• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Если от „Кубани“ поступит предложение, то Петреску его рассмотрит»

08 июня 2015, 17:47
 Агент Дана Петреску признался, что «Кубань» не выходила на его клиента с предложением возглавить клуб. 

– Пока «Кубань» на нас не выходила. Если поступит предложение от краснодарцев, мы его рассмотрим. Я не раз говорил, что Дан хочет вернуться в Россию. У Петреску есть также и другие предложения. Но контракт ни с кем не подписан.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фанат джигурды
11 июня 2015 в 20:11
собственная фишка.
как у некоторых: гы-гы, гаф-гаф, тынц-тынц, можно не вставать, поехали и т.д.
можешь себе придумать, если надо
фанат джигурды
11 июня 2015 в 17:15
от болелы факела другого комментария и не ожидалось
Сombat 18
11 июня 2015 в 08:19
зачем ты пишешь "опа джигурда" ?? чтобы
выделиться ?? или тебе правда нравится *опа
джигурды ??
Сombat 18
Сombat 18 ответил Докторо123
11 июня 2015 в 07:57
второй раз очень хирово получилось...
Докторо123
Докторо123 ответил Сombat 18
10 июня 2015 в 10:05
у кучука получилось...
112910415
10 июня 2015 в 00:57
и это уже перебор
Сombat 18
09 июня 2015 в 16:23
два раза в одну и ту же воду не посцышь...
fr3nd
09 июня 2015 в 14:14
какая кубань. забыть надо про неё. не зря же выгнали гончаренку и кучку позвали, шоб клуб быстрее уничтожить. ещё лицензию отберут, и тосно/томь добро пожаловать в вышку
mat73
09 июня 2015 в 13:05
Елена Воробей: "Ну возьмите меняя.. ну возьмииитеее!..."
sir_Alex
09 июня 2015 в 11:34
Руководство "Кубани" раз за разом наступает на одни и те же грабли
REDAT
09 июня 2015 в 08:44
Зря.
stromshik
09 июня 2015 в 08:14
Ага, а потом, когда Петреску будет тренером Кубани, поступит предложение от Динамо, его тоже рассмотрим
Hезнакомец
09 июня 2015 в 00:35
Опять 25.
никита голоян
08 июня 2015 в 23:25
кубань такая команда,что в одну и ту же воду входит))))
DIDI 23
08 июня 2015 в 23:08
Не выходила, значит не нуждается в его услугах.
Докторо123
08 июня 2015 в 22:52
Зря Кучука отпустили..., он-то точно знает как Кубань отправить во-второй дивизион !!!!!!!!!!! Ещё хорош Мунтяну ! Петреска прикольно ведет себя во время матча..., обхохочешься !
Диньо
08 июня 2015 в 21:23
БУ ГА ГА!!!! Кинул тогда, теперь предложения ждет???
fr3nd
08 июня 2015 в 21:20
законсервируют кубань и привет
Tanya Krasnodar Land
Tanya Krasnodar Land ответил muntian
08 июня 2015 в 20:52
Вот-вот, заёрзал перебежчик, денюшки заканчиваются, а расчёт в валюте, а она сегодня ценится. Поэтому сразу в Россию "захотел". Петреску талантливый тренер, команду может вывести из стопора, но и Гончаренко тоже хорош, про Хохлова неизвестно.
старина
08 июня 2015 в 20:00
Так и Гончаренко вернете))))
muntian
08 июня 2015 в 19:54
Сам напрашивается предатель,опыт с Кучуком должен подсказать правильный ответ.Когда Петреску уходил из Кубани казалось,что жизнь закончилась,но теперь ему такой народной любви и уважения не будет.Лучше Хохлову,без сверхзадач и нервотрепки, дать порулить года три.Толк будет,он хоть свой-кубанец,на сторону смотреть не будет.
ДСА
08 июня 2015 в 19:40
Пример Кучука заразителен.
Grey33
08 июня 2015 в 19:18
Румын же кинул Кубань, кто ж его теперь пригласит?
nahan
08 июня 2015 в 19:14
Пусть лучше свои кадры тренируют.
dokom
08 июня 2015 в 19:06
Одни и те же тренеры одни и те же команды. Только тренеры двигаются от команды к команде как пятнашки по игровому полю.
VIPded
08 июня 2015 в 18:55
В ФНЛ опускать? Или на пол-годика только?
rubinovyi2
08 июня 2015 в 18:44
Табор вернулся с неба?
wojanolja
08 июня 2015 в 18:34
??? ну не уже ли?
фанат джигурды
08 июня 2015 в 18:27
опа, Джигурда!!!!



круговорот тренеров в РПЛ
molotovcoctail
molotovcoctail ответил порт
08 июня 2015 в 18:06
Дома столько не платят!