• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» разгромил «Тосно» и сохранил прописку в Премьер-Лиге

07 июня 2015, 20:53
 В ответном стыковом матче за право сыграть в РПЛ «Ростов» разгромил «Тосно».

7 июня, Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» - «Тосно» - 4:1 (1:1)
Голы: Прокофьев 6', Дьяков 38', 59', 61' (пен), Азмун 86'.
 
«Ростов»
: Плетикоса, Лоло, Новосельцев, Баштуш, Дьяков, Калачев, Григорьев, Гацкан, Торбинский (Ребко 72'), Канга (Думбия 84'), Бухаров (Азмун 67').

«Тосно»: Нарубин, Зайцев, Смирнов, Ковальчик (Радченко 70'), Тетрашвили, Хадарцев (Пазин 70'), Бочков (Филатов 46'), Причиненко, Берхамов, Астафьев, Прокофьев.

Предупреждения: -

Судья: Сергей Карасев (Москва)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Legend99
09 июня 2015 в 02:05
Спартак бы проиграл xD
AlVi77
AlVi77 ответил Пичушкин
08 июня 2015 в 22:26
С перевертышем-то??? Томь, Арсенал, Торпедо, Газовик (особенно Газовик), Волгарь и Шинник... За ними будете. А Оренбург с Томском - основные кандидаты на премьер лигу
Gahi
08 июня 2015 в 20:27
Ростов молодцы доказали что команда, люба дорого смотрелся в этой игре. Посторайтесь оставить тренером Бердыева.
ЮГ РОССИИ
08 июня 2015 в 15:16
Спасибо всем за поздравления и за поддержку Ростова ,это и ваша заслуга что мы остались.всем остальным желаю подавиться своей желчью.)300 коментов это результат.помнят и болеют люди за Ростов.
Фата лист
08 июня 2015 в 14:51
Дьякову пора менять амплуа!
vladimir-7
08 июня 2015 в 14:13
Поздравляю РОСТОВ!
эльстар
08 июня 2015 в 13:14
НЕТ!! на петровском
kolpino08
08 июня 2015 в 13:01
значит Тосно еще рано в ПЛ.
тренироваться и еще раз тренироваться.
Serjoga
08 июня 2015 в 12:42
Красиво! Всегда бы так!
Новочек
08 июня 2015 в 12:36
Надо сохранить Шикунова, Бердыева, Дьякова, Кангу,Новосельцева,Торбинского,Баштуша,Трошечкина и Николича. И подписать хорошего вратаря.
rrrrr
rrrrr ответил Пичушкин
08 июня 2015 в 12:08
Когда Тосно побьет Барсу, тогда скажешь, что тренер Тосно крутой, а Бердыев средний, а пока Спам - ваше высшее достижение.
arzamas
08 июня 2015 в 11:30
Ростов по праву сохранил место в РПЛ.
Будем справедливы, разве место Тосно в высшем дивизионе? Городок в "две улицы": ни стадиона, ни болельщиков - это не в обиду тосненцам, я ведь сам родом из маленького Арзамаса и понимаю, что сказка про Золушку всегда заканчивается не хеппи эндом.
Вот и Уфа мыкается по чужим "квартирам", это же абсурд, ведь футбол в первую очередь для болельщиков. Надо уже что-то сделать с их стадионом, либо принять исключения из правил.
Санчо Панса
08 июня 2015 в 11:30
Ого, защитник Ростова Виталий Дьяков оформил хет-трик! Не часто такое увидишь) В сборную России его надо вызвать, причем срочно. И даже пропущенный мяч уже на 6 минуте не смутил ростовчан) От всей души поздравляю команду Курбана Бекиича с победой и с сохранением прописки в РПЛ! Молодцы)
SHMEL
SHMEL ответил Пичушкин
08 июня 2015 в 11:19
Томь и Торпедо останутся вне конкуренции,а дальше как карта ляжет.
SHMEL
08 июня 2015 в 11:18
Отличная новость,очень рад за Ростов.Надеюсь с Курбаном в следующем году они пропишутся в середине таблицы,потеснив спам.
колпанколпан
08 июня 2015 в 11:15
Ростов нужнее нашему футболу.--Злой Болельщик Зенита.пс.А Бердыев Замечательный Тренер.
178Rus
08 июня 2015 в 11:01
ничего, в следующем году уж точно выйдут.... и без стыков!
Спартач-болельщик
08 июня 2015 в 10:40
...и тут остапа понесло...или пронесло ?
nahan
08 июня 2015 в 10:20
Молодцы, выполнили задачу.
Sergey Z
08 июня 2015 в 10:13
С победой ростовчан!
алдан2014
08 июня 2015 в 09:59
Торпеда и Арсенал,уж точно лучше
алдан2014
алдан2014 ответил andr2112
08 июня 2015 в 09:58
Спартак спокойно жить не дает?
алдан2014
08 июня 2015 в 09:57
А Дьяков в центре нападения играл?
Я_Андрей
08 июня 2015 в 09:37
Ленинградской области и Зенита пока хватит... А в Ростове должен быть большой футбол!
Sevastopol-www
08 июня 2015 в 09:29
Разница в классе всё же имеется
wolf loner
08 июня 2015 в 09:25
С сохранением прописки.
andr2112
andr2112 ответил REDWHITE_
08 июня 2015 в 09:24
были б молодцы,то всех бы выносили,а так - просто: "здорово сыграли с командой ниже классом"
P.S.Хотя - нет;молодцы-утерли нос спартаку
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Freddy 99
08 июня 2015 в 09:21
а как там зенит-2 поживает?)))
навечно во втором дивизионе!))
REDWHITE_
08 июня 2015 в 09:18
Молодцы ростовчане!!!
Не пустили новый проект в РПЛ!
СТОЛИЦА ЮГА
08 июня 2015 в 09:09
пичушка,у Ростова бюжет не больше чем у Уфы, Торпедо и Арсенала.А по составу я тебе уже написал что тренер и несколько ведущих игроков пришли только во 2 круге.Но ты так ничего и не понял.Надоел ты мне.Не буду больше очевидные вещи по несколько раз повторять и тратить время на унылого троля.