Soccer.ru

Де Брюйне: «До сих пор не понимаю, почему Моуриньо позволил мне уйти»

08 июня 2015, 13:15
 Хавбек «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне не может объяснить, почему наставник «Челси» Жозе Моуриньо в январе 2014 года согласился отпустить его в немецкий клуб.

- До сих пор не понимаю, почему Моуриньо позволил мне уйти. Я никогда с ним это не обсуждал. Я начал играть, но потом вдруг перестал проходить в состав. После четырех месяцев на лавке я попросил трансфера. Я не хотел оставаться в команде, в которой не выходил даже на 10 минут. Он говорит, что я плохо тренировался? Это оправдание, которое он может использовать. Однако в Бельгии и «Вольфсбурге» никто не жаловался на то, как я тренируюсь. Я не злюсь из-за того, что мне пришлось уйти. «Челси» получил за меня деньги, и я думаю, все были счастливы.
Все комментарии
din_77
din_77 ответ Летчик66 (раскрыть)
08 июня 2015 в 14:19
Сказал человек с нытиком на аве))))
marvel777
marvel777 ответ alik4 (раскрыть)
08 июня 2015 в 13:57
для 23 летнего игрока он провел супер сезон по - моему это намного лучше чем лавку полировать.
Barsis
Barsis ответ alik4 (раскрыть)
08 июня 2015 в 13:57
Пока нет, но парень на пол-пути к этому.
Garry Green
08 июня 2015 в 13:24
Челси" получил за меня деньги, и я думаю, все были счастливы.

Кроме тебя! Будь у тебя все хорошо, то не стал бы на каждом углу, через раз в интервью говорить о Челси и Жозе. Мальчик хочет обратно ?
Де Брюйне отл хав, но не подходит Жозе, возможно п характеру, отбору мяча в центре поля, или каким нибудь другим критериям, но факт, что синим ты не нужен.
Это как про женщину, которую бросил мужчина, и она не упуская возможности при каждом удобном случаи говорит о нем. Если тебе человек не интересен( Белгиец недавно говорил, что не перейдет в челси пока там Жозе) то о нем ВООБЩЕ не говоришь.


Я скакала за вами три дня и три ночи, что-бы сообщить, как вы мне безразличны.
Из той же оперы!!!
Теряет уважение Де Брюйне !
Санчо Панса
08 июня 2015 в 14:46
Это уже все в прошлом, Кевин! Теперь пускай Маур на все это и смотрит и рассуждает, а правильно ли он сделал) Не буду скрывать, Де Брюйне не помешал бы ЛЮБОМУ клубу мира на данный момент!
alik4
alik4 ответ Евгений Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 13:55
а я ненавижу спартак как и большинство людей в России
sir_Alex
09 июня 2015 в 14:11
Пусть позвонит Жозэ и спросит
alik4
alik4 ответ Фиорито (раскрыть)
08 июня 2015 в 13:59
ненавистник маура
Legioner2013
08 июня 2015 в 14:35
Челси скоро будет середняком АПЛ. Так что радуйся, что слинял оттуда.
alik4
alik4 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 13:56
физрук в бабселоне
Barsis
08 июня 2015 в 13:56
Предположим он остался бы в Челси и Моур давал ему иногда выходить на поле, играть в кубковых матчах и менять Фабрегаса на заключительные 10-15 минут. Он бы тогда не достиг такого прогресса, как в Вольфсбурге. Так что Де Брюйне должен радоваться, что Моур тогда его отпустил.
Legioner2013
Legioner2013 ответ KewellLeeds (раскрыть)
08 июня 2015 в 16:11
Финансирование клуба закончится. А дальше сам догадаешься
alik4
08 июня 2015 в 13:57
детка чемпионат англии тебе не чемпионат германии
Летчик66
Летчик66 ответ ZeuSS (раскрыть)
08 июня 2015 в 14:14
Ни чуть, просто отрывок из интервью, конкретно бы парень поэтому поводу ничего звиздеть не стал.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:26
Ну конечно)))
Hезнакомец
08 июня 2015 в 13:52
Если бы ты не ушел из Челси, то не стал бы кем есть сейчас, так что хватить ныть о прошлом и наслаждайся жизнью.
Die Roten
Die Roten ответ Куним (раскрыть)
08 июня 2015 в 16:27
ты не думай.а он лучший распасовщик в европе между прочим.это факт.
Romeo 777
08 июня 2015 в 15:37
Сколько это будет продолжаться, что за характер, ихнее вечное нытью на пару с земляком Лукаку. Что один, что второй постоянно плакались в СМИ. О чём вообще разговор, у КДБ в Челси не пошло, ему достаточно давали играть, но он себя никак не проявил, а последней каплей была игра против МЮ, в игре, в которой он полностью провалился.
Лукаку, это вообще отдельная история, слабак по характеру и это он доказал сбежав в начале сезона в Эвертон в аренду испугавшись конкуренции с тем Торресом и стареньким новичком ЭтоО, хотя Моуриньо его просил не уходить в аренду.
Оба бельгийца были проданы за хорошие деньги, почти в 2 раза дороже. Однако считаю, что у КДБ будет хорошее будущее, игра за волков ему только на плюс идёт.
alik4
alik4 ответ Hезнакомец (раскрыть)
08 июня 2015 в 13:55
и кем же он стал? он стал мега звездой футбола?
KewellLeeds
KewellLeeds ответ aviciii (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:50
Ванга?Не?
The_BESTolo4b
08 июня 2015 в 15:08
Маур просто так игроков не сливает
nahan
08 июня 2015 в 18:28
Продали его как дорогого котёнка...
Медив
08 июня 2015 в 15:16
Новое трансферное окно открылось и бельгиец проснулся...Де Брюйне теперь эту тему будет педалить, пока не перейдет в новый клуб. "Смотрите, проблема была не во мне. Без понятия в ком, но не во мне. Подписывайте со мной бооольшой контракт, я новый Мэссэ. А в Челси проблема была не во мне..."
Сливки общества
08 июня 2015 в 13:27
Ой, всё. Хватит ныть.
Espana-Deutschland
08 июня 2015 в 14:27
Да ладно тебе, забудь его уже.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ barсеlona1981 (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:27
Его спрашивают, он отвечает.
Куним
08 июня 2015 в 16:19
Не думаю что он лучше Азара, Вилли,Фабрегаса...
aviciii
aviciii ответ Romeo 777 (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:43
в след году тоже забьет решающий гол в ЛЧ.. будет весело смотреть на растерянное лицо моуриньо
Stels 01
08 июня 2015 в 14:56
Если Моуриньо позволил ему уйти, значит он не подходил к игре Челси. В Англии надо отрабатывать в обороне всем, потому что в АПЛ надо играть так, тем более в Челси. А в Германии практикуется немного другой стиль игры. И можно подумать перейдя в Вольфсбург, Де Брюйне сразу заблистал. Так что пусть радуется, что все так сложилось. А по поводу "плохо тренировался", значит плохо выкладывался на тренировках. А Моуриньо такое не нравится, таков он тренер, со своими амбициями.
KewellLeeds
KewellLeeds ответ hoolio_g (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:47
Так сказал,будто Маур ничего не выиграл в этом сезоне.
Гость