Soccer.ru

Бартомеу: "Погба — приоритетная цель «Барселоны»

07 июня 2015, 15:57
 Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу подтвердил информацию о том, что его клуб охотится за полузащитником «Ювентуса» Полем Погба.
 
- Это правда, что Погба — наша приоритетная цель. Очевидно, что мы заинтересованы в этом игроке, но больше мне пока нечего сказать. Нам запрещено регистрировать игроков до января, поэтому я не могу говорить на данную тему.
Все комментарии
представитель УЕФА
07 июня 2015 в 17:32
Погба конечно немного распиарен. Но это реалии сегодняшнего футбола. Потенциал то у него огромный. Физически крепкий, техничный, с поставленным ударом.
Объективно (учитывая возраст), он стоит лямов 60.

Но смешно другое, что про разводы пишут болельщики Реала.
Болельщики клуба, который вбухал (внимание!!!) 100 СТО миллионов в валлийского дворника, который и профессиональным футболистом не является.
Это после такого вляпывания вы ещё говорите кому то про разводы на трансферном рынке?
Побойтесь Бога.

А 80 млн. кто за какаду отдал? Кто отдал такие деньги за игрока, чей трансфер на том же "трансфермаркете" никогда не поднимался выше 24 млн. (до ЧМ, где он стрельнул с мусорными сборными)
Как можно было вбухать в "ЭТО" ещё почти 100 мультов? В игрока, который кроме как ныряниями в матчах с Ювентусом в 1/2 не запомнился? (собственно за симуляции и был желтой карточкой награждён там)
представитель УЕФА
представитель УЕФА ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:07
100 миллинов за перекаченного мутанта из валлийского леса, и 80 млн. за колумбийского симулянта - никогда не перекроются.
Они навечно впечатаны золотыми буквами в гранит трансферных провалов и разводов.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ представитель УЕФА (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:35
Погба распиарен, достаточно сильно, но он сильней Хамеса конечно же, и уж точно сильней бестолкового Бэйла.
sir_Alex
07 июня 2015 в 17:40
Зачем он "Барсе"? Непонятно
Alcaron
Alcaron ответ представитель УЕФА (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:10
мутант принес трофей обогнав крошку бартру,а хамес отлично отыграл этот сезон
TheDDS
07 июня 2015 в 19:22
Только не за 90 лямов

А он перейдет, если мы захотим, так было со многими кого Барса обыгрывала в финала лиги чемпионов, он переходили не раздумывая
sеrjinho
sеrjinho ответ Dark_Soul (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:21
чемпионка мира по симуляциям, а по совместительству лучший игрок мира по забиванию мячей по пустым воротам, играет в другом клубе
Япoнчик
Япoнчик ответ представитель УЕФА (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:19
Барса ф как дела? Когда позврослеешь?
Finbry
07 июня 2015 в 19:36
Он слабее любого из связки центральных хавов Ракитич - Бускетс - Иньеста, а брать игрока на замену за такие деньги глупо
Raxazara
Raxazara ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:01
Да норм он сыграл, много мячей выковырял, атаке помогал при том что после травмы не в формес лишним весом или ты думаешь раз 80 лямов то он и отбирать сам должен и пас сам себе давать и забивать?
Nazi
07 июня 2015 в 20:57
Ненасытный мешок. Санкции уефа работают на всех, кроме любимчика. Стадо глоров в восторге :)
din_77
07 июня 2015 в 16:35
При всём уважении к таланту Погба. Не вижу в нем такого невероятного потенциала. У него агент с длинным языком и с большими связями, мне кажется его раскрутили намного больше, его потенциала. Да, он хорош. Я не спорю с этим. Но говорить, что он будет самой яркой звездой на ближайшие 10 лет в футболе, я бы не стал. У него есть потенциал и талант, но нет гарантий, что он раскроет весь свой талант. Да и не стоит Барсе покупать его за такие деньги. Когда есть Гюндоган, Коке и Вератти по дешевле. Да и к Эррере можно присмотреться.
mphuZ
07 июня 2015 в 18:50
гори всё огнём..

фига ли барсеногу разбанили ? ведь ему пожизненный бан дали.

или это другой акк ? или модеры глорят за барсу ?
melvil
07 июня 2015 в 19:14
Пошел ты на Х*й Бартомеу! Нам нужны Лапорта и Гюндоган! И нужно тебя гнать вшею! Не надо нам самое дорогое и пафосное в мире дерево!
Alcaron
Alcaron ответ sash71 (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:14
отличная шутка)
Dark_Soul
Dark_Soul ответ sash71 (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:14
Ахаха) Ну да, у вас же есть "мега-звезда" Ракитич и чемпионка мира по симуляциям Бускетс.
Garry Green
07 июня 2015 в 16:02
Вчера он был одним тех, кто хоть что то делал на поле, в отличии от Пирло, Тевеса, Видаля и Мораты в том числе. От этих парней все ждали игры на 200%, но не срослось...
За 97 минут туринцы создали полтора момента. Гол и удар Маркизио в концовке матча. Все, больше ничего стоящего не было.
Да, были дальние удары, но все летело во вратаря,и это не голевые эпизоды...

Если удастся подписать поля, то Барса укрепит среднюю линию и можно не беспокоится. что Андресу уже 31 .
sash71
sash71 ответ Dark_Soul (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:15
Ну как видешь это дает результат
Пластун
07 июня 2015 в 19:04
Зачем он нужен? Он лезит в атаку, а нужен отдающий пасы в центре. Да и зарплата в 12 млн для него очень много. Коке или Гюндоган нужен. В краунем случае есть Иньеста, Ракитич, Рафинья, можно Бускетса с Маскерано двоём выпускать.
B o O m
07 июня 2015 в 16:36
Не надо его подписывать...он дно...Бартомеу...не будь Пересом...Видаля подпишешь, может ещё 1 и хватит
barcelonistas
barcelonistas ответ Адвокат Короля М (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:46
Ройса куда? Там трезубец.
barcelonistas
barcelonistas ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:50
"Принес унижения твоей команде"
"Хамес не уступает Неймару"

:DD жги еще))
Arctic Fresh
07 июня 2015 в 16:06
Барселона итак требл выиграла. Куда им усиления? С Погба вообще равных в мире не будет.
А где инфа, что Гюндогана уже подписали?
shaness
07 июня 2015 в 17:22
Нырял вчера, хамил, не хочу его видеть в Барсе.
представитель УЕФА
представитель УЕФА ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:00
"А Хамес, уверен, не уступает Неймару в таланте"
_______
это в мемы, однозначно)).




"да еще и моложе"
________
Неймар 92-го года.
Хамес - 91-го.
Ты хоть иногда интересуйся футболистами что-ли.
30rustam30
07 июня 2015 в 20:55
По сравнению с кем Абрам нищая крыса????? Если я не ошибаюсь барса в долгах,а у Абрама Миллиарды долларов!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ sеrjinho (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:04
ну да, вчера Суарес прям таки шикарный гол забил! Совсем не в пустые ворота
Пластун
Пластун ответ RMA 005 (раскрыть)
07 июня 2015 в 19:32
Спасибо. Я был до 1-30 тут. Встал в 6-30 и никакой усталости. Как будто это я требл выиграл)))))
10-Lil KyAs-10
07 июня 2015 в 16:11
С стиле, трансфер ради трансфера.. Барса уже обжигалась на этом.. Как бы аналогично с ситуацией Сонга не вышло..
Пластун
07 июня 2015 в 19:38
Единственное его преимущество это рост. Но Рафинья если поборет блоху кусающую в зад то будет намного лучше.
Гость