Soccer.ru

Широков: «Не ожидали такого футбола от белорусов»

07 июня 2015, 21:26
 Хавбек сборной России Роман Широков прокомментировал победу над Беларусью в товарищеском матче.
 
– Не скажу, что мы хорошо сегодня играли, потому что белорусы предложили нам футбол, который мы не ожидали. Хотя мы прекрасно понимали, что они будут действовать комбинационно. Поэтому для них 2:4 – это много. Они играли здорово.

Наша молодежь? Они и на тренировках неплохо выглядят. Но, конечно, то, что они забьют решающие голы – этого никто не ожидал.
Все комментарии
sir_Alex
07 июня 2015 в 21:38
Да ладно! А чего тогда от них ожидали?
sir_Alex
sir_Alex ответ iri13 (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:38
Как обычно, ко всему
GooSe25
08 июня 2015 в 02:46
Судя по вью, Рома вообще ничего не ожидал. Ни то что Беларусы умеют играть в футбол, ни то что молодежь взяли голы забивать , а не со скамейки игры смотреть .. Вопрос - чего же тогда Рома ожидал?))
Российский болельщеК
07 июня 2015 в 21:44
а лучший из молодёжи -Кержаков.
удав
08 июня 2015 в 09:33
да вы с 2008 года все время удивляетесь, что против вас играть оказывается выходят , а не как вы - номер отбывать=)хорошо хоть молодые еще играть желание имеют!
Поц
07 июня 2015 в 21:56
А чего вы ждали от белорусов? Ковровую дорожку к их воротам?
Mr Trueman
07 июня 2015 в 22:18
"для них 2:4 – это много."
ох лол...
dokom
07 июня 2015 в 21:34
Я вас знаю вы и от Австрийцев не будете ожидать такой игры
алдан2014
алдан2014 ответ GooSe25 (раскрыть)
08 июня 2015 в 05:22
Роме корона мешает
kkomov
07 июня 2015 в 23:52
просто на вашем фоне скоро и Люксембург грандом казаться будет!
lobsterdam
08 июня 2015 в 10:43
сколько высокомерия: "не ожидали от белорусов". От тебя уже никто ничего не ждет!
AlexKane
08 июня 2015 в 11:57
Наш колхоз хоть кого то обыграл
хай
07 июня 2015 в 21:31
широков нулевой. смысла нет его в основу ставить.
mat73
07 июня 2015 в 22:37
Да молодежь и вытащила этот матч! Они вам, пешеходам, показали - КАК НАДО ИГРАТЬ!
ЙУжныЙ
07 июня 2015 в 21:41
это они не ожидали
710volk
07 июня 2015 в 22:43
игра не так интересна была как интрига...
Фата лист
Фата лист ответ Mr Trueman (раскрыть)
08 июня 2015 в 05:56
Он имел ввиду, что белорусы сыграли слишком хорошо, чтобы пропустить четыре
pickapick
08 июня 2015 в 09:03
Сам, видимо, весь матч хотел провести в полудреме
Rruma
07 июня 2015 в 21:45
Рома , вперед!
Dgoni67
08 июня 2015 в 00:45
Широков давно уже расслабился и не напрягается, а для чего он будет вкалывать? У него уже все есть. Не понимаю, зачем, вообще, выпускают этого "креативного" спящего полузащитника!
laim2
08 июня 2015 в 01:02
Наконец-то назабивали голов
policepnz
08 июня 2015 в 11:47
весь в нежданчике) багама!
Санчо Панса
08 июня 2015 в 11:59
Хорошо, что хоть сборную Белоруссии обыграли! Представляю, если бы мы им еще и проиграли.. Не выигрыш у Молдавии, Казахстана и Черногории + этот матч и можно было бы смело показывать Дону Фабио на дверь!)
iri13
07 июня 2015 в 21:33
..да, Рома, мы так и поняли...интересно, от автрийцев что ожидаете,
к чему нам то быть готовыми?
pif57
pif57 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 23:24
Смешно звучит- Великий зенит....
112910415
09 июня 2015 в 11:09
много неожиданного
колпанколпан
08 июня 2015 в 11:18
Да Белорусы играли убого.Тягомотина бездарная со скачками.А вот Российская команда должна играть Сильно а не сопли жевать пропуская 2 мяча.
uran102
uran102 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 22:15
эксперт амплуа широкова и Гарсий не много отличаются....или я не прав...
lobsterdam
lobsterdam ответ НскМужик (раскрыть)
09 июня 2015 в 23:28
да ты что! не может быть!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ uran102 (раскрыть)
07 июня 2015 в 22:20
Ты не прав, они не немного, а очень сильно отличаются) У Витселя тоже несколько иные функции и причём Широков к ним, я не пойму. Глупое сравнение!
Гость