Soccer.ru

Ван Перси заинтригован вариантом с «Ювентусом»

07 июня 2015, 15:03
 Форвард МЮ Робин ван Перси намекнул, что ему было бы интересно оказаться этим летом в итальянском «Ювентусе».

- Я все еще продолжаю общаться с моим старым товарищем Патрисом Эвра. Он рассказывал мне о том, как «Ювентус» тренируется, как усердно там работают и как они сумели стать успешным клубом.

У них фантастический дух — совсем другой подход к играм, нежели в Англии и Голландии. Патрис показал мне, что есть много путей, чтобы стать успешным.
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:10
Привет. Кто угодно но только не Игуаин!!!
Juventus21
Juventus21 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:04
Вот пробежала инфа о возможном трансфере Манджукича. Очень интересный вариант.
Juventus21
Juventus21 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 01:15
Пару сезонов...это ты дал оптимистичный прогноз. Вообще мне кажется его ждёт участь Яквинты)
Фиорито
Фиорито ответ lobsterdam (раскрыть)
07 июня 2015 в 23:03
ЛВГ человек неуравновешенный, поэтому у него постоянные конфликты с авторитетами.
Gannibal45
07 июня 2015 в 22:03
если продать Льоренте можно попробовать взять
Juventus21
Juventus21 ответ man_united red (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:39
да ты прям бог сарказма.
nnbb199O
07 июня 2015 в 21:15
Зачем Юве этот дерево?
Deuced
07 июня 2015 в 21:06
Пусть лучше в Лацио идет , в Юве слишком сложно пробиться
man_united red
man_united red ответ Juventus21 (раскрыть)
07 июня 2015 в 20:56
руководство юве,обязательно тебя услышит,и сделают выводы
Willian05
07 июня 2015 в 19:45
если за 20млн$ продают то почему бы и нет будет как дель пьеро в свое время они очень похожи Ван Персик и Дель Пьеро игрой
sir_Alex
07 июня 2015 в 19:25
Хорошо бы продать его!
lobsterdam
lobsterdam ответ Фиорито (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:53
пожалуй, это ОНИ не показывают того, за чем выходят на поле, ЛВГ тут ни при чем, играют-то они...
Ant Tambov
07 июня 2015 в 18:51
Крутой нап!Такие люди точно не помешают!
lobsterdam
07 июня 2015 в 18:49
ювентус вряд ли заинтересуется возрастным игроком, там их и и так достаточно.
Juventus21
07 июня 2015 в 18:16
В Юве Ван Перси путь закрыт. В своё время выбрал МЮ и пусть теперь там доживает свои футбольные годы.
Санчо Панса
07 июня 2015 в 17:40
В Ювентус он скорее всего не перейдет! А если останется Карлитос, то тем более. Насколько мне известно, Робин вполне может оказаться в римском Лацио) Римский клуб это вполне неплохой вариант для голландского нападающего, к тому же Лацио ровно как и Ман.Юнайтед будет играть в ЛЧ.
juventus87_87
07 июня 2015 в 17:39
Да он даже даром не нужен,бегать уже не может ходит пешком по полю постоянно,лучше бы Ройса купили и вернули Беррарди.Тем более если уйдет Пирло и Погба,то можно схему менять в центре Маркизио и Видаль,по флангам Ройс и Беррарди,под нападающим Перейра,ну а в нападении Мората или Дибала.
volodya merkov
07 июня 2015 в 17:29
Он же вроде бы уже в Лацио переходить собрался?
Фиорито
Фиорито ответ sergej27 (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:24
Ну, вообще то слежу и вижу что в МЮ Ван Галь не находит общего языка с Персиком, Фалькао и Димой, наваждение какое-то))
nahan
07 июня 2015 в 17:05
Неплохой вариант для РВП.
Sharpmax
07 июня 2015 в 16:55
Я почему-то всегда с опаской и брезгливостью поглядывал на мужиков, которые другого мужика ласково называют персиком. WTF???
bestolochch
07 июня 2015 в 16:50
Резко как он сдулся...
vitalymuhin
07 июня 2015 в 16:42
Крутяк...
Lucius Vorenus
07 июня 2015 в 16:41
круто ! но маловероятно
sergej27
sergej27 ответ Фиорито (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:39
Ван Галю до Аллегри далеко?? ты видимо за футболом следишь только два последних года
Fetax
07 июня 2015 в 16:22
Не нужен, только если Тевез и Лорьенте уйдут, уже же Дибалу подписали.
Dark_Soul
07 июня 2015 в 16:20
Пшел на хрен. Выбрал МЮ в свое время - едь теперь в Лацио. Ювентусу уровнем не соответствуешь уже.
milanetto10
07 июня 2015 в 16:15
а перейдёт в Милан думается
ДСА
07 июня 2015 в 16:04
Уровень у Персика уже не тот.
Planet Georgia
07 июня 2015 в 15:49
Поглядим увидим.)
Гость