Soccer.ru

Месси позавтракал с Кубком чемпионов

07 июня 2015, 15:33

У форварда «Барселоны» Лионель Месси в воскресенье был необычный завтрак.

Звездный нападающий провел его с Кубком чемпионов, который каталонцы вчера завоевали в Берлине.

Месси позавтракал с Кубком чемпионов
Фото: Marca

Все комментарии
seregavj955
01 июля 2015 в 21:13
Главное что не с кубка
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Летчик66 (раскрыть)
11 июня 2015 в 23:03
Мне в другую сторону!
Летчик66
Летчик66 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
10 июня 2015 в 17:28
Ну тут такого величия, как достиг Пеле, достичь невозможно. И это все, чем ты кроешь? Тогда, счастливо.
Kirgan
Kirgan ответ 777БАРС52 (раскрыть)
10 июня 2015 в 08:35
Конечно, но в прошлом Мы были лучшие. Моя прелесть ..... :)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Armandez (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:31
Мне тебя жалко,раз сам сидишь в своём ауле,а про великого футболиста несешь всякую гадость.Не стыдно?
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Летчик66 (раскрыть)
08 июня 2015 в 21:04
Вы знаете, тысячи футболистов за всю свою карьеру не забили столько голов- двумя ногами!!!! Левой и правой!!!! Сколько Месси забил своей фантастической левой!!!!
mixtra
08 июня 2015 в 20:29
Лионель цветок позавтракал с Кубком чемпионов, который каталонцы вчера завоевали в Берлине.
Marian90
Marian90 ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 13:07
Зачётно)))))!!!
Летчик66
Летчик66 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:20
Однопланово, глупо, только левой ногой, и только в стенах Барселоны. Нигде кроме.

И да, ваш скромняга, помнится мне Испанскому правительству задолжал 70-80 миллионов евро. О, да, скромный законопослушный гражданин.

И именно его скромность толкает его каждый раз выпендриваться на вручении ЗМ, своим новым костюмом?
777БАРС52
777БАРС52 ответ Anzorio (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:43
а я ???
777БАРС52
777БАРС52 ответ Летчик66 (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:42
а тебе нельзя!!!
germzlm
08 июня 2015 в 11:30
Вечером будет новость: Сегодня вечером Месси в туалете нассс[Соблюдайте правила ] в кубок
Gorbuncov
Gorbuncov ответ Legioner2013 (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:05
Лучший игрок ЧМ 2014.
Legioner2013
08 июня 2015 в 11:00
А с Кубком Мира слабо однако позавтракать. Без солистов по Барселоне, Месси не более, чем просто хороший игрок, но не великий. В сборной он не выделяется вообще. Так что пусть скажет спасибо партнерам по команде за то, что его тащат.
Cheny
Cheny ответ neomessi (раскрыть)
08 июня 2015 в 10:42
Такого рода игрокам всегда нужны новые вызовы,поэтому интересное развитие карьеры было бы для него в другом чемпионате
КПР
08 июня 2015 в 10:22
Прикол засчитан. !
enot7000
08 июня 2015 в 10:07
Переспал бы ещё с ним)))
Anzorio
08 июня 2015 в 09:59
Пике - лучший защитник мира...
Anzorio
08 июня 2015 в 09:58
Пике и Месси завершат карьеру в Барселоне и думаю Неймар и Суарес тоже...
neomessi
neomessi ответ JUGGERNAUT777 (раскрыть)
08 июня 2015 в 08:52
Ну зачем ему АПЛ) если ему не плохо живется в Ла-Лиге!
И он не должен ничего и никому доказать и показать!
JUGGERNAUT777
08 июня 2015 в 08:08
Я думаю пора Месси показать себя в Англии, и попытаться выиграть АПЛ, ЛЧ, и конечно же ЗМ. Очень интересно было бы наблюдать в Англии
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Летчик66 (раскрыть)
08 июня 2015 в 07:28
Если ты просто погулять сюда пришел, зачем тебе рассказывать??? Кто в Футбольной теме, те все знают, как играет Месси!!!!
hakuNJ
08 июня 2015 в 00:48
Добро пожаловать новоявленные любители каталонского футбола, а по фотографии, кажется, в будущем фото такого рода будут стараться делать все футболисты, которые стремятся к всеобщему вниманию. Реалии нашего времени мы знаем слово "селфи"...
ААС
07 июня 2015 в 22:54
Пеналду завтракал дома и плакал )
Летчик66
Летчик66 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
07 июня 2015 в 22:50
А что в нем оригинального и фантастического, можно поинтересоваться?
Mr Trueman
Mr Trueman ответ РОСТОВ - ПАПА (раскрыть)
07 июня 2015 в 22:24
Тупой шоль?
kkomov
kkomov ответ Xtraz (раскрыть)
07 июня 2015 в 22:21
а они не думают
MILAN 80
07 июня 2015 в 22:03
Меська Меська что мы будем делать когда ты на пенсию уйдёшь не видно на горизонте достойной замены
Andrejka
07 июня 2015 в 22:01
нет информации может и по[Соблюдайте правила ] с ним тож?
Lucifer_Barca
07 июня 2015 в 21:52
кубку хоть бы налили для приличия чё-нить.
Гость