• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак-2» начнет подготовку к старту ФНЛ 19 июня

08 июня 2015, 11:10
 После заключительного матча в рамках первенства среди команд зоны «Запад» второго дивизиона против ФК «Домодедово», который состоялся 5 июня, футболисты, персонал и тренерский штаб «Спартака-2» ушли в отпуск.

Следующий сезон, напомним, подопечные Евгения Бушманова начнут 11 июля в первенстве Футбольной национальной лиги.

К подготовке к выступлениям на новом уровне красно-белые приступят 19 июня. В ходе сбора, который пройдет в Тарасовке, запланировано проведение трех контрольных поединков, намеченных на 25 и 28 июня, а также 4 июля.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
13 июня 2015 в 08:35
Осторожнее там отдыхайте на прудах и реках!..
112910415
09 июня 2015 в 22:02
орлы!
KLINSI
09 июня 2015 в 21:53
Тарасовка их сгубит).
sir_Alex
sir_Alex ответил JamesR
09 июня 2015 в 16:01
Не дождёшься!
Урия Гип
Урия Гип ответил korn3512
08 июня 2015 в 21:10
В играх на кубок вполне возможно.
salaga
salaga ответил spartak_88
08 июня 2015 в 20:20
Зато Спартак-1 вполне готов попасть в ФНЛ - там и встретятся.
salaga
salaga ответил Grey33
08 июня 2015 в 20:18
Нечего им включать. Дойдёт только, когда первый Спартак встретится со вторым в ФНЛ.
nahan
08 июня 2015 в 17:49
Молодежь талантливее основной команды.
Стас73
08 июня 2015 в 17:03
А где Спартак-3 и Спартак-3+ ?
АрсенБурбулятр
08 июня 2015 в 15:55
не понимаю зачем вообще эти дубли играющие, которые все равно никогда не выйдут в РПЛ
смысл всех этих клубов должен быть в зарабатывании денег на продаже игроков
а в ФНЛ они будут зарабатывать дефицит бюджета
Grey33
Grey33 ответил korn3512
08 июня 2015 в 15:11
Включите мозг, или очками воспользуйтесь, господа мясные.
JamesR
08 июня 2015 в 14:47
А я-то обрадовался и думал, что основной Спартак будет играть в фНЛ
alik4
08 июня 2015 в 14:27
скоро к ним присоединится основная команда
spartak_88
spartak_88 ответил Grey33
08 июня 2015 в 13:25
Спартак-2 никогда в премьер лигу не попадет)) это касается всех дублев
eniseyspb
eniseyspb ответил Evgen44
08 июня 2015 в 13:19
естественно просто, лучше посидеть езё годик во второй лиге и потом играть на нормальном стадионе чем играть непонятно на каких полях)) что касается УГ )) это как раз про спам))
Grey33
08 июня 2015 в 13:11
Будет забавно, если через пару лет в первенстве ФНЛ Спартак-2 опередит Спартак.
Evgen44
Evgen44 ответил eniseyspb
08 июня 2015 в 12:28
Как у тебя все просто))...может и ценник назовешь,сколько за это проплатят?)Пока что Зенит-2 УГ.А Тосно,ну конечно же специально слили Ростову)))...
eniseyspb
eniseyspb ответил Fester_Addams
08 июня 2015 в 12:26
соккер скромно умолчал про поражение от Домодедово))
eniseyspb
eniseyspb ответил Evgen44
08 июня 2015 в 12:25
К твоему сведению перед Зенитом-2 не ставилась задача выхода в ФНЛ ибо Петрович нужно беречь)) После того как будет открыт стадион на Крестовском и основная команда переедет играть туда Зенит-2 выйдет в ФНЛ и будет играть на Петровиче Тосно выйдет в ПЛ после постройки своего стадиона.
Fester_Addams
Fester_Addams ответил eniseyspb
08 июня 2015 в 12:08

а что у них там с Домодедовой приключилось?
Tommy Lee
08 июня 2015 в 12:01
Причём тут матч с ФК "Домодедово", который "Спартак-2" и проиграл как раз.
Немного не понятно почему "Спартак-2" играл в зоне "Запад", а не в зоне "Центр".
Там бы рязанская "Звезда" или воронежский "Факел" по быстрому оформили их куда надо.
cska plus
08 июня 2015 в 11:54
насколько это важная новость, с основным спартаком не могут разобраться!
Ерден
08 июня 2015 в 11:36
Спартаку-1 тоже следует начинать подготовку к ФНЛ
Evgen44
Evgen44 ответил eniseyspb
08 июня 2015 в 11:27
Достаточно того,что Спартак-2 оформил чемпионство в игре на Петровиче,со счетом 3-0 обыграв местный институт физкультуры).
Jum13
Jum13 ответил морозз
08 июня 2015 в 11:26
Воистину сама скромность! )))
Майкл59ru
08 июня 2015 в 11:26
Ура! Теперь можно смеяться над игрой Спартака не только в Премьер-лиге,но и в пердиве. Жизнь становится лучше,жизнь становится веселее )
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил ABir
08 июня 2015 в 11:25
в добавок - смех, разочарование и несбывшиеся надежды!
морозз
08 июня 2015 в 11:19
Я бы скромно добавил...Великий Спартак - 2
ABir
ABir ответил Exia
08 июня 2015 в 11:19
Остальные участники никому не интересны, а Спартак даже с цифрой "2" это всегда афиша, касса и зрители.
eniseyspb
08 июня 2015 в 11:16
а что результат матча с Домодедово то не озвучили?))соккер такой соккер)))толерасты одним словом))