• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев прибыл в офис «Спартака»

08 июня 2015, 15:23
 Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев приехал в офис «Спартака», где сегодня должен пройти совет директоров московского клуба.

Аленичев прибыл примерно в 14.50 по московскому времени. От комментариев специалист отказался.

Аленичев прибыл в офис «Спартака»

Фото: sovsport.ru
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
KLINSI ответил Grey33
09 июня 2015 в 23:47
И с особым духом)).
Стас73
09 июня 2015 в 23:20
Манагер прям какой-то.Деловая сосиска.
SHMEL
SHMEL ответил Qranat
09 июня 2015 в 19:13
Думаю Курбан сможет поднять Ростов до середины таблицы за год и с таким составом.
SHMEL
09 июня 2015 в 19:10
Это ,я так понимаю,офис спартака на заднем плане?
uS_Number oNe
09 июня 2015 в 17:14
Смешной какой-то
fr3nd
09 июня 2015 в 14:31
чо-то штаны коротковаты для такого делового
eugen-han
09 июня 2015 в 14:25
видимо аленичев будет главтренером спартака,а не бердыев,который до сих пор думает только о ростове,и тем более не гончаренко,который даже ни сном - ни духом о якобы интересе к его скромной персоне со стороны мясных.а явно это станет,когда будет озвучено из официальных источников из стана команды.
311
311
09 июня 2015 в 13:27
Через полгода увидим это же фото, только идти будет в обратном направлении!)
99let
09 июня 2015 в 13:23
Куда теперь он дубль будет отправлять?
starche
09 июня 2015 в 08:54
Скорее всего рискнет загубить карьеру тренера.
MaxSpartakM
09 июня 2015 в 07:37
Димка может!
mat73
09 июня 2015 в 06:59
Заседали-заседали, а решение так и не приняли!...
Диньо
Диньо ответил RussianHorse
08 июня 2015 в 23:55
Моя мама меня воспитывала... Чего не скажешь о тебе и твоей маме... ( хотя может она и хороший человек)...
Qranat
08 июня 2015 в 23:14
Не ломайте голову, уважаемые.... Бердыев ждет решения по результатам поиска добротного спонсора для "Ростова", позволяющего бороться за Европу и титулы. Если ростовчане такового не найдут, КББ уйдет... это его комментарии по окончании матча с "Тосно"... читайте. Сегодня должна была быть встреча с руководством области по перспективам развития команды, но пока тишина. Думаю, в этом вся причина... пока нет ясности останется он в "Ростове" или нет.
vikrub
vikrub ответил MK-42
08 июня 2015 в 22:29
Ты посмотри бюджет Арсенала
MALOVAR
08 июня 2015 в 22:28
Верим!!!!!
mensk
08 июня 2015 в 22:03
Его команда вылетела из ПЛ, а преподносят как спасителя российского футбола.
Rruma
08 июня 2015 в 21:44
Аленичев отбыл из в офиса "Спартака"
RussianHorse
RussianHorse ответил Диньо
08 июня 2015 в 21:37
Твоя мама.
Willian05
08 июня 2015 в 21:35
он подходит для спартака Интересно какие задачи ставить будет клуб
Гавроша
08 июня 2015 в 21:29
Да назначьте уж скорей, надоел этот пиар
Диньо
Диньо ответил RussianHorse
08 июня 2015 в 21:20
Очень интересно, тебя кто-нибудь воспитывал в детстве?))
Grey33
Grey33 ответил krokodail
08 июня 2015 в 21:11
Не обычная, а с традициями!
Shaft
Shaft ответил cska plus
08 июня 2015 в 21:00
Рьяно плюсую, по делу всё! В действительности руководство само по себе не определилось ни с чем вообще, но во всю покупает игроков и параллельно ищет тренера. Без царя в голове - это про нынешнее руководство КБ
Пряник71
Пряник71 ответил MK-42
08 июня 2015 в 20:55
А так что нужно не в таблицу смотреть,он Арсенал с 3 Лиги за 2 года в Пл поднял с командой которая дешевле Промеса,
вместе с дублем и Арсеналом 2
Kailas
08 июня 2015 в 20:53
Ardenn
08 июня 2015 в 20:52
Прям бегом бежит!
Miha
08 июня 2015 в 20:36
+ для мяса то, что Аленичев с таким составом точно ниже 6го Места не опустится☝️
krokodail
krokodail ответил Петр 1
08 июня 2015 в 20:13
Обычная свиноферма.
krokodail
08 июня 2015 в 20:07
Шлак наприглашали.Впрочем для кубка Соли,самое то.