикалывается) Типа сериАльного Барсеноги)
Juventus21
Juventus21 ответ Aлиса (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:26
Лягушонок и впрямь жжёт) по крайней мере настрой поднимает)
Aлиса
Aлиса ответ Juventus21 (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:21
Это Скудето Юве. Он же Интеристаа, он же Юве_Реал, он же Едина Украина.. Прекрасно его знаю - тонны ночного флуда, философские бредни, даже стихи и песни.
Кермет совсем другой, имхо. Этот лягушонок умненький.
Juventus21
Juventus21 ответ Aлиса (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:12
Он всегда оставлял кучу разных нелепых комментов и оч много флудил. Бывало постил всякую философскую муть. Видать забанили навечно) Спроси у Лацио-Киева, интересный персонаж...был во всяком случае)
Aлиса
Aлиса ответ Juventus21 (раскрыть)
09 июня 2015 в 20:20
А кто это? Впервые о таком слышу, хоть уже почти год на Соккере отираюсь.
Juventus21
Juventus21 ответ Aлиса (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:53
В точку. Рыгало - это Ругани) Мне кажется, это Злой Волк решил переквалифицироваться)
Bayerische Fan
08 июня 2015 в 10:32
Для того, чтобы постоянно конкурировать с европейскими грандами, это просто необходимо.
Aлиса
Aлиса ответ Juventus21 (раскрыть)
08 июня 2015 в 01:30
А кто тогда Рыгало? Ругани что ли? Хrен поймешь эти лягушачьи квакоиновые шифрограммы:D
Juventus21
Juventus21 ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 01:17
погоняло скорее всего закрепится за трансфером Хедиры)
Juventus21
Juventus21 ответ Juventinos1897 (раскрыть)
08 июня 2015 в 01:16
Эмполи уже изъявил желание продлить аренду. Так что не факт, что вернётся в этом сезоне.
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ Juventus21 (раскрыть)
07 июня 2015 в 23:59
Так Ругани уже точно наш! И сезон 2015-2016 будет у нас играть.
Aлиса
Aлиса ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 23:51
Жжешь напалмом, пупырчатый!)))
Die Roten
07 июня 2015 в 22:56
это правильный подход.
Juventus21
Juventus21 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:34
Это да, отлегло) Маэстро сейчас переполняют эмоции, а в таком состоянии возможно всё. Любая мелочь может подтолкнуть его на переезд или продление контракта. Поэтому руководство правильно поступает, выжидая нужного момента.
nik_59
07 июня 2015 в 20:11
Надо бы!
sir_Alex
07 июня 2015 в 19:05
Хорошо бы!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Juventus21 (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:36
Понятно. Да и похоже Витсель к вам не перейдет, что хорошо) Что по Маэстро, друг? Великий Пирло остается в туринском Ювентусе на следующий сезон или пока ничего не ясно.
Juventus21
Juventus21 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:29
Как часто руководство так говорит) А Лацио уже опроверг слухи на счёт РВП.
Санчо Панса
07 июня 2015 в 18:21
На самом деле Ювентус этим летом будет работать над усилением своего состава! Причем это будет именно точечная селекция. Уже был подписан Дибала, который точно добавит атаке Бьянконерри вариативности) Скорее всего Ювентус подпишет крайнего защитника, центрального полузащитника и вернет таланта Берарди.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Juventus21 (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:19
Не нужен вам Бенатиа, друг! Руководство нашего клуба заявило, что не собирается с ним расставаться) По Ван Перси.. Его активно отправляют в Лацио! И уже был слух, что он принял условия римского клуба) В принципе Лацио для Робина неплохой вариант.
Juventus21
07 июня 2015 в 18:12
Верните Ругани и Берарди. Плюс зацепится надо за Бенатиа, гнать Огбонну и попрощаться с Барцальи. И надеюсь слухи с Ван Перси это просто чья-то злая шутка.
volodya merkov
07 июня 2015 в 17:40
Кого же покупать будут интересно? Форвард вместо Тевеса им бы точно не помешал.
nahan
07 июня 2015 в 16:48
Усиление состава будет, конечно.
milanetto10
07 июня 2015 в 16:21
безусловно правильное решение Интер Милан наверняка не слабо потратятся летом так что Юве тоже не помешало бы
mordvin60
07 июня 2015 в 16:19
Без серьёзного усиления ЛЧ не выиграть
alboro
07 июня 2015 в 16:16
КОНКУРЕНЦИЯ В ИТАЛИИ?
Мю Лучший Навсегда
Мю Лучший Навсегда ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:01
Только вот в матче с "Реалом" тащили именно "Реал", поставив просто левейший пенальти в ворота "Юве" после нырка. Не надо плакать.
ManUtd4
07 июня 2015 в 15:14
Ювентус всё дальше отрывается от остальных клубов Серии А.
Теперь же он безоговорочный флагман итальянского футбола.
Победитель1945
07 июня 2015 в 15:08
Отлично. финал сыграли, теперь начинаем поход за новыми трофеями!!!
Победитель1945
Победитель1945 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:07
Смешно читать))) Комент не о чем!!!
Гость