• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Русенборг» подтвердил трансфер Стефана Страндберга в «Краснодар»

07 июня 2015, 15:50
 Норвежский «Русенборг» объявил о переходе защитника Стефана Страндберга в «Краснодар».

Футболист покинет «Русенборг» 31 июля, когда у него истечет договор с коллективом.

Страндберг играет за норвежский гранд с 2012 года. На его счету 107 поединков за клуб.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответил Kumertau
08 июня 2015 в 14:46
Краснодар сейчас на таком этапе, когда и ЛЕ за радость!
LESTER68
08 июня 2015 в 10:59
Викинги и быки - рогатая родня
Gagarin56
Gagarin56 ответил Tocc
08 июня 2015 в 09:59
что за игрок и будет ли он сидеть на скомейке, пока не известно, а про "на халяву" тут ффп заставил, не думаю что, если б не было запретов Краснодар так вел себя на трансферном рынке
Sevastopol-www
08 июня 2015 в 09:33
Посмотрим, что за фрукт...
Kumertau
08 июня 2015 в 07:50
эх жаль без ЛЧ, заслужили быки да и интересно посмотреть было бы
Tommy Lee
Tommy Lee ответил il2504
08 июня 2015 в 05:32
Ты его хоть видел. Там по цвету кожи всё понятно должно быть.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил il2504
08 июня 2015 в 05:19
в России Ивановы все родственники?)
kolyun
kolyun ответил Фиорито
08 июня 2015 в 01:49
Интересно чем я тебе нахамил? Может тем что тебя по имени назвал???
Tanya Krasnodar Land
07 июня 2015 в 23:55
В Магните покупаю чай Принцесса Нури (пеко крупнолистовой)в красной упаковки - шикарный вкус, аромат и ... в общем, очень хороший. А Акбар был вкусным 10 лет назад. А хаить не надо. Магнит чай не производит.
Tocc
Tocc ответил Фиорито
07 июня 2015 в 23:10
Иди кофа попей! Дай бог что бы ты не узнал с каких денег другие клубы богатеют!
Tocc
07 июня 2015 в 23:09
Вот умеют же за халяву так сказать найти добротного игрока! Самое интерестное что сидеть не будет на лавочке...
il2504
07 июня 2015 в 22:34
Эм,родственник того Страндберга,что в ЦСКА?
stydent09
stydent09 ответил kgoodluck
07 июня 2015 в 20:36
а то что 4 Муссы было в 1 круге никого несмущало
dokom
07 июня 2015 в 20:26
Хороший игрок, свободный агент.
Прекрасно.
radist_21
radist_21 ответил Фиорито
07 июня 2015 в 20:04
Процентов 90,что ты не был вообще в Магните,и ничего там не покупал,просто зов души написать какую-нибудь гадость,но ты не одинок в этом,есть еще куча неадекватов...
7779990055
7779990055 ответил Фиорито
07 июня 2015 в 20:04
ты мне кагаленского табаку купил?
pashkov-vitaly2011
07 июня 2015 в 19:56
Такие люди всегда пригодятся...
SHMEL
07 июня 2015 в 19:54
Страндберг номер два в российском чемпионате.
Фиорито
Фиорито ответил kolyun
07 июня 2015 в 19:20
Ну и хамло же ты!
kolyun
kolyun ответил Фиорито
07 июня 2015 в 19:10
Вова, болеешь за немцев вот и болей, никто тебя в магнит не заставляет ходить.. Здесь сайт о футболе а не о магазинах..
Петр 1
07 июня 2015 в 19:09
платежка получила подтверждение перевода
Шмавон
07 июня 2015 в 18:54
Краснодар молодцом.
112910415
07 июня 2015 в 18:53
Супер-клуб собирают
Фиорито
Фиорито ответил КРЫШ
07 июня 2015 в 18:33
В том то и дело, что Короны тогда не было, Акбар тебя просто вынуждают купить.
sir_Alex
07 июня 2015 в 18:21
Удачи Стефану в РФПЛ
КРЫШ
КРЫШ ответил Фиорито
07 июня 2015 в 18:21
Думаешь купив Акбар в другом месте ты будешь наслаждаться ароматом?
Ересь какую-то пишешь.
Fester_Addams
Fester_Addams ответил sir-5
07 июня 2015 в 18:20

Ты из Гринписс или тебя за живое задело?
Фиорито
Фиорито ответил Krasnodar 123
07 июня 2015 в 18:04
Вообще то беру на рынке 704-й и Азерчай, просто кончился не вовремя.
Krasnodar 123
Krasnodar 123 ответил Фиорито
07 июня 2015 в 18:02
Покупай чай в Пятерочке Ашане Метро Окей и тд что за проблема?
Фиорито
07 июня 2015 в 17:58
Недавно купил в Магните чай "Акбар" в золотой упаковке, натуральный мусор. Вот на этом Серега Галицкий и делает свой барыш и покупает Сраньбергов.