• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Тарханов переведен на должность советника президента «Урала»

08 июня 2015, 12:34
 Александр Тарханов, возглавлявший в течение последних полутора сезонов главную команду «Урала», переведен на новую должность. С сегодняшнего дня он покидает тренерский штаб и становится советником президента клуба.

В зоне ответственности Тарханова – широкий спектр вопросов, связанных со спортивной частью деятельности ФК «Урал».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
09 июня 2015 в 19:03
Свадебный генерал?).
Lucius Vorenus
09 июня 2015 в 15:19
правильно!найдут молодого
фкУРАЛ
фкУРАЛ ответил 112910415
08 июня 2015 в 23:23
По-моему, всё просто.. Это намёк, что, мол, "Ты Александр Фёдорович тренер не очень.. Но, так как мы с тобой кореша - оставайся в структуре клуба." Не удивлюсь, если через полгода будет новость "Тарханов отстранён от должности советника президента "Урала".
kikule
08 июня 2015 в 19:32
вот так!
112910415
08 июня 2015 в 19:30
почему, эачем?
RussianHorse
08 июня 2015 в 18:04
Удачи!
Sevastopol-www
08 июня 2015 в 17:04
Пошёл на повышение
FRZZ
08 июня 2015 в 17:03
Кто там из тренеров без работы? На выход! )))
Plane
Plane ответил Блаугранс
08 июня 2015 в 16:55
+500 к четкости за аватарку!!!
Plane
08 июня 2015 в 16:54
Кобелев был бы неплохой кандидатурой, но так или иначе большое спасибо Александру Федоровичу за проделанную работу, в прошлом сезоне придя в Уралон не только спас команду от вылета, с ним тогда Урал в весенней части чемпионата по очкам был третьим после ЦСКА и зени!!! Здоровья Вам Александр Федорович!!!
Plane
Plane ответил gosha0175
08 июня 2015 в 16:52
У этого клуба три стадиона, и Тюменский почти четвертый!Спасибо Тюмени за поддержку!!!
Fc_Baikal
Fc_Baikal ответил Блаугранс
08 июня 2015 в 16:46
Лесом.. Мясо..
Насмешник
08 июня 2015 в 16:24
вряд ли
eaguar
08 июня 2015 в 15:40
Удачи .
sir_Alex
08 июня 2015 в 15:29
По состоянию здоровья?
Фата лист
08 июня 2015 в 15:00
Матвеев в последних матчах руководил командой, его и оставят!
Caniggia
08 июня 2015 в 14:44
Дебильная должность. Так и скажите - выгнан с главного тренера.
muntian
08 июня 2015 в 14:31
завуалированная отставка.
Санчо Панса
08 июня 2015 в 14:09
А на пользу ли это будет ФК Уралу? Прописку в РПЛ ведь удалось сохранить) Ну и второй вопрос, кто же будет новым главным тренером клуба из Екатеринбурга! Посмотрим.
mihon_87
08 июня 2015 в 14:00
ок
nahan
08 июня 2015 в 13:55
Тарханов дистанционно рулить будет.
DIDI 23
08 июня 2015 в 13:52
Советником президента клуба это как на пенсии?
Почётная должность. Ничего не делаешь, а деньги платят.
ФК Зенит всея Руси
08 июня 2015 в 13:46

Тренерская работа это чудовищные стрессы, нервы, бешеные скачки.

На моей памяти по причине здоровья немало отличных тренеров останавливалось. И Малофеев, и Непомнящий, и Тарханов. Подлечиться-то можно - а новое сердце и нервы не вставишь.

Здоровья Тарханову.
710volk
08 июня 2015 в 13:40
жаль самобытный и амбициозный клуб...тряски-перетряски и перед отпуском...
обломов
обломов ответил vvv246
08 июня 2015 в 13:30
А ты думаешь красивый и молодой будешь,когда под 60 да болеешь !Для тренера его годы самый расцвет....жаль болячки не дают !Здоровья Саше и скорейшего выхода на тренерские поприще !!!!
gosha0175
08 июня 2015 в 13:20
Бездомный клуб!
vvv246
vvv246 ответил Fc_Baikal
08 июня 2015 в 13:09
Карпин сожрет весь бюджет клуба на свою зарплату. А результат будет тот же - переходняк.
vvv246
08 июня 2015 в 13:08
Старенький ужо. По телеку смотреть жалко.
Блаугранс
Блаугранс ответил Fc_Baikal
08 июня 2015 в 13:00
С новым аккаунтом тебя! Основной надолго в бане?
Fc_Baikal
08 июня 2015 в 12:56
Карпина в Урал..