• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Байкал» может отказаться от участия в ФНЛ

07 июня 2015, 17:06
 «Байкал», вышедший по итогам сезона в ФНЛ, может отказаться от участия в первом дивизионе. Все дело упирается в финансовое состояние клуба.

В течение недели губернатор Иркутской области должен принять решение по этому вопросу.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
комиссар Ж
10 июля 2015 в 13:03
у нас полстраны в ипотеке квартиры взяли и живут....а теперь не могут наскрести для очередного платежа...и что ? им на улице теперь жить ?
комиссар Ж
комиссар Ж ответил Cskaz
10 июля 2015 в 13:01
это ты пшёл вон...вместе с табуном
Санчо Панса
08 июня 2015 в 14:42
Мне не хочется просто в это верить( Я очень надеюсь, что наш губернатор что нибудь, да придумает) Сергей Ерощенко и Дмитрий Бердников, дерзайте!
umidbest8590
08 июня 2015 в 11:26
Жаль
nahan
08 июня 2015 в 10:26
Футболисты свое дело сделали, теперь слово за чиновниками.
Honduras2010
08 июня 2015 в 07:09
У газировки пузырьки закончились
enot7000
08 июня 2015 в 06:23
Жаль
zarya-lk72
07 июня 2015 в 22:18
шахты в Кузбассе, а рулит москва
фанат джигурды
07 июня 2015 в 21:33
опа, Джигурда!!!


всё решают деньги((((((((((((((((((((((
спортивный принцип уходит в небытие(((((((((((
Anton_FCEK
07 июня 2015 в 21:04
Ну началось
Пастух
07 июня 2015 в 20:43
Зенит-2 идёт в ФНЛ.
Этой инфе уже 2 дня)
ЮЗИК
07 июня 2015 в 20:25
Зачем тогда играть, не вижу смысла если нет роста
dokom
07 июня 2015 в 20:20
Надеюсь губернатор не такой скупой как в Нижнем Новгороде, который ФК "Нижний Новгород" загубил.
Блуждающий
07 июня 2015 в 20:18
А деньги есть у области на это? Львиная доля средств из области уходит в Центр, а обратно мелочь. А из центра уже щедрой рукой в Питер,Татарстан, Чечню.
И сразу на виду такие клубы как зенит. Рубин. Терек.
Или вы думаете, что эти клубы смогли бы Питер, Татарстан или Чечня содержать на таком уровне без щедрости от Центра? Не в обиду этим клубам, просто пример привел
Блуждающий
07 июня 2015 в 20:11
Какие это сибирские компании? Да и не виноваты сибиряки, что у руля компаний находятся миллеры,сечины и иже с ними
zarya-lk72
07 июня 2015 в 20:02
Обидно, но факт!!! Из Сибири всё добытое уходит куда угодно, потому что у руля сибирских компаний стоят люди далёкие и думающие только как выжать матушку СИБИРЬ
mat73
07 июня 2015 в 19:49
Если вдруг так, то следующие виды очереди на повышение от зоны ВОСТОК сразу две команды, имеющие равное количество очков: омский Иртыш, и новокузнецкий Металлург.
Тraumtanzеr
07 июня 2015 в 19:31
Так будет почти с каждой командой из регионов...Область не хочет поддерживать команды в более высоких дивизионах.
Блуждающий
07 июня 2015 в 19:28
Как-то несправедливо, обидно за Сибирь.
Госкомпании добычу ресурсов ведут в Сибири, а спонсорами команд становятся из других регионов.в которых этими ресурсами не пахло.
Сибиряки не люди получается
Петр 1
07 июня 2015 в 19:02
жалко Иркутск!
112910415